Loading...
Error
 

Скачать торрент Роберт Уэст - Я больше не курю! [2014, Здоровье, FB2]

 
Автор Сообщение

hlopok2011

post 26-Фев-15 03:25

pic
Роберт Уэст - Я больше не курю!

Год: 2014
Автор: Роберт Уэст, Крис Смит, Джейми Уэст
Жанр: Здоровье
Издательство: Синдбад
Формат: FB2
Количество страниц: 390
Качество: Изначально электронное (ebook)
Описание: «Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто», – пошутил когда-то Марк Твен. Профессор психологии, всемирно известный специалист по никотиновой зависимости Роберт Уэст рассказывает, что надо сделать, чтобы одна из ваших попыток «завязать» увенчалась, наконец, успехом и вы навсегда избавились от сигаретного рабства. Его книга – не инструкция и не свод правил, обязательных для выполнения, а скорее руководство по составлению вашей личной «формулы свободы от курения», учитывающей особенности вашего характера, образа жизни и состояния здоровья. И главное – формула работает! Свидетельство тому – тысячи курильщиков, которым профессор Уэст за 30 лет своей карьеры реально помог избавиться от табачной зависимости. Они смогли – сможете и вы.
Доп. информация
Программадля чтения в раздаче (AlReader 2.5.110502 @ Portable)

Примеры страниц

Я больше не курю!.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

3 KB

Статус: проверено (by Music Listener в 27-Фев-15 09:50)
Зарегистрирован: 26-Фев-15 03:25
Скачан: 31 раз
Размер: 7 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Роберт Уэст - Я больше не курю! [2014, Здоровье, FB2] торрент
 


Похожие раздачи

LRN

post 26-Фев-15 06:32 (спустя 3 часа)

Это все фигня! Ребят, кто хочет бросить курить, нужно две вещи!

1) это ваше желание, действительно хотение и понимание, что вы хотите бросить курить
2) Табэкс (таблетки)

Не курю уже два месяца, это мало, но это уже результат. К табаку возвратятся не хочу (см п. 1)
п.с. Стаж курильщика 11 лет
п.с.с. это не реклама таблеток, просто действительно мне помогло и вам советую, живите без никотина!

добавлено спустя 1 минуту:

п.с.с.с. у таблеток есть противопоказания, перед покупкой в аптеке ознакомитесь с инструкцией!

monstor1984

post 26-Фев-15 09:51 (спустя 3 часа)

Бросил с жоской похмели новогодней 18лет курил :shock:

benzonator

post 26-Фев-15 11:30 (спустя 1 час 38 минут)

LRN

Таблетки? Я вас умоляю , вместо табачников носить деньги фармацевтам, шило на мыло.

ЗЫ: Не курю уже года три, бросил после прочтения книги Алана Карра. :)

LRN

post 26-Фев-15 14:56 (спустя 3 часа)

benzonator - вы не правы в плане этих таблеток! Но я сами согласен, что любой способ хорош, если приносит желаемый результат.

Я написал условия, при которых у вас получится избавится:
1) это ваше желание, действительно хотение и понимание, что вы хотите бросить курить
2) Табэкс (таблетки)

Таблетки покупаются один раз, там пачка на курс. За курс ты бросаешь. К чему все сводится? В таблетках присутствует вещество, которое блокирует химическое желание затянутся, получить дозу никотина. После начала приема, (рассказываю как у меня было) где то то на третий день, понимаешь что ты не хочешь курить (организм насытился препаратом). Таблетки помогают пережить "кикоз" - самые тяжелые первые дни.

Я пропил пол курса и бросил эти таблетки, дальше без них. Просто с ними пережил самый трудный период, не больше не меньше. Дома до сих пор лежит пол пачки (саботирую друзей тоже бросить :)). Самовнушение, не меньший помощник. Инной раз накатывает затянутся, задаюсь вопросами

- а что тебе это даст? ну покуришь, а дальше то что? что изменится? нечего? ну то то и оно ...

Отпускает, и опять про них забываю.
-----------------------------------------------

Бросайте, не чего хорошего в курении нет! Хотя заядлый курильщик и так уже это понимает, и если заглянул в эту тему, то он уже на правильном пути!

Текущее время: 19-Апр 10:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы