Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls II: Scholar of the First Sin (Namco Bandai Games, FromSoftware, Inc) (Multi10/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

gospo

post 06-Фев-15 14:11

изменений не так уж много, "новых описаний предметов" кот наплакал. Сетевой код пока багованный - из за разницы в пинге часто пвпшиться просто не реально (получаешь удары с двадцати метров и прочие прелести) В целом разочарование от патча.. особенно из-за плохого (пока) сетевого кода.

mogrein

post 06-Фев-15 14:17 (спустя 5 минут)

waras, 3 апреля в Европе, 7 апреля в США

Hyrrokkin

post 06-Фев-15 14:37 (спустя 20 минут)

Краткая инструкция для тех, кто хочет поглазеть на нового НеПиСя:
Внимание!!! Это Спойлер!!!
Во-первых, это не просто нпц, но и босс).
Сначала говорим с ним в Черной Расселине (в комнате после босса).
Затем в Склепе Нежити (первый костер).
Потом в Храме Дракона.
Затем он появится в качестве босса в Замке Дранглик, там где Нашандра. Чтобы он появился, нужно убить Вендрика и Нашандру. Если убили Нашандру до патча и не хотите проходить игру заново ради знакомства с новым боссом - не проблема, достаточно раскочегарить костер, вновь убить двух стражей и Нашандру, после чего появится Альдия.
P.S.
Инфа не моя, а стыренная наглым образом у другого пользователя из тырнета. :lol:

021280

post 06-Фев-15 16:25 (спустя 1 час 47 минут)

С удовольствием куплю игру второй раз, в апреле, обновлённую и, наконец-то, пройду её в четвёртый раз и посмотрю на длс :roll:

Hyrrokkin

post 06-Фев-15 16:27 (спустя 2 минуты)

Ц waras писал(а):

Кто знает - у переиздания отдельные сервера будут с оригинальным дс2 ?
Отдельные. Будут новые сервера для Хуана, для Плойки 4, для ПиСюка. :)

Trash123

post 06-Фев-15 20:49 (спустя 4 часа)

Я поиграл нового НПС увидел ,так что не патч это а полноценный Scholar of the First Sin.

Ryzaki2014

post 06-Фев-15 21:37 (спустя 47 минут)

Hyrrokkin
мне одному кажется, что версия с PS4 выглядит хуже, чем PC?

Hyrrokkin

post 06-Фев-15 22:11 (спустя 33 минуты)

Ц Ryzaki2014 писал(а):

мне одному кажется, что версия с PS4 выглядит хуже, чем PC?
Да фиг его знает, не могу точно сказать, ибо по роликам я вообще не берусь судить эти сравнения, а так я посмотрел по одному разу эти сравнения и ничего не понял, ну разве что на третьей МылоВарни выглядит хужее, это точно. :roll:

MOLOKOSOS

post 06-Фев-15 22:12 (спустя 1 минута)

Сколько пробывал ни разу нихрена не понял че делать там :pardon:

Tamerlan88

post 06-Фев-15 22:59 (спустя 46 минут)

Почитав описание Дополнения, появилось ощущение, что это просто напросто обыкновенный Патч...

THE_FABEL

post 07-Фев-15 09:53 (спустя 10 часов)

Hyrrokkin
Со свежей головой, прочитав следующие сообщения и твои предыдущие еще раз, я догнал, но их слова или перевод все ровно звучат двусмысленно и не точно. Короче наебалово. Почему старые игроки не могут получить полноценный долгожданный графон на дх11? И онлайна из 6 игроков не будет, я так понимаю. Купи игру заново, чтобы получить онлайн на 6 игроков и поддержку из дх11, а так же пару гемплейных исправлений с новыми противниками. Оно же бесплатно! Короче обдиралово. Разочарован в разработчиках. Так и знал, что нужно было подождать. Даже для тех, кто не имеет дополнений - нужно заново покупать ту же игру (иначе не может быть, или они продешевят с ценой во вред себе же?). Не, ну не уроды ли? Я начинаю сомневаться в качестве бладборна...

P.s.: С 1ым дарком такого не было...
P.s.s.: Если продешевят, то норм.

Hyrrokkin

post 07-Фев-15 11:21 (спустя 1 час 27 минут)

Ц THE_FABEL писал(а):

Почему старые игроки не могут получить полноценный долгожданный графон на дх11?
Dark Souls ll
pic
Остаётся только уповать, что Танимуро-сану не взбредёт в голову, анонсировать через пол года переиздание с DirectX12 и поддержкой Oculus Rift, по цене как новая игра, тем более что From Software уже заикались про Oculus Rift! :crazy: :lol:
Ц THE_FABEL писал(а):

Я начинаю сомневаться в качестве бладборна...
А что за него сомневаться то, это Сони эксклюзив, должно быть всё отполировано и вылизано до блеска.

dobroevgen2

post 07-Фев-15 16:19 (спустя 4 часа)

И зачем людей обманывать? В раздаче не то, что указано в названии, автора наказать.

Hyrrokkin

post 07-Фев-15 16:48 (спустя 28 минут)

Ц dobroevgen2 писал(а):

И зачем людей обманывать? В раздаче не то, что указано в названии, автора наказать.
Где объяснения, где скрины, где другие доказательства вашего обвинения!
Без доказательств можно и самому получить бан, за клевету.

joker1659

post 07-Фев-15 17:10 (спустя 21 минута)

Предлагаю каждому следующему идиоту лепить бан за отсутствие глаз, или возможности чтения.

dobroevgen2

post 07-Фев-15 20:19 (спустя 3 часа)

В обновленную версию добавлены новые сюжетные события, новые NPC и враги, а также три части DLC The Lost Crowns и улучшен геймплей.

Подробный ченджлог:
- Добавлен новый персонаж, The Scholar of the First Sin


Запустил игру, персонажа нет, я что то не прочитал еще в раздаче?

Hyrrokkin

post 07-Фев-15 21:57 (спустя 1 час 37 минут)

Ц dobroevgen2 писал(а):

Запустил игру, персонажа нет...
:lol:
И ты естественно сразу кинулся писать гневный коммент и обвинять во всём автора раздачи?
Ц dobroevgen2 писал(а):

...я что то не прочитал еще в раздаче?
Да, второе по важности после всего написанного в шапке раздачи! :mrgreen:

joker1659

post 07-Фев-15 22:51 (спустя 53 минуты)

Ц dobroevgen2 писал(а):

В обновленную версию добавлены новые сюжетные события, новые NPC и враги, а также три части DLC The Lost Crowns и улучшен геймплей.

Подробный ченджлог:
- Добавлен новый персонаж, The Scholar of the First Sin


Запустил игру, персонажа нет, я что то не прочитал еще в раздаче?
Вот из-за таких "людей" и начинаются срачи тупые в темах...

MaxTrane2

post 08-Фев-15 03:29 (спустя 4 часа)

Зачем разводить лишние срачи из за личного мнения по жанру? Пишите нормально Action/RPG
"А что не так ? В каком месте она фулрпг ?"
Ну так с легкостью можно сказать, что скайрим не фулрпг т.к там примитивные диалоги с отсутствием выбора
И подписали хоть в раздаче, что это не полная версия SFS

BesPoleznyi

post 08-Фев-15 06:42 (спустя 3 часа)

Люблю игры Dark Souls, считаю их одними из лучших за последние 10 лет.
Мне нравится игровая система, загадочный сюжет, и даже то что ни хрена не понятно никогда.

Но мля... их концовки... после всей жопоразрывательной сложности игры... 4 слова в одной концовке, 3 слова в альтернативной... это пздц.
А за прохождение трёх ДЛЦ, вообще возьми с полки пирожок и будь свободен... да и пирожок то.. с говнецом оказался)))

Короче я расстроен.
У кого сейвы не пашут, можете тут на конец перемотать и заценить новую концовку.
Скрытый текст
[youtube]http://youtu.be/BdgiOZ5CGGU[/youtube]

Текущее время: 28-Апр 07:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы