Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil Revelations 2: Episode 1-2-3-4 (CAPCOM Co., Ltd.) (v.5.0+DLC ){RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 09.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

borat2233

post 27-Апр-15 23:51

Оффтоп
Ц Угон КамаZов писал(а):

Я естественно переписал выше свой пост, потому что ты включил тупого и неадекватно воспринимаешь то что люди пишут. Я и не собирался чего то стесняться в своём посте, просто если ты пишешь с чеховской Палаты №6 - то с тобой неадекватным всё понятно, и я перенаправил пост про сейвы, тому кому он и предназначался, чтобы ты, глупыш в коротких штанишках, не лез не в свою беседу.

-дАвАй, дА свидАния. Чешется язык? Сходи почеши его об наждачку, я с бухими детьми не общаюсь, обхожу их по жизни стороной.
Вы цитировали меня при этом не указав с кем именно идёт разговор.

На каких основаниях вы меня оскорбляете? Я вас лично ни разу не обозвал и не в коем виде не унизил.
вы только в интернете такой крутой ? В жизни, что либо сказать писька коротковата уверен в этом на все сто.
От незнакомца за подобный тон можно и в лицо неплохих люлей поймать. Я чувствую ты уже засал ибо все те кто себе позволяет подобное ,по жизни полный ноль.

Угон КамаZов

post 27-Апр-15 23:55 (спустя 3 минуты)

Ц BumSHaK писал(а):

Странно, у меня находит только папку которая без сохранок, новая, после апдейта =\
Такое файло есть у тебя? Это сейв игры. Он один. Перезаписывается.

"C:\Users\zhopa\AppData\Roaming\Steam\CODEX\287290\remote\data0.dat" - введи его в поиск по компу

san007der

post 28-Апр-15 15:30 (спустя 15 часов)

Угон КамаZов

По этому пути C:\Users\ \AppData\Roaming\Steam\CODEX\287290\remote\data0.dat" это файл старых сейвов (которые пропали) или это новый файл?

Сюда надо копировать старые сейвы(где их искать)?

Угон КамаZов

post 28-Апр-15 16:24 (спустя 53 минуты)

Ц san007der писал(а):

По этому пути C:\Users\ \AppData\Roaming\Steam\CODEX\287290\remote\data0.dat" это файл старых сейвов (которые пропали) или это новый файл?
Посмотри дату создания его в Проводнике файлов Винды и сам поймёшь, что сложного?
Ц san007der писал(а):

Сюда надо копировать старые сейвы
Ещё раз, всё зависит от хряка. За питцот постов от тебя ты ни разу не сказал какой хряк юзаешь сейчас и какой юзал когда начинал игру. Я не телепат. И тут нет телепатов. А ты даже простую но нужную инфу дать не можешь. И тут непонятная беседа ниачём идёт уже вторые сутки. А всё лишь потому что ты в первом посте сразу не написал, какой хряк ты сначала использовал, а какой после последнего Апдейта. Мол, тут и так все это заранее должны знать. Ну-ну..

Да только вот у меня почему то так: - я начинал игру на Кодекс хряке, и потом три раза патчил игр Апдейтом и хряком от Кодекса же, и все мои старые сейвы как виделись, так видятся. Я как был на Эпизоде 4 до Апдейта Кодекс, так на нём и остался после Апдейтов 2, 3.0, 3.2, 4.0 и все сейвы на месте.

pic

borat2233

post 28-Апр-15 20:29 (спустя 4 часа)

Нашёл спрятанную СВД,magnum 2005,tap194 (не заскринил его но думаю понятно где он должен быть) :P
Скрытый текст
picpicpic[pic
picpicpicpic
pic
PS: Заметил, что зачастую старые пушки лучше новых.

Наконец то прошёл вот сохранения с 1-4
pic
Оффтоп
C:\Users\"ваш профиль"\AppData\Roaming\Steam\CODEX\287290\remote\
https://yadi.sk/d/TvnYDjrPgJz8Z

san007der

post 28-Апр-15 20:44 (спустя 15 минут)

Угон КамаZов

По этому пути(C:\Users\ \AppData\Roaming\Steam\CODEX\287290\remote\data0.dat) лежат старые сейвы, судя по дате изменения. Куда их теперь надо копировать чтоб они заработали на этом репаке?

Больше у меня на компе папок с именем 287290 нет.

Угон КамаZов

post 28-Апр-15 21:05 (спустя 20 минут)

Ц san007der писал(а):

Куда их теперь надо копировать чтоб они заработали на этом репаке?
Начни игру, запишись, потом найди поиском куда записалось, замени из старого места выше старыми сейвами новые, сегодня созданные,

Ты вообще перед апдейтом новым старую игру не сносил ли?
\Такое ощущение что ты снёс старую игру полностью, потом скачал тут заново полную игру проапдейченную новым патчем и поставил игру заново с Апдейтом 4.0, так?
Скрытый текст
Что ты нафиг то про сейвы молчишь какой хряк у тебя был ранее и от кого при начале игры! То так же молчишь и как игру устанавливал после патча 4.0. Заново? или просто Патч накатил сверху..?. Надоело тут телепатить без инфы от тебя. Сиди сам всё решай.

san007der

post 28-Апр-15 21:21 (спустя 16 минут)

Угон КамаZов

Да я старый репак от хатаба снёс новый поставил. От этого пропадают сейвы?

Что тогда лежит по адресу C:\Users\ \AppData\Roaming\Steam\CODEX\287290\remote\data0.dat? Почему их новый репак не видит? Что нужно сделать чтоб увидел?

Угон КамаZов

post 28-Апр-15 21:28 (спустя 6 минут)

Ц san007der писал(а):

репак от хатаба снёс новый поставил. От этого пропадают сейвы?
Значит да, я то не сносил, просто отдельно новые Апдейты лОжил сверху по мере их выхода + новый хряк и играл дальше проапдейченную.

Короче, дай мне этот свой файл-сейв, я у себя его проверю. Если там только начало игры, то кирдык.

san007der

post 28-Апр-15 21:29 (спустя 1 минута)

Угон КамаZов

А что тогда лежит здесь C:\Users\ \AppData\Roaming\Steam\CODEX\287290\remote\data0.dat?

Угон КамаZов

post 28-Апр-15 21:45 (спустя 15 минут)

san007der

Парень, я тебе про Фому, ты мне про Ерёму. Я тебе говорю, дай мне файл сейв data0.dat я его у себя проверю, старый это сейв или новый и скажу тебе.
Ты мне в ответ, а что там лежит! ? А я откуда знаю!? Вот сам и смотри что там лежит., коль не хочешь мне его давать.
Скрытый текст
Ну тебя нафиг. Такое ощущение что я с тобой как глухой со слепым общаюсь. Решай всё сам.
Я устал из пустого в порожнее переливать.

Крис Рэдфильд

post 09-Май-15 00:04 (спустя 10 дней)

HD7750
pic
WTF!?

bober111

post 01-Июн-15 10:04 (спустя 23 дня)

ок

Other s

post 11-Июн-15 10:40 (спустя 10 дней)

_xatab_, вышло обновление. Если не трудно, пожалуйста, обновите. Больно игруха понравилась.)
Или, этот апдейт для одиночной компании роли не играет?

5.00 Patch Notes -- June 9, 2015
- New RAID character "White Lottie" selectable as an alternate skin for Cypher
- New RAID character "Jessica" selectable as an alternate skin for Gina Foley.
- Reduced rendering buffer overrun in split-screen coop mode by reducing blood splatter effect.

_xatab_

post 11-Июн-15 11:16 (спустя 36 минут)

The son of a bitch
Из за шапочки и костюмчика обновлять раздачу которую уже и так десятки раз обновлял.
Нет не буду.Нужна шапочка установите.

Other s

post 11-Июн-15 15:03 (спустя 3 часа)

_xatab_, всё понял, раз нет ничего существенного, разумеется, и не надо.
----------
Благодарю Вас за поддержку геймеров!

Димка2010

post 14-Июн-15 13:13 (спустя 2 дня 22 часа)

_xatab_
на самом деле со времён апдейта раздачи (конец апреля) вышло два мини патча.

1) 4.10 Patch Notes -- May 21st, 2015
Fixed an issue introduced in Version 4.00 where starting weapons and EX reward weapons can be duplicated under certain conditions during Barry's campaign.

Дублирование предметов и наград в компании Барри.

2) 5.00 Patch Notes -- June 9, 2015
- New RAID character "White Lottie" selectable as an alternate skin for Cypher
- New RAID character "Jessica" selectable as an alternate skin for Gina Foley.
- Reduced rendering buffer overrun in split-screen coop mode by reducing blood splatter effect.

два костюма + снижение нагрузки на видяху в кооп-режиме на одном экране за счёт уменьшения брызгов крови.

ПС: я сам противник таких вот "апдейтов" от разрабов, которые нифига нового не вносят, но "насильно" заставляют и поддерживают интерес к игре.

buberman

post 27-Сен-15 13:25 (спустя 3 месяца 13 дней)

подскажите как играть вдвоем за одним компом где выбрать этот режим

DeadLive777

post 04-Окт-15 21:16 (спустя 7 дней)

Как 3 и 4 эпизод отдельно скачать? С этой раздачи 1-2 качал. Через Usb модем не скачать по новой все...

aimqiz

post 14-Окт-15 17:58 (спустя 9 дней)

DeadLive777
Из репака точно не скачаешь. Вообще маловероятно так как эпизоды выходили с малым промежутком, т.е. за 4 недели вся игра выкатилась, да и раз говоришь у тебя 1-2 эпизоды то у них версия старая в сравнении с 4 эпизодом.
В других трекерах не видел 3-4 в качестве апдейта. Возможно даже раздачи поглощались.

Текущее время: 25-Апр 13:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы