Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

TaVo

post 22-Ноя-09 00:56

Скажите плиз чем грозит установка нового обновления на забаненую консоль?????

kovenant1

post 23-Ноя-09 11:36 (спустя 1 день 10 часов)

Помогите пож-та разобраться.Купил консоль в декабре 2006 привод samsung какая у меня может быть прошивка

elevanda

post 23-Ноя-09 11:37 (спустя 1 минута)

kovenant1
Какие игры идут без патча?

kovenant1

post 23-Ноя-09 11:49 (спустя 11 минут)

1 и 2 волны

elevanda

post 23-Ноя-09 11:53 (спустя 3 минуты)

kovenant1
Значит прошивка 1.5,а зачем так точно нужно знать не понятно.просто все игры нужно патчить под 2-ю волну,а лучше прошить под 4-ю.

kovenant1

post 23-Ноя-09 12:18 (спустя 25 минут)

Я не знаю может пойдёт и 3 волна просто до этого не скачивал игры 3 и 4 волны и ещё читал на одном из сайтов :
Какой прошивкой прошить привод? Чем различаются прошивки?
Есть два типа прошивок для приводов Xbox 360:
1) iXtreme. Самая распространенная мод. прошивка для приводов. Плюс у нее один - вы сможете какое-то время сидеть в Лайве не получая бан, но это не гарантирует вам, что вы ее вообще никогда не получите.
2) Extreme. Прошивка позволяет запускать непачтенные образы игр. То есть читает все. Вроде бы удобно, но минусов у нее больше:
a) Вы получаете мгновенный бан в Лайве.
b) На новых приводах не существует этой прошивки.
Вывод: Ставьте iXtreme. Получается если Extreme то патчить не надо?

elevanda

post 23-Ноя-09 12:23 (спустя 5 минут)

Ц kovenant1 писал(а):

Вывод: Ставьте iXtreme. Получается если Extreme то патчить не надо?
Это зависит от привода консоли.например у меня лайт он,я его не могу прошить Extreme .
могу только iXtreme.сейчас банят в лайве на любой прошивке!

kovenant1

post 23-Ноя-09 12:28 (спустя 4 минуты)

Значит если у меня Extreme то патчить не надо даже игры 3 и 4 волны?

elevanda

post 23-Ноя-09 12:41 (спустя 13 минут)

kovenant1
4 волны надо патчить!проще взять у кого нибудь игру 3-ий волны и попробовать.

kovenant1

post 23-Ноя-09 12:47 (спустя 6 минут)

elevanda
Спасибо Elevandoчка!Не обижайся если много отнял времени.

elevanda

post 23-Ноя-09 13:46 (спустя 58 минут)

kovenant1
Не за что.

asergdrsg

post 30-Ноя-09 01:51 (спустя 6 дней)

katrin0785
Скрытый текст
Ц katrin0785 писал(а):

прошивка ixtreme 1.2, 1.4.,игры Colin McRae: Dirt 2,NFS,Red Factor.записались и работают через(3rd wave).,а Forza motorsport 3 первый диск,all-pes2010 (3-волна),Assassins.Creed.II.,Call.Of.Duty.Modern.Warfare.2.(4-волна) меняя волнистость до второй, программой[XBOX 360]360 Waves Patcher для Xbox360 (1,2,3,4 Волны) XBOX или не видит или выдает сообщение диск нужно протереть,обновление последнее,XBOX забанен в период с 4.11.2009,болваник мирекс,пишу клоном,образы использовались разные,в чем дело не понятно,подскажите если не трудно....
По порядку.

прошивка 1.2. 1.4 = 2 волна

Colin McRae: Dirt 2, NFS SHIFT, Red Factor (я так понимаю это Red Faction) = 3 волна.

Forza motorsport 3 первый диск,all-pes2010 = 3 волна тоже.

Assassins.Creed.II.,Call.Of.Duty.Modern.Warfare.2. = 4 волна
Ц katrin0785 писал(а):

Патчиться только оригинальный образ.

добавлено спустя 3 часа 58 минут:

как минимум обновление прошивки , я думаю до 5.3,спасибо за ответ
Патчится любой образ.

Дальше не понял. Ибо что то не правильно в описании, это 2 разные прошивки. Что стоит на боксе в итоге?
Ц Цитата:

прошивка ixtreme 1.2, 1.4.
я думаю до 5.3
Димасик
Скрытый текст
Ц Димасик писал(а):

а чем желательно проверять? вернее я так понимаю abgxно что там должно насторожить? я вот рад интереса ГТА взял и через ультра исо копирнул, и проверил.. так он при проверке контрольной суммы разорался, мол не то пальто, мол забанят, образ модифицирован... как это понимать, значит на пиратке уже за ранее патченый образ? или какой то косяк?, не совсем понятно. Игруха кстати стартует без проблем)
ABGX желательно проверять. На пиратке образ не патченый, но можно скачать и патченый, например руссифицированные релизы от товарища Платова...Он любит патчить под 2 волну.... Иными словами смотря где скачивалось. Косяков нет никаких. Желательно посмотреть скрин abgx, который разорался. ГТА какой именно?

aleksfall

post 01-Дек-09 06:55 (спустя 1 день 5 часов)

у меня вопрос, а если игры 4-ой волны патчить под вторую они будут нормально идти или как?

katrin0785

post 01-Дек-09 20:37 (спустя 13 часов)

прошивка ixtreme 1.4. ( xbox360 - 2007г )-2 волна, я так понимаю ушли в прошлое, новые игрушки не патчатся с 4 до 2.
Forza motorsport 3 первый диск,all-pes2010 = 3 волна-" исключение" т.к. на ixtreme 1.2, 1.4 ,если патчить под 2-ю , не работают...Colin McRae: Dirt 2, NFS SHIFT, Red Faction в abgx360_v1.0.1 после смены волнистости до второй,показывает 2-волну и упоминает о ixtreme 1.4. Просто если такая проблема реальна, то я не исключаю возможности в дальнейшем перепрошиваться под каждую волну 5,6,7...... и под каждый релиз ( " обновлением" я думаю так просто не обойдется все это дело). Если есть мнение по этому поводу отпишитесь если не трудно.

asergdrsg

post 01-Дек-09 20:55 (спустя 17 минут)

katrin0785 Так в чем у вас то проблема конкретно?

Патчить можно с любой волны на любую! Хоть 8 волна будет, ее можно пропатчить под 2 и всё пойдет...

добавлено спустя 5 минут:
Ц katrin0785 писал(а):

( " обновлением" я думаю так просто не обойдется все это дело).
обновлением чего? Даш борда? он на диске есть, каждый раз когда выходит новый даш, это обновление есть на диске. Установка автоматически происходит. В каждом диске есть это обновление, system update или как-то так. Тут вообще парится не надо.

katrin0785

post 01-Дек-09 23:22 (спустя 2 часа 27 минут)

asergdrsg Можно поинтересоваться, я обшаюсь с человеком не первый раз, у которого прошивка ixtreme 1.4., и который сменил волнистость с 4 до второй... я так понимаю...,можно вопрос

asergdrsg

post 02-Дек-09 00:58 (спустя 1 час 36 минут)

Ц katrin0785 писал(а):

asergdrsg Можно поинтересоваться, я обшаюсь с человеком не первый раз, у которого прошивка ixtreme 1.4., и который сменил волнистость с 4 до второй... я так понимаю...,можно вопрос
нет, у меня прошивка 1.6 и 1.5.1 это 3 волна. Я пропатчил все последние игры с 4 волны на 3. У каждой прошивки есть описание. Что она поддерживает, какие сектора она будет читать. Прошивка 1.4 поддерживает 2 и 1 волну. Она будет читать все диски патченные под 2 волну. Она не будет читать диски 3 или 4 волны. Она не будет читать диски патченые под 1 волну. Если что-то не запускается. Значит: 1) прошивка стоит не та, которая вы думаете, утверждаете. 2) Вы не поставили обновление (для последних игр 4 волны\ для других игр, если у вас стоит еще более древняя версия). Последний версия даш борд 2.0.8955.0 3) У вас не прошита консоль

katrin0785

post 02-Дек-09 03:05 (спустя 2 часа 6 минут)

тогда почему такая уверенность..... ixtreme 1.4., даш борд 2.0.8955.0,консоль прошита- ixtreme 1.4., Прошивка 1.4 поддерживает 2 и 1 волну --- данные проверены.

asergdrsg

post 02-Дек-09 03:51 (спустя 46 минут)

Ц katrin0785 писал(а):

тогда почему такая уверенность..... ixtreme 1.4., даш борд 2.0.8955.0,консоль прошита- ixtreme 1.4., Прошивка 1.4 поддерживает 2 и 1 волну --- данные проверены.
Я же написал что У ПРОШИВКИ ЕСТЬ ОПИСАНИЕ. Далее лирика.
Ц katrin0785 писал(а):

[XBOX 360]360 Waves Patcher для Xbox360 (1,2,3,4 Волны) не патчит с 4 до 2, abgx 360 выдает как 3 волна,и если пропатчить до 3,а потом с помощью 3rd wave до 2,abgx 360 показывает на 3 волну.Как быть
Вот первый пост. Ответ такой, скачайте сектора для 2ой волны, а не для 3 волны, и пропатчите по схеме, которая на скриншотах. И все заработает. Он патчит, только теми секторами, которые у вас на винте стоят, это все есть в описании. НЕ НАДО ПАТЧИТЬ С 4 до 3, потом до 2. ЭТОГО НЕТ В ОПИСАНИИ, у вас сейчас скачаны сектора для 3 волны, а для 2ой вы ничего не скачали. Поэтому программа и не показывает 2 волны\ не может пропатчить. Так как изначально, кто-то вам сказал патчить с 4 на 3, потом на 2. В описании к раздаче, все подробно описано, как и что делать.

katrin0785

post 02-Дек-09 04:29 (спустя 38 минут)

Еще раз для русских: с помощью 360 Waves Patcher пропатчив с 4 до 2-й он показывает 2-ю , abgx 360 выдает как 3 волна. сектора для 2 волны скачаны , в случае с двумя патчами, это один из вариантов.

Текущее время: 28-Апр 12:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы