Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil / biohazard HD REMASTER (CAPCOM Co., Ltd.) (Multi6/ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

GEXX

post 25-Янв-15 01:30

Ц RZA писал(а):

Windows 8-я
Windows 8-я :?

macle0d

post 25-Янв-15 01:38 (спустя 7 минут)

RZA
1. Как вариант, можно сбросить настройки графики на дефолтные (через Catalyst Control Center). SweetFX может конфликтовать, потому что он сам включает сглаживание, например.
2. Попробовать запустить игру в режиме совместимости с Windows 7
3. Обновиться до 8.1 :)
4. Вместо отдельного SweetFX использовать Reshade+SweetFX. У меня на 8.1 работает замечательно, должно работать и на ранних версиях.
Скрытый текст
http://reshade.me/#download
Скачать в любое место, распаковать, запустить ReShade Setup.exe. Указать путь к игре.
Затем уже скачать нужные настройки SweetFX ( например http://sfx.thelazy.net/games/preset/2846/) и положить в папку типа "c:\games\Resident Evil Biohazard HD REMASTER\SweetFX\" в виде SweetFX_settings.txt, перезаписав существующий файл.
Единственное, что мне пришлось еще сделать для данного набора настроек - в SweetFX_settings.txt поменять "#define USE_ADVANCED_CRT 1" на "#define USE_ADVANCED_CRT 0"
Кстати, да. Голый SweetFX не поддерживает Win8.1. Но с данной игрой будет работать и в 8.1, потому что она использует DX9. Reshade всё исправляет.

PS Я выключил сглаживание в настройках игры, потому что SweetFX уже использует SMAA.

karli

post 25-Янв-15 09:07 (спустя 7 часов)

macle0d
Если РОВНЫЕ руки, то будет работать и с сглаживанием вкл в игре... :) 8 - это геморрой ( FX будет работать только с радеоновской прогой, да и то... кривовато!) Ну и да SMAA работает только на близких дистанциях, на отдалённых чёрте что :shock: . Поэтому, вкл в игре сглаживание РЕКОМЕНДУЕТСЯ , а в Fx-откл (Ну а если с сглаживанием вкл будут косяки, то лезем в панель управления нвидиа и вручную выставляем сглаживание). В этой игрушке всё на вышке + в SweetFx много "няшек" выставлено и работает без проблем.
PS Win 7 / I7 4700MQ / GTX 870m (3Гб) /16 Оперы.

leon822

post 25-Янв-15 12:05 (спустя 2 часа 57 минут)

Ц karli писал(а):

лезем в панель управления нвидиа
при чем тут эти панели :D не все сидят на картах зеленых

karli

post 25-Янв-15 12:55 (спустя 49 минут)

leon822
У кого не зелёные, то "тихо" завидуем и начинаем хвалить красное Г (что процы, что видяхи.... это ж бюджетное Г.....
PS :D Драва вроде раз в пятилетку выходят, ну и слава богу... :D .
Сам пользовался и стационарником и мобилой с красными... ну это как мерин и жигуль :shock: . И да... мобила была "дисквалифицирована" через форточку, стационар пылится, куплен более-менее средненький ноут с I7 и GTX 870m и проблем ноу :) .

leon822

post 25-Янв-15 13:23 (спустя 28 минут)

karli
Скрытый текст
зеленое г такое зеленое :lol: при том еще и по завышенной цене :lol: а ноуты так вообще для работы, играть на карманном экранчике это жесть :lol:

Угон КамаZов

post 25-Янв-15 15:29 (спустя 2 часа 6 минут)

Ц karli писал(а):

Драва вроде раз в пятилетку выходят, ну и слава богу...
Компания AMD официально ещё с год назад объявила всем, что не будет гнаться за кол-ом выпущенных драйверов, а всегда будет выпускать их ровно один раз в месяц проверенные и много раз оттестированные. Так последний год и делает. Ровно раз в месяц выходят новые проверенные. Не знаешь ничего, так и не надо гнать на компанию.

Может тебе напомнить историю с драйверами Нвидиа в Апреле 09-ого года? Поди и не помнишь, или опять ничего не знаешь. В Англии только в одной было подано против Нвидии 16 судов и все были выиграны. Ибо ихние драйвера 196.21 (по памяти пишу их название) вызывали остановку кулеров охлаждения именно на дорогих топовых видеокартах. Драйвера были бракованные, успели провисеть ровно 2 часа пока их не убрали инженеры Нвидии, но за эти 2 часа их успела скачать толпа народу по миру и именно топовые видюхи клинило и они горели. Тогда в СМИ буча немерянная была. Куча исков по миру было подано у кого чеки с топовых видюх по 500 баксов остались.

Нвидиа признала, да, драйвера были косые. Можешь в архивах overclockers.ru найти инфу и подробно почитать. У АМД же такого никогда по жизни не было.

GEXX

post 25-Янв-15 18:56 (спустя 3 часа)

Русик от ZoG вышел https://yadi.sk/d/ImkY8HnQeE6s6
желающие отблагодарить переводчиков материально http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5211/

Bossko

post 25-Янв-15 19:03 (спустя 7 минут)

Fallened-47
Скрытый текст
не соглашусь.Лично для меня игра супер,хоть я и пропустил ее в свое время,сейчас играю,и не могу нарадоваться,как же давно я таких игр ждал.
Ну не знаю. По мне это как пересматривать Титаник или Аватара в новом качестве. Да красиво - но уже все известно и смысл, и новиЗна пропадуют. Просто именно здесь коммерческий проект от Konami - да бы на фанатах сделать деньги улучшив игру модными и новыми фишками- типа HD. При этом управление и все остальное прежнее. Поэтому.Лучше уж COD AW. ИМХО

:) :) :) ;)

sukab

post 25-Янв-15 19:24 (спустя 20 минут)

игра шлак че за вид в игре

rimanets

post 25-Янв-15 23:41 (спустя 4 часа)

Прошел когда то вторую, третью части. В первую так и не сыграл, сколько лет прошло с того времени, отличный повод таки пройти ее))

Угон КамаZов

post 25-Янв-15 23:52 (спустя 11 минут)

Ц sukab писал(а):

игра шлак че за вид в игре
pic
Скрытый текст
pic

konyahin.andrey

post 26-Янв-15 00:36 (спустя 43 минуты)

Ц leon822 писал(а):

при чем тут эти панели не все сидят на картах зеленых
да как то по барабану кто и на чем там сидит, я просто привел пример на своем случае

cobra10

post 26-Янв-15 02:04 (спустя 1 час 27 минут)

После установки русика(от ZoG Forum Team) и загрузки сохранения первые 10 сек. 12 fps , затем он становится стабильным 40-60,как это понимать? ,без него всё ок . Не у кого такого нет?

Евпатий

post 26-Янв-15 18:09 (спустя 16 часов)

sukab
Так в оригинале было.

добавлено спустя 3 секунды:

sukab
Так в оригинале было.

Randysavage

post 27-Янв-15 00:49 (спустя 6 часов)

Игра барская,пусть лучше вместо всяких своих седьмых резедентов да ревалейшенов запилят мне ещё 2-у и 3-у часть так же.

крампус

post 27-Янв-15 20:17 (спустя 19 часов)

Прошу меня все кого обидел, извинить что назвал вас "дебилами", я был не прав.

Torrent_Love

post 01-Фев-15 15:04 (спустя 4 дня)

Абажаю серию ризидента есть колекция на кампьютере.

alexemt

post 02-Фев-15 22:23 (спустя 1 день 7 часов)

это что и за HD такой размер? у меня на эмуле эта игра 1 гиг с копейками весит

Mia

post 03-Фев-15 10:37 (спустя 12 часов)

alexemt, на нинтендо было два 2 диска по 1,5 гигабайта со старенькой графикой и пережатыми роликами. Тут полный комплект из обычного и широкоформатного видео и обновлённой графики.

Текущее время: 29-Мар 02:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы