Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls Online (Bethesda Softworks) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Сибиряк

post 17-Янв-15 20:06

На аккаунте моем 500 рублей.

Fasmon

post 17-Янв-15 20:21 (спустя 15 минут)

Сделают ф2п, это явно. Другой вопрос - как игра будет реагировать на русификатор ? Все таки "подмена" лаунчера...

Помнится, зенимакс говорили, что не против фанатского перевода, если кто возьмется.

Сибиряк

post 18-Янв-15 09:21 (спустя 12 часов)

Видно раздачу не читали,русификатор есть фанатский.
Скрытый текст
2 способа запуска игры.

Сибиряк

post 10-Фев-15 13:48 (спустя 23 дня)

Кто-нибудь скинь в лс скриншоты установки,заранее спасибо.

Сибиряк

post 07-Мар-15 05:09 (спустя 24 дня)

Вышло обновление 1.6.5.
Описание обновление на офсайте

Artdos

post 07-Мар-15 06:04 (спустя 55 минут)

играл на ЗБТ, очень даже ничего, понравилась, но платить за игру на забугорных серверах ...не

Сибиряк

post 07-Мар-15 07:06 (спустя 1 час 1 минута)

С 17 марта игра будет купил-играй.

Hierro

post 07-Мар-15 14:33 (спустя 7 часов)

У меня игра занимает 42Гб.

Сибиряк

post 10-Мар-15 14:58 (спустя 3 дня)

Вышло обновление 1.6.6
Патч 1.6.6 исправляет некоторые проблемы с боями, подземельями, некоторыми падениями игры, и многое другое. Разработчики всё ещё работают над устранением проблем, связанных с Просвещением, а также изучают возможности для увеличения опыта за данжи и триалы.

DMT12

post 10-Мар-15 15:13 (спустя 15 минут)

Играл в бету,тьфу... хватило на 1час такое делать с TES серией,думал будет Скайрим онлайн,а оказалась очередная пародия на ВоВ.

Hierro

post 10-Мар-15 15:48 (спустя 34 минуты)

Ц DMT12 писал(а):

Играл в бету,тьфу... хватило на 1час такое делать с TES серией,думал будет Скайрим онлайн,а оказалась очередная пародия на ВоВ.
Ну и слава богу! Идите своей дорогой, укушенные Варкрафтом ...
Не мешайте людям получать удовольствие и тратить свои деньги, играя в эту эпическую ММО с прекрасной атмосферой мира TES, с квестами в лучших традициях серии,
удобным и продуманным интерфейсом, зрелищными сражениями между альянсами, от которых захватывают дух.
Шикарный мир и бесподобная музыка достойны использоваться в лучших кинематографических произведениях.

haizenberg

post 10-Мар-15 16:38 (спустя 50 минут)

ребят, так её покупать нужно или скачал эту версию и играй?

Hierro

post 10-Мар-15 19:09 (спустя 2 часа 31 минута)

С 17 марта TES Online становиттся Tamriel edition и переходит на систему В2Р, покупать придется только игру, а при желании стать Вип-пользователем магазина игрушек
и обещанного дополнительного контента, так же продолжать платить абонентку и получать Crown`ы для отоваривания в спецмагазине.
Обещаемый дополнительный контент, по мере его поступления, можно будет приобрести отдельно и по желанию.

Сибиряк

post 10-Мар-15 21:03 (спустя 1 час 54 минуты)

Обновил торрент.
:!: Буду всё ночь раздавать раздачу сегодня :!:

haizenberg

post 10-Мар-15 21:09 (спустя 5 минут)

Hierro
прости я не понял, так скачав эту ,я смогу играть бесплатно?

kanedead

post 10-Мар-15 21:19 (спустя 9 минут)

haizenberg
В2Р - Нужно будет купить игру, как и раньше. И можно будет играть сколько угодно. Большая часть будущего контента(как я понимаю данжи и новые зоны) будет платной, и будет продаваться паками(DLC), а не аддонами как допустим в WoW или GW\GW2.
Тока вот интересно, раньше требовалось при активации игры вводить данные с карты(происходила резервация 500р. за будущий месяц игры) или оплачивать доп время, тока после этого можно было играть. Нужно ли сейчас делать это.

haizenberg

post 10-Мар-15 21:44 (спустя 25 минут)

kanedead
понял спасибо!

etl

post 10-Мар-15 21:50 (спустя 5 минут)

kanedead
думаю не нужно, ибо смысла в этом ровно 0 теперь

Hierro

post 10-Мар-15 21:59 (спустя 9 минут)

При активации игры сняли 1 рубль с виртуальной карты, дальше по желанию, черз 4-5 дней рубль вернули...

requiem21

post 10-Мар-15 22:09 (спустя 10 минут)

Ц niko7190 писал(а):

Не знаю, кто играет в эту игру до сих пор (если только новоприбывшие). Со времён ЗБТ, насколько мне известно, она ни разу не изменилась в лучшую сторону.
Сказочники! Со времен ЗБТ она изменилась до неузнаваемости, это уже совсем другая игра. Вам ничего не известно, вся ваша информация взята из обзоров дебилов типа "мморпгсу" и иже с ними. В ней даже сейчас, без бай ту плей, с подпиской народу во много раз больше чем в мертвом со старта вайлдстаре или АА (которые те же дебилы из мморпгсу просто расхваливали).
И, кстати, уважаемые, не играйте пожалуйста, не пробуйте начинать даже. Отсутствие того пласта ру коммьюнити, любящего халяву и корейский шлак, это плюс для нормальных людей, заинтересованных в том, чтобы поиграть.

Текущее время: 18-Май 21:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы