Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls II: Scholar of the First Sin (Namco Bandai Games, FromSoftware, Inc) (Multi10/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

021280

post 05-Фев-15 16:02

Да, сам. У меня игрушка вчера сама обновилась на 500 метров.

D3m0n_

post 05-Фев-15 17:35 (спустя 1 час 33 минуты)

есть в природе конвертер сейвов?

Hyrrokkin

post 05-Фев-15 19:43 (спустя 2 часа 7 минут)

Ц D3m0n_ писал(а):

есть в природе конвертер сейвов?
Да есть какие-то, но уж лучше дождаться нужную таблетку, если сейвы от старой не подойдут.

writie777

post 05-Фев-15 22:33 (спустя 2 часа 50 минут)

Hyrrokkin
вот оно и будет называться так, как прописано в названии темы

FenixxFanBoy

post 06-Фев-15 01:59 (спустя 3 часа)

Подожду лучше апреля и дх11 версию, а там и перепройти можно.

rostop4a

post 06-Фев-15 03:47 (спустя 1 час 47 минут)

Старые сохранения с таблетки от 3ДМ не подтягиваются....
Заново?...
Звыняйтэ.... :furious:

Oldtravakyr

post 06-Фев-15 04:41 (спустя 54 минуты)

эмм а она на 32 пойдет? В требованиях не видно.

THE_FABEL

post 06-Фев-15 04:44 (спустя 3 минуты)

Hyrrokkin
Что-то ты меня запутал. Так это как отдельная игра будет что ли или очередное платное дополнение для игры? И что за 500 мб качались в стиме у меня?)

Я помню с 1ым дарком подобное дополнение было бесплатно для всех...

Gaido

post 06-Фев-15 08:48 (спустя 4 часа)

ниже перевожу ченджлог к этому патчу
Dark Souls II февраль 2015 Обновление! (Ver 1.10, Cal 1.13)
Вниманию поклонников Dark SoulsII!

5 февраля 2015 года будет доступен бесплатный патч Dark SoulsII, привносящий улучшения геймплея и новые сюжетные элементы для подготовки к Scholar of the First Sin!

Новые скриншоты на странице Facebook: https://www.facebook.com/darksouls

*Внимание - если вы еще не закончили игру, то можете столкнуться со спойлером!*
Ниже приводится полный список изменений:
- Добавлен новый персонаж, The Scholar of the First Sin
- Дополнен текст описаний предметов
- Вступление в Ковенант Чемпионов теперь позволит врагам всегда возрождаться, после победы над ними
- Вступление в Ковенант Чемпионов теперь позволит врагам наносить больше повреждений игроку
- Игроки получают доступ к новому предмету: The Agape Ring. При его экипировке, оно поглощает души, собранные во время онлайн игры. Тем самым позволяя игрокам контролировать СМ.
- Усилен эффект Ржавой монеты.
- Awestones (камни ковенанта чемпионов) выпадают чаще.
- Экран выбора перемещения у костра теперь будет отображать первые 3 лучшие, для коннекта с другими игроками, зоны.
- Белые фантомы теперь будут оставаться в мире игрока дольше.
- Белые фантомы не будут возвращаться в свой мир при длительных боях с боссами.
- Игроки первого прохождения теперь смогут столкнуться с игроками NG+ и т.д.
- Упрощено соединение игроков.
- Вторгшиеся более не смогут использовать предметы, позволяющие приглашать большее кол-во противников.
- Текст разговора с НеПиСями теперь более заметен при онлайн уведомлениях.
- Игроки теперь могут отменять эффект Чел. фигурок у костров.
- Игроки с эффектом сожженной чел. фигурки могут рисовать свои знаки.
- заклинание Имитации (в игре вроде по другому переведено ... хамелеон что ли) теперь влияет и на обычных врагов.
- Заклинание Тишина теперь более эффективно для обычных врагов.
- Уменьшено время загрузки (только PS3)
- Калибровка более не будет сохраняться каждый раз перед титульным экраном.
- исправлена ошибка с неверным указанием названием карты в файле сохранения и фактическим названием карты.
- Теперь возможно пропустить концовку в NG+ и далее.
- Удален эффект размытия при использовании бинокля.
- Красная вода: исправлена ошибка позволявшая использовать её эффект только один раз.
- Эффект короны старого железного короля функционирует на протяжении всей игры.
- Скорректирована цена за корону, доспех, наручи и поножи короля слоновой кости.
- Исправлена ошибка исчезновения знака призыва Лукатиэль в Железной крепости после разговора с ней в Долине жатвы.
- Исправлена ошибка с невозможностью использовать Уголь вражды на костре при входе в Склеп нежити.
- Скорректировано время становления Лисии из Линдельта врагом игрока.
- Скорректировано условие освещения карты в Маджуле с «победите Нашандру» до «Победите Смотрителя и Защитника трона»
- Для избегания вторжения после победы над уровневым боссом, введено автоматическое применение эффекта сожженной чел. фигурки.
- Теперь возможно получение награды после победы над уровневым боссом, даже при переполненном инвентаре (награда падает перед игроком).
- Так же возможно получение награды после победы над Лисией при переполненном инвентаре.
- В Черной расщелине, теперь возможно получить забытый ключ при убийстве гиганта, даже если в инвентаре 99 душ гиганта.
- В Великом соборе так же возможно получить предмет после разговора с Альсанной даже при переполненном инвентаре.
- в Конце,если игроком выполнены условия для получения Иллюзорного кольца Завоевателя (Illusory Ring of a Conqueror) и Иллюзорного кольца Возвышенного (Illusory Ring of the Exalted) при переполненном инвентаре, то игрок их получит, как только освободит ячейку.
- Скорректированы награды в онлайне.

(Обычная онлайн игра)
- Хост побеждает вторгшегося темного фантома или судью: Человеческая фигурка.
- Хост побеждает темного фантома призванного через красный знак: Человеческая фигурка.
- Хост побеждает вторгшегося серого духа (Хранитель колокола): (одно из) кусок/большой кусок титанита, мерцающий титанит, окаменевшую кость дракона.
- Вы побеждаете последователя ордена Крысиного короля: в дополнение к ключ-камню Фароса, гладкий и шелковистый камушек.

(Ковенант Синих стражей)
- Победив темного фантома будучи призванным на помощь последователем Лазурного пути: Преданность ковенанту +1

(Орден Крысиного короля)
- победив вторгшегося в область ордена: гладкий и шелковистый камушек в дополнение к ключ-камню Фароса

(Ковенант Хранителей колокола)
- победив хост, вторгнувшись серым призраком: (одно из) кусок/большой кусок титанита, мерцающий титанит, окаменевшую кость дракона.

(Ковенант Пилигримов тьмы)
- Хост побеждает духа Бездны: к углю вражды добавляется человеческая фигурка.

(Ковенант Братства Крови)
- Вторгаясь, победить призванного на помощь Синего стража: преданность ковенанту +2

Inokentych

post 06-Фев-15 09:32 (спустя 43 минуты)

Если я правильно понял то этот патч дает все кроме улучшенного графена dx11. А вообще разрабы молодцы намудрили с этими переизданиями что запутали всех.

Gaido

post 06-Фев-15 10:02 (спустя 30 минут)

Ц Inokentych писал(а):

Если я правильно понял то этот патч дает все кроме улучшенного графена dx11
http://darksouls.jp/pc/scholar_of_the_first_sin_specmatrix.html

The chart is in Japanese, so I'll translate the column on the left indicating the features. The rest should be self-explanatory.

New Features:
- New characters and events (Included in all versions of SoFS, will be added in the 1.10 Patch for existing users)
- Story and world additions (Included in all versions of SoFS, will be added in the 1.10 Patch for existing users)
- Graphics and performance upgrades (Only included in next-gen versions of SoFS)
- Improved online multiplayer (Only included in next-gen versions of SoFS)
- Enemy and game design adjustments (Only included in next-gen versions of SoFS)
- Various balancing tweaks (Included in all versions of SoFS, will be added in the 1.10 Patch for existing users)

Т.е. с этим патчем мы получаем:
Новых персонажей и новые события
Расширение мира и его истории
гемплейные правки меняющие баланс.

И отдельной игрой (которую надо покупать в апреле (или качать тут :D )):
Улучшения графики и производительности
Улучшенный онлайн мультиплеер (до 6 игроков)
Корректировки дизайна врагов и самой игры

joker1659

post 06-Фев-15 10:10 (спустя 7 минут)

Добавил русский ченджлог в шапку, спасибо Gaido.

добавлено спустя 53 секунды:
Ц Inokentych писал(а):

Если я правильно понял то этот патч дает все кроме улучшенного графена dx11?
Для пиратов - да. Для лицушников еще мульт там будет на 6 человек.

Exorcisto

post 06-Фев-15 10:18 (спустя 7 минут)

блин обрадовался, начал качать и читать тему, на половине закачки понял что тут нет дх11, пришлось отменять закачку и ждать апреля Т__Т

Jeka1

post 06-Фев-15 10:32 (спустя 14 минут)

Ц Exorcisto писал(а):

пришлось отменять закачку и ждать апреля Т__Т
Так прозвучало, будто бы ты уже ждал до апреля и теперь вернулся в прошлое, чтобы сообщить нам об этом)

А разница между 9 и 11 директсом в данном случае вообще существенна?

joker1659

post 06-Фев-15 10:34 (спустя 2 минуты)

Ц Jeka1 писал(а):

Ц Exorcisto писал(а):

пришлось отменять закачку и ждать апреля Т__Т
Так прозвучало, будто бы ты уже ждал до апреля и теперь вернулся в прошлое, чтобы сообщить нам об этом)

А разница между 9 и 11 директсом в данном случае вообще существенна?
Пока никто не знает, но глядя на скрины - вообще не видно ее.

Hyrrokkin

post 06-Фев-15 10:53 (спустя 18 минут)

Ц Oldtravakyr писал(а):

эмм а она на 32 пойдет? В требованиях не видно.
Ну раз неуказанно в описании, что х32 не поддерживается, да и в Стиме не написано что х64 онли, пробуй должно пойти.
Ц THE_FABEL писал(а):

Что-то ты меня запутал. Так это как отдельная игра будет что ли или очередное платное дополнение для игры? И что за 500 мб качались в стиме у меня?)
Если запутался, то вдумчиво прочти "Цитату", в моём дебютном посте и там же загляни под спойлер "Функциональность в зависимости от версий" http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2346437#2346437 и второй пост http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2346449#2346449 ;)

Inokentych

post 06-Фев-15 12:40 (спустя 1 час 46 минут)

В общем получается что лучше дождаться апрельской версии, чтобы получить так сказать все плюшки. Мне не горит по крайней мере.

CasTieL

post 06-Фев-15 13:25 (спустя 45 минут)

Это невыносимо...

Hyrrokkin

post 06-Фев-15 13:58 (спустя 32 минуты)

Ц Inokentych писал(а):

В общем получается что лучше дождаться апрельской версии
Ну это кому как, лично мне побоку это переиздание с DX11, у меня и нынешняя версия неплохо выглядит вмести с GeDoSaTo (почти тот же DX11) и текстурными модами, при том что в этом издании у меня уже наиграно более 250 часов и я её ещё не прошёл, DLC из трилогии Lost Crowns вообще ещё не начинал, тем более учитывая то, что сохранения из нынешнего издания будут несовместимы с предстоящим переизданием в апреле. Конечно когда полноценное переиздание Dark Souls 2: Scholar of the First Sin выйдет, то я скачаю его с торрента, чтобы пощупать на наличие графона с DX11, но особых отличий в графике я там не надеюсь увидеть, думаю изменения будут минимальны.
Ниже приводятся пара примеров, отличий графики на трёх платформах, ПеКа нынешняя версия с DX9:
Скрытый текст
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=mIamYTb3AcU[/youtube]
Скрытый текст
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ysi_bTpBuUY[/youtube]

mogrein

post 06-Фев-15 14:02 (спустя 3 минуты)

Scholar of the First Sin это исключительно название X1, PS4 и DX11 версий игры. В раздаче же обычная DS2 с последним патчем. (Для тех кто не понимает - посмотрите на World of Warcraft и его пре-патчи перед каждым аддоном. Патч есть, но аддон еще не вышел. Только в этом случае это будет отдельная игра, а не дополнение.)

В некст-ген версии будут новые враги, новое расположение предметов, улучшенный онлайн, подкрученная графика.

Эта раздача не Scholar of the First Sin.

А вот превью PS4 версии Scholar of the First Sin:
Скрытый текст
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cg3vnui8OyQ[/youtube]

Текущее время: 28-Апр 13:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы