Loading...
Error
 

Скачать торрент Судзуки Тосио о текущей ситуации в студии Ghibli [Аниме]

 
Автор Сообщение

Vickers

post 13-Фев-15 12:49

Судзуки Тосио о текущей ситуации в студии Ghibli
pic
Если верить словам бывшего президента и нынешнего генерального менеджера студии Ghibli, Судзуки Тосио, легендарная студия в данный момент переносит сложные времена. Об этом он поведал на мероприятие, посвященному премьере нового анимационного фильма The Case of Hana And Alice.
 
По словам Судзуки-сана, создатели таких легендарных картин, как "Мой Сосед Тоторо", "Унесенные призраками" и "Небесный замок Лапута", сейчас вообще ни над чем не работают.
pic
Мы очень волнуемся о том, что же делать дальше… Когда думаешь о текущей ситуации в мире, трудно представить, что же делать дальше. Это заставляет меня вспоминать о том, что фильмы создаются не просто так, а для того чтобы их смотрели. Смотреть и обсуждать фильмы весело. Однако, меня вечно преследует вопрос: ‘Что же делать дальше?!’ Может быть тема (для фильма) где-то рядом?”

Однако Судзуки дал понять, что студия никуда не денется, и возможно тема для будущего проекта уже блуждает у него перед носом, но он её пока не увидел. Нам же придётся набраться терпения и подождать новое творение чуть подольше.

pic
pic

Текущее время: 29-Мар 01:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы