Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition (Bethesda Softworks - 1C-Софтклаб) (1.9.32.0.8) (RUS-ENG) [RePack/Mod] [SLMP-GR 2018 Collection Edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 47, 48, 49  След.

 
Автор Сообщение

dixen18

post 03-Сен-18 15:02

leex24
а че будет? если знаете конечно..

Snowden

post 03-Сен-18 15:20 (спустя 18 минут)

leex24
Значит удалите игру и все файлы к которым она привязана.

genakoch

post 06-Сен-18 22:44 (спустя 3 дня)

Господа, кто-нибудь в курсе почему нельзя включить анизатропную фильтрацию и сглаживание в настройках игры?

bargun

post 09-Сен-18 11:14 (спустя 2 дня 12 часов)

У меня не открывается Панель управления, пишет, что нужно запускать по адресу: директория игры/Skyrim, но там она тоже не запускается и пишет такую же ошибку, в чём прикол?

Wintero

post 08-Окт-18 04:22 (спустя 28 дней)

Есть проблема при запуске игры, появляется маленькое окно в верхнем левом углу, после разворачивается на полный экран, и сразу же "работы приложения прекращена бла бла бла",ноутбук на Win7 x64,видяха 760m, все доп файлы устанавливал, помогите пожалуйста с решением, я понимаю, что скорее всего не первый кто столкнулся с такой проблемой,проблема думаю в .ini файле, 48 страниц перебирать не очень хочется, заранее спасибо

Установил сборку Evolution,она работает,но лагучая

Digital_Warrior

post 14-Окт-18 15:22 (спустя 6 дней)

Доброго времени суток, такая проблема - при надевании масок драк.жрецов пропадает вся голова. Пробовал надеть маску на раздетого персонажа тоже самое. Реплейсеров тел своих не ставил. Не подскажите в чем может быть проблема?

Akino

post 06-Ноя-18 23:10 (спустя 23 дня)

pic

Проседает на высоких до 5 фпс, тени отсутствуют

suslic77

post 07-Ноя-18 17:13 (спустя 18 часов)

Akino
Этот драйвер лично у меня вызвал очень большие проблемы. Впервые столкнулся с таким за последние 5 лет. В сети очень много инфы по падению производительности, вылетам, бсодам и тому подобным глюкам.
Откатился на предыдущую версию драйвера и все норм стало.

Akino

post 07-Ноя-18 23:05 (спустя 5 часов)

suslic77
Окей, откатываю до 399 версии и заного установлю

enforzer

post 07-Ноя-18 23:16 (спустя 11 минут)

genakoch
из-за ЕНБ
Akino
еще такая проблема возникает на ноутбуках - используется встроенное видеоядро, вместо дискретной вк, как это лечится не знаю, на другом трекере автор собрки писал способ решения

Akino

post 08-Ноя-18 15:36 (спустя 16 часов)

enforzer
Думаю, что тут вы правы. Через пару часов протестирую

добавлено спустя:

Теперь при установке ошибка.

Почистил реестр, поменял ссд, обновил торрент - не помогло.

pic

добавлено спустя 15 часов 8 минут:

Проблема решена игра действительно определяла встроенную видео карту

Craftor

post 07-Дек-18 13:39 (спустя 28 дней)

ребят подскажите, как бег исправить? Играю на геймпаде xbox360, кнопку отвечающую за бег приходится несколько раз нажать и потом рамдомно перс медленно ускоряется и бежит, при этом выносливость быстро кончается. На лошаде ведет себя так же. Что за плагин за это отвечает?

BROTHER2000

post 29-Дек-18 19:42 (спустя 22 дня)

Ц Craftor писал(а):

ребят подскажите, как бег исправить? Играю на геймпаде xbox360, кнопку отвечающую за бег приходится несколько раз нажать и потом рамдомно перс медленно ускоряется и бежит, при этом выносливость быстро кончается. На лошаде ведет себя так же. Что за плагин за это отвечает?
https://steamcommunity.com/app/72850/discussions/0/522728814107632613/

Beast90110

post 30-Дек-18 17:28 (спустя 21 час)

После установки java ничего не происходит, окно установки игры ни на что не реагирует.

bahoman

post 31-Дек-18 01:54 (спустя 8 часов)

  Всем привет.
  У меня странный глюк с речью нпц, если нпц стоит перед игроком, то голоса почти не слышно даже на максимальном звуке, голоса слышны только если нпц находится по бокам слева или справа.
  Очень не удобно каждый раз поворачивать голову "ухом" к нпц. Как можно настроить данный эффект 3д звука?
  Спасибо за ответ заранее.

Barmik

post 18-Май-19 10:29 (спустя 4 месяца 18 дней)

всем привет,подскажите кто разбирается как установить мод Arcanum - A New Age of Magic а то ставлю путем копирования файлов в data он красным становиться ) с меня пиво)

bobik116

post 18-Май-19 22:45 (спустя 12 часов)

Ц Barmik писал(а):

всем привет,подскажите кто разбирается как установить мод Arcanum - A New Age of Magic .. он красным становиться )
Barmik,
игра The Elder Scrolls V: Skyrim имеет две версии:
Skyrim - Legendary Edition - это 32-х разрядная игра
Skyrim - Special Edition - это переиздание Skyrim - Legendary Edition, и является 64-х разрядной игрой.

Мод Arcanum - A New Age of Magic разработан только для Skyrim - Special Edition, а для версии Skyrim - Legendary Edition такого мода нет. Это можно посмотреть на сайте нексусмод.

В данной раздаче Skyrim - Legendary Edition, поэтому в данной сборке мод работать не будет.

Обрати внимание, что в интернете есть ещё сборка The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition SLMP-SSE, вот на ней данный мод может работать, если, конечно, с другими установленными в сборку модами у него не будет конфликтов.

Barmik

post 19-Май-19 02:03 (спустя 3 часа)

спасибо за ответ
https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/magija/arcanum...magic/9-1-0-8309,
https://4mods.ru/files/skyrim/mods_skyrim/alchemy/4...ge-of-magic.html
вот ссылки где написано о установке на Skyrim LE 1.9.32.0.8 но что то не получилось)
может кто знает или видел сборки с таким модам,поделитесь пожалуйста информацией)

12room

post 21-Май-19 09:03 (спустя 2 дня 7 часов)

Lianten
Привет! извиняюсь что отвлекаю но ссылка на картинку как сделать что бы проще убивать драконов не работает. Подскажите что надо делать?

добавлено спустя 1 минуту:
Ц zedslime писал(а):

Lianten
Lianten подсказал вам что надо сделать что бы проще убивать драконов но у меня ссылка на картинку не работает, подскажите как?

monsterfish999

post 22-Май-19 16:40 (спустя 1 день 7 часов)

что-то я не понял что эта за сборка такая она у меня даже не установилась доходит примерно процентов до 35 или 40 и ошибку выдает и ещё почему то путь с опечаткой походу выдает на диск D а у меня это дисковод и я так понимаю когда меняешь путь установки именно из за этого и выдается ошибка так как какой то файл патается все равно на диск D установится

Текущее время: 18-Апр 17:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы