Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil / biohazard HD REMASTER (CAPCOM Co., Ltd.) (Multi6/ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Gringo_Vrn

post 22-Янв-15 11:09

denv3r9991
ответил в лс

denv3r9991

post 22-Янв-15 11:11 (спустя 1 минута)

Gringo_Vrn Спасибо! ;)

Bossko

post 22-Янв-15 14:19 (спустя 3 часа)

Классика может быть. Но по мне- тема себя давно изжила. Ждем новый частей!!! Это все-таки уже пыль, хоть и в новой упаковке.ИМХО

Fallened-47

post 22-Янв-15 14:33 (спустя 13 минут)

Bossko
не соглашусь.Лично для меня игра супер,хоть я и пропустил ее в свое время,сейчас играю,и не могу нарадоваться,как же давно я таких игр ждал.

karli

post 22-Янв-15 15:22 (спустя 48 минут)

denv3r9991
SteelShtorm
Качайте SweetFx 1.5.1.7
PS Чисто из УВАЖЕНИЯ к русторке (АДМИНУ, МОДЕРАМ, РЕЛИЗЕРАМ, ну и многим ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ) , дам маленько помощь к пользованию данным "девайсом" :D .
1)+SMAA - ставьте 0.10 ( 0.20 на "корявых" системах очень большой сбой дадут, хотя разницы нет!
2)-FXAA - ЗАБОРТ( он очень противен), да и толком не работает!
3)+BLOOM -Хорошая тема, но , опять же на некоторых играх ( по умолчанию стоит очень "корявая" настройка) ведёт себя "неадекватно"! --- Тут уж надо подберать для себя (освещение ламп/локации и т.д).
4)-HDR - Типа от Нвидии затемнение... ну на любителя..., у меня ОТКЛ
5)+++LUMA - Резкость... Обычно ставлю 3.00, но например в Hitman Absolution надо ставить меньше...(ибо всё очень коряво выглядит, но тут выбираем сами...)
6)-Sineon DPX - Тут как бЭ ставим цвета более яркими (ну это для МаНиАкОв) Можно много чего сделать... но думаю ....НЕНАДО. У меня это ВЫКЛ!
7)+++Vibrance - Делает цвета ярче(приятнее,красивее) . 0.30-0.50 -самое то!
PS Ну как то так ( сам балуюсь этим делом уже давно и всё устраивает!) Ну и не во всех играх оно работает! Если кому помог, то пожалуйста :)

GEXX

post 22-Янв-15 15:57 (спустя 35 минут)

karli
если не сложно, можешь выложить хотя бы по 2 скрина этой игры с SweetFx и без?

M@dShark

post 22-Янв-15 16:24 (спустя 26 минут)

GEXX
Несколькими сообщениями выше есть видео с включенным и выключенным SweetFx

karli

post 22-Янв-15 16:24 (спустя 27 секунд)

GEXX
Ну я уже отписывал, что хостинги "лежачие", а на "левые" как то нет доверия выкладывать... :( . Попробуй скачай SweetFx,разархивируй его в папку с игрой, потом запусти SweetFx config exe , потом Add new game,выбери экзешник игры из папки,далее кликни в левом окне на появившееся (у меня bhd.exe) - там выставляй только по параметрам, что я выше давал, далее sweetFx injector setting и нажми например / и save setting! (этой клавой будешь смотреть с и без SweetFx!
PS Ну вроде проще уже не объясню :? . Красивше будет % на 80.!
И да, или мне показалось, или это ютуб, или это непонимающий человек в SweetFx , или..., но в видео это ВСЁ ужасно смотрится...! Поставтьте и сами СРАВНИТЕ! :)

denv3r9991

post 22-Янв-15 16:26 (спустя 2 минуты)

karli Спасибо! Уже играю с Sweetfx, без него игра кажется настолько блеклой картинкой :)

GEXX

post 22-Янв-15 16:27 (спустя 24 секунды)

karli
спб за подробную инструкцию :)

DeVeD

post 22-Янв-15 17:47 (спустя 1 час 20 минут)

Русик

M@dShark

post 22-Янв-15 19:41 (спустя 1 час 53 минуты)

DeVeD
Судя по отзывам в топике, русификатор не слишком хороший - косяки от текстур до орфографии) Я бы советовал немного потерпеть, там готовится другой

macle0d

post 22-Янв-15 20:12 (спустя 30 минут)

Готовые пресеты для SweetFX со скриншотами можно найти здесь:
Скрытый текст
Сам SweetFX последней версии с шейдерами: Установка без заморочки с настройками конфигуратора:
Скрытый текст
Содержимое архива SweetFX (2 папки и 5 файлов) кладется в папку с .exe файлом игры. Туда же кладется нужный пресет, переименованный в SweetFX_settings.txt (С заменой существующего файла).
Всё, запускаем игру. Включение/выключение SweetFX обычно происходит клавишей Insert или ScrollLock.

uran1990rus

post 23-Янв-15 00:30 (спустя 4 часа)

Здарова, парни... Игра идет отлично, только вот в роликах рассинхрон звука... В чем может быть проблема?

добавлено спустя 2 часа 6 минут:

uran1990rus
Решил проблему переключением с 60 фпс на 30 в настройках в главном меню.

СергейX6

post 23-Янв-15 00:59 (спустя 28 минут)

У меня дуал кор е5300, лет 6 ему наверно - никаких фризов на фул шд на макс - нет. А вот с инвентарём подстава у Криса - взял предметы во все 6 слотов, а путь к дверям с сундуками куда их складывать, ещё не открыт. Итог - всё заново начинать.

BumSHaK

post 23-Янв-15 01:38 (спустя 39 минут)

дикий русик, подожду другой =)

boberov

post 23-Янв-15 03:28 (спустя 1 час 49 минут)

Скажите пожалуйста ребята. А имеется ли в этой гамалке сплит скрин???
Типо как в 6ой.

jekayoyo

post 23-Янв-15 08:01 (спустя 4 часа)

boberov
нет

krutz

post 23-Янв-15 11:10 (спустя 3 часа)

На MacBook air 2014 под parallels пойдет? никто не пробовал?

Gringo_Vrn

post 23-Янв-15 11:49 (спустя 39 минут)

прошёл за Джилл на нормале (первый в списке) за 8:49. Криса и Барри спас. Тренировка так сказать. Открылся хард после прохождения. Хана Крису))

Текущее время: 10-Май 00:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы