Loading...
Error
 

Скачать торрент Cities: Skylines - Deluxe Edition (Paradox Interactive)(v. 1.13.1-f1 +DLC) (RUS/ENG/MULTi7) [Repack] от xatab Обновлено 13.06.2020 г

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Вопросчег

post 21-Мар-15 12:46

Jeka1
Вообще то видюха и должна грузится, ибо игра хорошо её нагружает, я бы на твоем месте побоялся бы тишины видюхи, кулер должен гонять во всю, игра греет видюху на максимум, я всегда смотрю за температурой и у меня тоже гудит во всю от этой игры.

Jeka1

post 21-Мар-15 13:16 (спустя 30 минут)

Вопросчег
Так проблема в том что игра как то криво грузит видюху, один раз она чуть ли не с самого старта начинает ее грузить на полную, в другой раз грузить начинает так же на полную только через 30-60 минут игры.

iskraklone

post 21-Мар-15 14:59 (спустя 1 час 42 минуты)

при запуске выдает ошибку:
"Невозможно запустить это приложение на вашем компьютере.
Чтобы найти версию для вашего компьютера, обратитесь к издателю приложения."

винда 8 32бит. Можно как-то подхимичить чтобы запустилась ?

GANGUBASS

post 21-Мар-15 15:12 (спустя 12 минут)

iskraklone
Ц Цитата:

Операционная система: Windows 7 / Windows 8 (только 64 бит)
Читайте шапку внимательней.

VashSTP

post 21-Мар-15 19:37 (спустя 4 часа)

После последнего SimCity и многочисленных его клонов (в холодном поту поминаю Cities XXL), это - просто бальзам на душу. Давно я так не зависал за компьютером. :lol:

Как выйдет новый патч - обновите, пожалуйста, раздачу.

PaiNkilleR.2la

post 22-Мар-15 21:01 (спустя 1 день 1 час)

Игра просто шикарна.
Пожалуйста ответьте: как перенести сохранение из этой раздачи в лицуху стим?

_xatab_

post 28-Мар-15 01:08 (спустя 5 дней)

Пропатчено до версии v.1.0.7b Торент перезалит.. 28.03.2015 г.


Особенности патча : http://steamcommunity.com/games/255710/announcement...8036329613498667

allexxx24

post 28-Мар-15 06:32 (спустя 5 часов)

Ц _xatab_ писал(а):

Особенности патча
На русском не полностью.
Скрытый текст
Итак, в этом патче:
Добавлено предупреждение при включении мода;
Исправлены проблемы с сохранением в Облако;
Японский сад доступен для всех;
Добавлен параметр "-limitfps x" для установки количества кадров в секунду;
Mac/Linux: исправлена ошибка, при которой пользовательские дополнения не загружались из-за неверного формата .png;
Mac: убраны строки меню в полноэкранном режиме;
Редактор объектов: размер по умолчанию у объектов теперь соответствует размеру шаблона;
Редактор объектов: исправлена ошибка, при которой текстуры по умолчанию были повреждены, что требовало перезапуска игры;
Редактор объектов: уже размещённый реквизит теперь может перемещён и повёрнут на месте (соответственно, левой и правой кнопкой мыши), если никакой инструмент не выбран;
Редактор объектов: исправлены случаи, когда LOD не вращался со зданием;
Steam Workshop: исправлена ошибка со Стимом в автономном режиме;
Языки: добавлен текст загрузки;
Разное: исправлена ошибка, при которой конфликтовали аргументы командной строки;
Убрана ошибка, появлявшаяся при дубликатах имён импортированных объектов;
.ccs файлы, отображённые красным, теперь можно выбрать пна панели загрузки, когда восстановление сейва не удалось;

Jeka1

post 28-Мар-15 09:18 (спустя 2 часа 46 минут)

Зря так быстро запилили репак с патчем, парадоксы откатили назад игру на 1.0.6, потому что новый патч вроде как бьет сохранения.

N1K0LS0N

post 28-Мар-15 12:03 (спустя 2 часа 44 минуты)

Спасибо ;)

deadmau5

post 28-Мар-15 12:39 (спустя 35 минут)

Jeka1, да, это правда. Парадоксы заявили о проблеме с сейвами и откатили для всех версию в Стиме до 1.06b.

Lordw007

post 28-Мар-15 17:34 (спустя 4 часа)

патч обратно ТУТ
работоспособность не проверена лично

тит

post 28-Мар-15 19:57 (спустя 2 часа 22 минуты)

Lordw007
а что это за патч?

Challenger

post 31-Мар-15 15:31 (спустя 2 дня 19 часов)

Лучший градостроительный симулятор! Даже Rush Hour уделан данной игрой! Paradoxы радуют! Хоттаб благодарочна от души! Я её даже не думал покупать а тут скачал поиграл и понял что нужно заплатить! Единственное что зданий довольно мало но это поправят я думаю в длц

farham

post 02-Апр-15 10:46 (спустя 1 день 19 часов)

Сим сити интересней в плане развития, пока не дойдёшь до определенного уровня, построить какие то заводы или например АЭС нельзя, и бюджет не позволит, по крайней мере вечера 2-3 можно потратить, а тут всё за час можно выстроить, и дальше стимул игры теряется, бюджет вобще бесконечный какой то, немного непонятно...

bibrik

post 02-Апр-15 12:51 (спустя 2 часа 4 минуты)

И не говори... Хоть бы кампанию какую нибудь сделали или задания на карте.

Jeka1

post 03-Апр-15 00:17 (спустя 11 часов)

Ц farham писал(а):

Сим сити интересней в плане развития, пока не дойдёшь до определенного уровня, построить какие то заводы или например АЭС нельзя, и бюджет не позволит, по крайней мере вечера 2-3 можно потратить, а тут всё за час можно выстроить, и дальше стимул игры теряется, бюджет вобще бесконечный какой то, немного непонятно...
Эм, может наоборот? сим сити нужно было назвать village city, по крайней мере по размеру карты, под деревню как раз покатит. И в нем как раз и уйдет пару часов на застройку карты от корки до корки. В то время как в cities карта под город в 25 раз больше, это реально уже город.

farham

post 03-Апр-15 22:54 (спустя 22 часа)

Ц Jeka1 писал(а):

Эм, может наоборот? сим сити нужно было назвать village city, по крайней мере по размеру карты, под деревню как раз покатит. И в нем как раз и уйдет пару часов на застройку карты от корки до корки. В то время как в cities карта под город в 25 раз больше, это реально уже город.
Я писал, не про размер карты, а конкретно про развития города, сим сити размер карты действительно маленький, но развитие в Cities: Skylines нет просто априори, через десять минут игры можно строить всё что хочешь, при чём и бюджет это позволит сделать, за час можно отстроить всё пространство которое в 25 раз больше как вы говорите

Jeka1

post 04-Апр-15 10:49 (спустя 11 часов)

Ц farham писал(а):

Я писал, не про размер карты, а конкретно про развития города, сим сити размер карты действительно маленький, но развитие в Cities: Skylines нет просто априори, через десять минут игры можно строить всё что хочешь, при чём и бюджет это позволит сделать, за час можно отстроить всё пространство которое в 25 раз больше как вы говорите
Играя в сим сити я не мог строить красивые города по 2 причинам:
1) Маленькая карта
2) Красивый город обычно идет в убыток

Но в cities карта большая что дает возможность делать красивые большие города и главное что экономика позволяет не застраивать город вплотную, чтобы не было минуса в бюджете. А кому не хватает хардкора в cities, то ищите моды, их уже много, есть как готовые моды, так и с возможностью самому настроить. В них можно менять стоимость всего, еще можно делать более капризных горожан, они будут вечно чем то недовольны и сделать их радостными будет в разы сложнее. Так что благодаря модам cities уже объодит сим сити, а через пару месяцев может придумают какие то глобальные моды.

dimaone

post 07-Апр-15 18:02 (спустя 3 дня)

Обновление вроде вышло 1.0.7c.

Текущее время: 12-Май 15:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы