Loading...
Error
 

Скачать торрент METAL GEAR SOLID V: GROUND ZEROES (Konami Digital Entertainment) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Kirnifex

post 21-Дек-14 17:29

Все бы хорошо, но иногда Снейк начинает безудержно бежать вправо и я не могу его остановить ваще никак и ничем. Не помогает даже точка сохранения, только полный перезапуск миссии. Ктонить сталкивался?

Буржуй

post 21-Дек-14 17:39 (спустя 10 минут)

тоже интересует данный вопрос. Не сохраняет настройки

japanesso

post 21-Дек-14 18:11 (спустя 32 минуты)

не сохраняет настройки или прогресс - снести кодекс,уст 3дм

westflow

post 21-Дек-14 19:14 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц AJIkaLLI2 писал(а):

с выходом Phantom Pain ты по-другому заговоришь
я имел ввиду больно мало инструментария, а не кина"o" :oops:

Mavar

post 21-Дек-14 21:39 (спустя 2 часа 25 минут)

Xeon e5450 8гб опиративки,видеокарта GTX 560 оптимизация шикарная минимум 60,а где 80фпс!! :)

Угон КамаZов

post 21-Дек-14 21:49 (спустя 10 минут)

Ц СоВЕрейН 777 писал(а):

мыло отключается: фильтрация текстур на низкое,а не на макс.
Там три степени, вообще думаешь лучше всего на первую низкую? Везде то пишут ставить на Среднее, вторая ступень, - нет мыло и текстуры чёткие. Сравнивал? Скрины делал?

Aioko1987

post 21-Дек-14 21:53 (спустя 3 минуты)

нажимаю открыть приложение для запуска установки, а оно не открывается! Пробовал и от имени админа. Подскажите что делать?

AJIkaLLI2

post 21-Дек-14 23:49 (спустя 1 час 56 минут)

Ц СоВЕрейН 777 писал(а):

мыло отключается: фильтрация текстур на низкое,а не на макс.
палка о двух концах, вы также выключите отражения и т.д.

Bangkog

post 21-Дек-14 23:59 (спустя 9 минут)

Да уж,жаль что короткий пролог( спасти двух-тел и конец.
Но с другой стороны все понравилось,и графика и небольшой сюжет мисии!
Будем ждать продолжения!

armdaze

post 22-Дек-14 05:22 (спустя 5 часов)

игра вылетает с ошибкой о недостатки памяти. У кого была такая проблема? как решить?

зы на форуме стима тоже у многих есть такое, в основном на железе амд

Bezdelnik84

post 22-Дек-14 06:21 (спустя 58 минут)

armdaze
фаил подкачки надо увеличивать в call of duty ghosts постоянно не хватало оперативы когда google открыт был

AJIkaLLI2

post 22-Дек-14 10:13 (спустя 3 часа)

Ц armdaze писал(а):

игра вылетает с ошибкой о недостатки памяти. У кого была такая проблема? как решить?

зы на форуме стима тоже у многих есть такое, в основном на железе амд
все нормально, но у меня 32гб.

Tamerlan88

post 22-Дек-14 21:11 (спустя 10 часов)

Крутая игрулька и мне нравится что японцы умеют оптимизировать игры, движки у них отличные, графон супер и ФПС стабильный))

бугага

post 23-Дек-14 13:41 (спустя 16 часов)

а когда полная вернсия? Странно устанавливал просто а все равно запускается через стим нажимаю играть и ничего не происходит

бугага

post 23-Дек-14 16:08 (спустя 2 часа 27 минут)

welton
да все сделал, все равно не работает

Daelan123

post 24-Дек-14 03:57 (спустя 11 часов)

Уменьшать надо не фильтрацию текстур, а экранную фильтрацию

Ereke

post 24-Дек-14 16:36 (спустя 12 часов)

Как обычно у японских издателей Конами и др. проблемы в настройках управления с клавиатуры. Много кнопок заблокировано, почему, только их верховному программисту известно.. Может намеренно это делают, чтобы все игровые приставки покупали? :?

Угон КамаZов

post 24-Дек-14 16:50 (спустя 13 минут)

Ц Ereke писал(а):

Много кнопок заблокировано,
Вот это тоже и меня всегда бесит в некоторых играх, в Резидентах то же самое. Спасает лишь то что у многокнопочных мышей А4Тех или Логитех есть Профили в драйверах мышей, и можно жОстко привязанные кнопки с клавы запаралеллить на кнопки 11-ти - 12-ти кнопочной мыши.

Что я всегда и делаю. К примеру, зачем мне тянуться левой рукой нажать на клаве букву "М" позырить Карту - когда можно повесить М под кнопку №7 под большой палец на мыши. Я так всегда и делаю, сделал так же и тут. Те кнопки что разрабы нам не дают поменять на клаве, жостко назначенные, - перенёс на мышь и всё.
И если что, тебе так же и советую делать.
Скрытый текст
pic

И да, если кто мне скажет, мол я тупой, играть надо падом. Тут в этой, мне удобнее и быстрее мышкой, имею много разных падов и в каждой игре пробую, прежде чем сесть плотно играть, чем мне в ней удобнее.

Vitalik8080

post 24-Дек-14 19:36 (спустя 2 часа 46 минут)

ролик посмотрел понравилась, когда установил и поиграл минут 10, разочаровался, игра полное Г. вот первые две части metal gear шикарные были все остальные не стоят внимания

kodege

post 24-Дек-14 22:07 (спустя 2 часа 30 минут)

Не люблю жанр стелс, слишком много условностей, больше чем во всех остальных играх. Куда уж без условностей в играх, но в стелсе они просто зашкаливают. Боты эмитирующие обычных людей невероятно тупы, глухи и слепы, либо на высокой сложности заметят тебя в высокой траве ночью с 200 метров.

Текущее время: 28-Апр 14:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы