Loading...
Error
 

Скачать торрент METAL GEAR SOLID V: GROUND ZEROES (Konami Digital Entertainment) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

IS_Angel

post 19-Дек-14 12:38

Дожили, демо версию продают как полноценную игру.

pitt

post 19-Дек-14 12:42 (спустя 4 минуты)

Maklline66

ты конешно красиво написал, демку сделали в качестве изменения и продают это извинение за деньги... странно получается... обычно извиняются бесплатно

D3FR05T

post 19-Дек-14 12:44 (спустя 1 минута)

купил в стиме и доволен

Ricz

post 19-Дек-14 12:48 (спустя 4 минуты)

Какие-то жуткие глюки с текстурами, вылеты, долго открывается меню настроек. Неиграбельно. Это игра такая глючная или кряк кривой?

japanesso

post 19-Дек-14 13:12 (спустя 23 минуты)

дайте нормальную таблетку,у кодекса последнее время кривые таблетки,настройки не сохраняются при выходе-входе и в игре пишет неможет создать сохранение,есть от кого угодно другого табла? от всех крякеров пашет норм а именно кодекс не умеет сохранять.

tibeer

post 19-Дек-14 13:18 (спустя 6 минут)

Как же я соскучился по этим длинным роликам в МГС) Графика шикарная, дизайн отличный, оптимизация вообще выше всяких похвал - Ждемс phantom pain!

gh91

post 19-Дек-14 13:28 (спустя 10 минут)

pitt
Так скоро патчи будут платными. Ошибки бесплатно исправлять никто не будет.

Ricz

post 19-Дек-14 14:08 (спустя 40 минут)

Теперь игра вообще просто вылетает с ошибкой при запуске. :lol: Отличный кряк.

Yushimitsy

post 19-Дек-14 14:10 (спустя 2 минуты)

На пс3 стоит полторы штуки .Эт какими над быть чтоб демку по цене полноценной игры делать.Айда и фантома разпилить на десять кусков и продавать по две штуки - класс!

Monol!th

post 19-Дек-14 14:11 (спустя 20 секунд)

Если у кого-то не запускается - отключите геймпад.

japanesso

post 19-Дек-14 14:17 (спустя 6 минут)

есть для этой игры таблетка НЕ кодекс а ЛЮБАЯ другая? ато токо на кодексе не хочет сохранятся

aerialaleks

post 19-Дек-14 14:31 (спустя 13 минут)

вобщем сыграл. норм так.. я не ожидал что то выше средних а играл на ульте (мой конфиг описан чуть выше по теме).

играл с геймпадом - перед запуском его отключил, запустил игру и подключил обратно.

вот что поразило, так это то что у меня лагал промо ролик после титров) сама игра норм, без тормозов а ролик после игры - слайдшоу...

Дэп

post 19-Дек-14 14:32 (спустя 1 минута)

Оптимизация шикарна=)
Системки завышены.

Ricz

post 19-Дек-14 14:41 (спустя 9 минут)

Monol!th
Спасибо, помогло.

japanesso
У меня все сохраняется, у папки игры убери галочку "только для чтения".

fktrctq70

post 19-Дек-14 14:47 (спустя 5 минут)

Ц человекь писал(а):

ого. а что за проц ?
Phenom II 955

IS_Angel

post 19-Дек-14 15:02 (спустя 15 минут)

Обычная картинка на максе, никакого прорыва, и ничего удивительного что летает, эффекты то новомодные не завезли, но оно и понятно коробки бы не потянули как обычно. Выйдет нормальная и полная игра, заценим конечно обязательно.

japanesso

post 19-Дек-14 15:15 (спустя 12 минут)

Ricz
убрал,непомогает.

Угон КамаZов

post 19-Дек-14 15:33 (спустя 18 минут)

Ц Вавулин писал(а):

да это демо версия игры
Не вводи в заблуждение. С Лета во всех открытых СМИ писали, это Пролог к пяти будущим частям игры.
ТЫ когда нить в книге пролог длинным видел?
Нет.Ну вот и тут так. Не знают ничего, а понапишут же мильён неправильных версий почему такая короткая, на 1 час 50 мин., игра.
Ц IS_Angel писал(а):

бычная картинка на максе, никакого прорыва, и ничего удивительного что летает, эффекты то новомодные не завезли
Да и без эффектов каких то мегавселенских новомодных у меня глаз радуется картинке в игре.
pic

japanesso

post 19-Дек-14 16:16 (спустя 43 минуты)

это игра из тех которые в движении выглядит лучше чем на скринах

lollolkir

post 19-Дек-14 16:20 (спустя 3 минуты)

Ага, осталось выпускать игры по абзацам. Метал геар солид, глава 1, на 60 мегабайт. Потом глава 2. И так 98 частей одной игры. Кто придумал такую хрень - полный урод моральный. Ещё пошло с адвентур (комиксовые про волка, про ходчих и т. п.). Выпускают немного контента по цене целого. А зомби берут, деньги платят, да ещё и восторгаются - как великолепно их поимели. Торрент эдишн после такого самый адекватный шаг.

Текущее время: 28-Апр 18:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы