Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

asergdrsg

post 02-Дек-09 04:38

katrin0785 Давай скрины посмотрим ABGX, потом скрины Waves Patcher, если что-то не сойдется по скринам, я качну эту игру и сам пропатчу через Waves patcher. Игры я так и не услышал названия, типо абстрактная какая-то? Откуда скачано?

Этот патчер скачало я даже не знаю сколько сотен человек на разных трекерах, и такое что после патча на 2 волну, показывает 3...только у тебя....

katrin0785

post 02-Дек-09 04:49 (спустя 11 минут)

прежде чем давать советы ты качни к примеру- Assassins.Creed.II.,Call.Of.Duty.Modern.Warfare.2.-(в локалке не долго) и пропатч с 4 до 2. и посмотри ABGX, а еще лучше, что бы у тебя была проша 1.4.....

asergdrsg

post 02-Дек-09 14:32 (спустя 9 часов)

katrin0785 Дело в том, что я понимаю о чем я говорю. Все эти игры, патчатся под 2 волну и работают абсолютно отлично. Если ты не в состоянии сделать скрины и показать что у тебя не так, что за проблемы, то я ничего качать не будут. Так как я заведомо знаю, что все патчится, и что все работает. Зачем мне тратить время на это? Разбирайся с описанием к программам, проблеммы только у тебя такие. Удачи!

juran 198

post 03-Дек-09 09:45 (спустя 19 часов)

спосибо огромное наконецто до меня дошло.... ;) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

petr332211

post 05-Дек-09 17:46 (спустя 2 дня 8 часов)

У меня такая проблема:
Записал образ activate.iso программой CloneCD, а Box вообще не видит диск(нельзя запустить, пишет "открыть лоток")!!!
???

slnik

post 05-Дек-09 21:04 (спустя 3 часа)

petr332211
проверь весь ли активейт скачался, если на 100%, то поменяй болванку (другого производителя)

Dimaz51

post 06-Дек-09 05:34 (спустя 8 часов)

всем привет ! подскажите с какой скоростью игру на болванку записывать. если через IMG BURN писать ?

asergdrsg

post 06-Дек-09 13:17 (спустя 7 часов)

Dimaz51 2х (максимум 4х)

Darkness 30

post 08-Дек-09 19:27 (спустя 2 дня 6 часов)

Записал болванку,перед этим пропатчил короче BOX пишет воспроизвести DVD чё за хрень!!!

slnik

post 08-Дек-09 19:41 (спустя 14 минут)

Darkness 30
чем больше информации, тем больше шансов что предложенный вариант окажется оптимальным.
Какая прошивка, какой привод (Хитачи или другой), о какой игре идет речь, чем патчил и под чего, обновлен ли даш до последней версии?

XakepY

post 09-Дек-09 03:04 (спустя 7 часов)

а вот када записываешь через клон сиди,то выбираешь какой файл-маленький .dvd или большой .iso ???

добавлено спустя 8 минут:

и еще,когда записал игру,и опять вставляешь диск в комп,то что вы видите?
три папки весом где-то 80 метров?

slnik

post 09-Дек-09 08:51 (спустя 5 часов)

XakepY
когда записываешь через клон сиди,то выбираешь маленький файл.dvd

в компе записанные боксовые игры отображаются как видео диск, то есть
имеются папки AUDIO_TS и VIDEO_TS, если на диске есть обновление то еще отображается папка $SystemUpdate

Остальная информация скрыта

XakepY

post 09-Дек-09 13:57 (спустя 5 часов)

а прикол,я записывал изо файл,и у меня некоторые игры даже пошли. :shock:
а если ваще выбирать исо а не двд,то в чем разница?у меня при выборе исо те же три папки отображаются :|

an.sv

post 09-Дек-09 15:18 (спустя 1 час 21 минута)

а у меня в компе привод почти сдох. КАКОЙ лучше взять ? :unknw: диски для BOX писать.

asergdrsg

post 09-Дек-09 15:55 (спустя 36 минут)

пионер лучше взять

divan3

post 11-Дек-09 19:39 (спустя 2 дня 3 часа)

подскажите пож-та.скачал игру,появились dvd файл и архив,распаковал архив вышло 3 папки update,video ts,audio ts,в которых ещё куча файлов.всегда патчу образ под 2 волну,так где брать iso образ чтобы пропатчить,а потом записать dvd файл на болванку,заранее благодарен.

slnik

post 11-Дек-09 19:42 (спустя 3 минуты)

divan3dvd и iso- это образ, а не архив

divan3

post 11-Дек-09 19:57 (спустя 15 минут)

после скчивания у меня есть dvd файл и архив можно патчить архив или его нужно распаковать а потом записать dvd файл на болванку?

slnik

post 11-Дек-09 20:00 (спустя 3 минуты)

divan3
образ состоит из dvd и iso файлов
iso-файл это образ, не архив

объяснять по 100 разу одно и тоже никто не будет
вся необходимая инфрмация по твоим вопросам есть в FAQ
читай FAQ

Detken

post 12-Дек-09 19:27 (спустя 23 часа)

Я не понимаю,зачем патчить если игры идут просто великолепно,хоть 4-ой.или 1-ой.волны....Я по началу тоже начал метаться когда мне сказали что пошли игры 4-ой.волны и перед тем как поставить игру,надо загрузить программку на xbox...оказалось всё гораздо интересней,я тупо поставил игру 4-ой волны и она прекрасна пошла...и сейчас все игры идут....хотя никакой программки не устанавливал... я просто обновил xbox через ЛАЙВ.....вот и вся запара кончилась..... У меня правда есть вопрос,а образ игры можно записывать на dvd-rw или только на dvd-r? :newyear: javascript:emoticon(':newyear:')

Текущее время: 13-Май 03:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы