Loading...
Error
 

Скачать торрент Это худшее, что я видел или тема про отвратительные фильмы :)

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

MARKUS

post 06-Июл-15 19:55

Nexus-Ex
да ты капитан просто :lol: вот именно что у всех свой вкус, поэтому не надо говорить, что кто то что то там не понял)
Ц Nexus-Ex писал(а):

MI_LER, сначала посмотри оригинал "Чёрная дыра" и "Хроники Риддика", чтобы адекватно судить о 3 части фильма.
раз у каждого свой вкус, что ты его лечить начинаешь и заводишь речи об адекватности? может ты в курсе смотрел он их или нет? врятли

учителя нашлись :lol:

Severus

post 06-Июл-15 20:15 (спустя 20 минут)

Ц MARKUS писал(а):

а остальные не поняли ничего в этом говношедевре
При чем тут остальные? я ток про тебя

MARKUS

post 06-Июл-15 20:17 (спустя 1 минута)

dtxrfyjd
при том, что ты не только в сторону моего комента агришься, успокойся уже знаток, для меня фильм говно, не нравится - ходи мимо

Контрист33

post 06-Июл-15 21:04 (спустя 46 минут)

Ц MARKUS писал(а):

успокойся уже знаток, для меня фильм говно, не нравится - ходи мимо
лол , пока фильм не смотрел .. максон но нельзя же так то :lol: думаю посмотреть и сравнить со старым

Puza

post 13-Июл-16 01:07 (спустя 1 год)

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости и Терминатор. Генезис.

Juggernout777

post 13-Июл-16 01:43 (спустя 35 минут)

Фантастическая четверка (2015)

Hyrrokkin

post 13-Июл-16 02:39 (спустя 55 минут)

007: СПЕКТР / Spectre (2015), плохой фильм, по моему мнению.
А худшее и самое-САМОЕ отвратительное, что я видел за последнее долгое время, это кинчег 5-я волна / The 5th Wave (2016)!!! pic

Угон КамаZов

post 13-Июл-16 04:36 (спустя 1 час 57 минут)

Скрытый текст
Ц Hyrrokkin писал(а):

007: СПЕКТР / Spectre (2015), плохой фильм, по моему мнению.
А худшее и самое-САМОЕ отвратительное, что я видел за последнее долгое время, это кинчег 5-я волна / The 5th Wave (2016)
Пункт 1 - согласен с оратором, даже мамке моей пожилой, любительнице всех Дж. Бондов он не понравился. По мне так вообще отврат весь фильм и сюжет.

Пункт 2 - так же согласен с резидентом, даже умножить на х2 как согласен.
Особливо эта готовая к отправке на свиноферму, откормленная свинота Хлоя с пухлыми свинотными хрюшо-щеками, вызывает крайнее отвращение, чего бы она где не играла
хрю-хрю ↓ pic
pic

Как говорил Профессор Преображенский
- Зина, в печку!
А тут ей надо скомандовать:
-Хлоя, бегом в печку! pic

Она ребёнком и то симпотнее по-детцки была
pic

Намеки на сюжет еле присутствуют, спецэффекты вроде как есть какие-то, но все бессмыслено накидано, без реалистичности и логической связки. Может фильм и понравился бы детям до 13 но там куча трупов. Причем фильм удручает своей предсказуемостью, смотришь и точно знаешь что случится в следующий момент и что случится через 15 минут. Да и чем кончится, тоже предсказуемо до безобразия. Такое ощущение, что смотришь в десятый раз.

gfdsaf

post 14-Июл-16 17:43 (спустя 1 день 13 часов)

Практически любая картина форсящаяся фанатской базой которая всегда есть. Сериалы после первых сезонов как яркий пример. Проблема найти хороший фильм, а в плохих недостатка никогда не было.

sindron7

post 22-Авг-16 21:08 (спустя 1 месяц 8 дней)

ну если не вспоминать всякие легендарные плохие фильмы типо комнаты . то пожалуй обитель зла 5 .

mio1937

post 08-Сен-16 21:22 (спустя 17 дней)

Очень меня разочаровал фильм балабанова "Я тоже хочу". Может, не худшее, что видел, но откровенно слабый фильм вообще.

Urepish09

post 23-Дек-16 09:02 (спустя 3 месяца 14 дней)

Посмотрел трейлер фильма Форсаж 8.
Это были самые длинные и ужасные 3 минуты , что я видел.
Одно УГ.

Текущее время: 19-Апр 18:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы