Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil Revelations 2: Episode 1-2-3-4 (CAPCOM Co., Ltd.) (v.5.0+DLC ){RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 09.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

olegdjus

post 10-Апр-15 20:18

Оффтоп
Похоже, пора вводить регистрацию ро инвайтам, а то неадекваты не устают новые аккаунты решистрировать

Phenixn70

post 10-Апр-15 22:28 (спустя 2 часа 10 минут)

olegdjus
Оффтоп
таки да

SEYTER

post 10-Апр-15 22:38 (спустя 10 минут)

ой да ладно вам, весело же читать подобные высеры)

AR-81

post 11-Апр-15 09:40 (спустя 11 часов)

Ц SEYTER писал(а):

ой да ладно вам, весело же читать подобные высеры)
Ну, не знаю, у меня от прочтения подобного ощущения, как будто в дерьмо наступил.

SEYTER

post 11-Апр-15 12:10 (спустя 2 часа 29 минут)

у модеров иммунитет к подобному :shuriken:

AR-81

post 11-Апр-15 12:11 (спустя 1 минута)

Ц SEYTER писал(а):

у модеров иммунитет к подобному
Дай-то вам доброго здоровья с запасом, такое пережёвывать!

kleptunder

post 13-Апр-15 22:27 (спустя 2 дня 10 часов)

А в коопе возможно поиграть? Может через тангл?

lifo

post 16-Апр-15 13:44 (спустя 2 дня 15 часов)

Ребята как можно поиграть в кооперативе?

abat08

post 17-Апр-15 07:53 (спустя 18 часов)

Вышел патч 3.20. Неплохой повод обновить репак и поправить мелкие косячки :)

Other s

post 18-Апр-15 21:35 (спустя 1 день 13 часов)

Ц abat08 писал(а):

Неплохой повод обновить репак и поправить мелкие косячки
А есть ли в новом апдейте чего полезного для взломанной игры? :)
---------------------
Patch Version 3.2
• Tweaked matchmaking query to capture additional search results
• Modified algorithm to prevent invalid data from being uploaded to the Leaderboards

_xatab_

post 25-Апр-15 13:13 (спустя 6 дней)

Торент перезалит. Пропатчено до версии v.4.0 . Обновление коснулось Data2.bin.Data3.bin Обновлено 25.04.2015 г.
Кто ранее скачал перехешируйтесь.

Угон КамаZов

post 25-Апр-15 19:13 (спустя 5 часов)

Кто все нештяки купил и разобрался, вопрос, вот этот за 100 тыщ, отмена действием, что это и как это в игре работает? Стоит ли копить?
Скрытый текст
pic

BumSHaK

post 26-Апр-15 23:21 (спустя 1 день 4 часа)

Обновил репак и сохранки пропали, есть идеи как их вернуть и где они вообще? игра предлагает начинать игру с нуля

borat2233

post 27-Апр-15 15:53 (спустя 16 часов)

BumSHaK
Сохранения должны быть тут
1 C:\Users\"ваш профиль"\AppData\Local\CAPCOM\RESIDENT EVIL REVELATIONS2 Тут настройки графики

2 C:\Users\"ваш профиль"\AppData\Roaming\Steam\CODEX\287290\remote\ Тут сохранения

Могу поделиться ими Пока прошёл не так далеко, но думаю это будет лучше чем ничего

Угон КамаZов

post 27-Апр-15 16:40 (спустя 46 минут)

Ц BumSHaK писал(а):

Обновил репак и сохранки пропали, есть идеи как их вернуть и где они вообще?
Петя, ты начинал игру с одним хряком, а потом пропатчил патчем с хряком от другой релиз-группы. Cейвы-nj остались, но не видятся, ибо лежат по другому пути.

Как паренёк выше пишет, мол все сейвы должны быть там: ►
C:\Users\"ваш профиль"\AppData\Local\CAPCOM\RESIDENT EVIL REVELATIONS2

Не должны они там быть. Должны, но не у всех юзеров. Всё зависит от хряка на котором играл/играешь.
\Я выше писал раза 2, на каком хряке по какому пути лежат сохранки.
Есть 3 разных пути, смотря на чём играешь, 3DM, АЛИ123, Кодекс или Релоадед.
К примеру от Кодекса у меня они тут: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\Steam\CODEX\287290\remote
От АЛИ в Каталоге игры как обычно, и так далее...

Самое лёгкое их найти, это найти поиском по компу каталог с именем 287290 - там и лежат твои старые сейвы. Это если тебе выше лень читать пред.страницы.
Ибо STEAM IP игры = AppId=287290

borat2233

post 27-Апр-15 17:43 (спустя 1 час 3 минуты)

Угон КамаZов
До фига умный я смотрю... Уже всё переписал :lol: Я заснял
pic


Тут нет выбора таблеток slap Я понимаю ,что разновидность их есть .
Речь идёт о данном релизе. Пред идущая таблетка тоже была CODEX проблем быть не должно.
Если вы качали другой релиз не понимаю зачем тогда жаловаться на сохранения в этой теме
И ответ как бы был дан не вам...

Угон КамаZов

post 27-Апр-15 19:00 (спустя 1 час 16 минут)

Ц borat2233 писал(а):

зачем тогда жаловаться на сохранения в этой теме
А где ты видел чтоб я жаловался? Ты адекватен, нет? Ты вообще видел КТО выше жаловался? Вот ему и говори зачем жаловаться в этой теме. По большому счёте где ему жаловаться - это его дело. Ты ему, и мне, не указ как-то. Я писал чилавегу выше инфу больше, а не тебе. Форум общий. Кто где хочет, там и пишет. Может он не разбирается.

ТЫ видать, не знаешь, не встречался, что люди порой сначала в одном месте, с одной таблеткой скачают, а потом не понимая разницы, приходят поиском по Форуму в другую раздачу, с другой таблеткой и качают там, а потом и не понимают почему пропали старые сейвы. Это поголовно во всех ветках так часто.

Ещё раз, вообще не тебе писал. А ему и другим, кто не понимает где их сейвы после очередного Апдейта.
Пока....

san007der

post 27-Апр-15 19:44 (спустя 43 минуты)

тоже столкнулся с проблемой пропажи сохранений.
Пожалуйста распишите подробно (по пунктам) в какой папке искать старые сохранения и в какую папку их копировать.

Угон КамаZов

post 27-Апр-15 21:27 (спустя 1 час 43 минуты)

Ц borat2233 писал(а):

До фига умный я смотрю... Уже всё переписал
Скрытый текст
Я естественно переписал выше свой пост, потому что ты включил тупого и неадекватно воспринимаешь то что люди пишут. Я и не собирался чего то стесняться в своём посте, просто если ты пишешь с чеховской Палаты №6 - то с тобой неадекватным всё понятно, и я перенаправил пост про сейвы, тому кому он и предназначался, чтобы ты, глупыш в коротких штанишках, не лез не в свою беседу.

АвАй, дА свидАния. Чешется язык? Сходи почеши его об наждачку, я с бухими детьми не общаюсь, обхожу их по жизни стороной.

san007der

/Я же написал только что выше какую папку искать Поиском по Компу. По 10 раз писать одно и то же, зачем..? Почему сложно прочесть и понять?
Одна и та же папка-каталог с именем 287290 - там и лежат твои сейвы, в зависимости от хряка может быть в трёх-четырёх разных местах. Садись Поиск по компу вруби в Проводнике и найдёшь.
У меня они от Кодекса к примеру, тут.
pic

У тебя не знаю какой хряк, но после Апдейта 4.0 выше, они у меня остались на том же месте где и были после предыдущих Апдейтов.

BumSHaK

post 27-Апр-15 22:46 (спустя 1 час 18 минут)

Угон КамаZов
Странно, у меня находит только папку которая без сохранок, новая, после апдейта =\

Текущее время: 05-Май 11:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы