Loading...
Error
 

Скачать торрент METAL GEAR SOLID V: GROUND ZEROES (Konami Digital Entertainment) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

x0707

post 21-Дек-14 00:29

mcswell
скопируй содержимое папки nodvd в папку с игрой и запускай экзешку

Slat85

post 21-Дек-14 04:47 (спустя 4 часа)

Ц POMACAHTA писал(а):

bonesen, когда появилась первая часть MGS, будущие разработчики Splinter Cell ещё наверное школоло были))) Эта серия шедевральна даже для тех, кто не знаком с жанром.
и что это делает игру лучше?

Karabutik

post 21-Дек-14 05:32 (спустя 44 минуты)

Первые два скрина чуть ли не реальная фотография. Но всё таки качну Макса Пэйна 3. Там вроде детализация на высшем уровне.

Gurt

post 21-Дек-14 06:02 (спустя 30 минут)

Ц Alex54rus писал(а):

cobra10
там еще одна на псп есть. Их еще портанули на пс3 позже. Кодзима больше Биг Боссв всегда любил. Поэтому и выпили Солида в 4 части как можно скорее, чтобы фанатки отвязались и дали ему делать ретро метал гир.
Не знаю, что он дальше делать будет. Надо новый мир создавать и сюжет, а то скоро уже к событиям 1 части приблизимся. Там еще максимум 1 игра про то, чем был занят старик до событий 4 части и все.

AJIkaLLI2

post 21-Дек-14 09:06 (спустя 3 часа)

Ц Gurt писал(а):

Поэтому и выпили Солида в 4 части как можно скорее, чтобы фанатки отвязались и дали ему делать ретро метал гир.
ну в 4 части вообще все закончилось. :)
Ц Gurt писал(а):

Не знаю, что он дальше делать будет.
как что Silent Hills :lol:
Ц Угон КамаZов писал(а):

Не затягивает.
гениально братишка, ты не играл ни в одну часть. slap slap MGS 1 считается лучшей игрой на PS1, если для тебя это вообще что-нибудь значит, а на этой приставке было столько тяжеловесов.

Там не было никакой анимации лица, но персонажи настолько проработаны, что даже сегодняшние игры 2014 года не могут столько эмоций передать игрокам.

История серии Metal Gear, посмотрите, если уж играть не хотите, только вы потеряете очень многое.

1 серия в принципе не важна, там только начало 5 минут можно посмтреть. а то остальная часть унылая какая-то, наверное для совсем бородатых олдфагов. :) начинайте с 2 части
Скрытый текст
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ZZlQ4RQ11EE[/youtube]

westflow

post 21-Дек-14 09:59 (спустя 52 минуты)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Ага. Пусть фанаты и меня апсерают, но и я забил на неё после часа игры. Лень это проходить. Не кошерно как то вышло. Не затягивает. Но и не стирал, нехай лежит...
Графон да, нештяк. Реальное кино.
Да, дают небольшой инструментарий, которым ты как хочешь, так себя и развлекай, я не за кино, но больно его уж малою Миссию осилил за пол часа, хотя по идее можно ползать и всех долбить часа так 3, но зачем? для чего? целей никаких, а графон, для меня теперь как ни странно лишь в infamous second sun вышедшей год назад.

Azgort

post 21-Дек-14 10:54 (спустя 55 минут)

Перебил, наверное, сотню солдат на базе, а потом меня пристрелили на пути к точке встречи, потому что из оружия был только усыпляющий пистолет. К черту такие игры.

AJIkaLLI2

post 21-Дек-14 11:16 (спустя 22 минуты)

Ц westflow писал(а):

я не за кино, но больно его уж малою
с выходом Phantom Pain ты по-другому заговоришь, у Кодзимы ролики порой идут дольше, чем сам геймплей. Ох, какое нытье начнется. :lol:
будут вам 20-30мин ролики. Кодзима в этом спец.

Если MGS 4, которая вышла в 2008 году весила ~30гб, то представляю сколько весить будет Phantom Pain. :lol:

FYeah3

post 21-Дек-14 11:38 (спустя 21 минута)

Был бы у Снейка словарный запас побольше, при диалоге: Выкладывай, нужно разнообразие..

Lincor

post 21-Дек-14 12:37 (спустя 58 минут)

Maklline66
Ну знаешь деньги не чувствуют разницу между "Фанатом" и обычным покупателем , так что ты написал полный бред .
Все свои секреты и прочей бред оставь для таких же школьников как ты сам , я про игру знаю намного больше чем твой папа про твою мамку )

FRAGile

post 21-Дек-14 13:31 (спустя 54 минуты)

мыльцо мыльное, оптимизация не причем, все косяки замылили )

СоВЕрейН 777

post 21-Дек-14 13:41 (спустя 9 минут)

FRAGile
мыло отключается: фильтрация текстур на низкое,а не на макс.

SATIRDOG

post 21-Дек-14 14:03 (спустя 22 минуты)

Настройки графики не сохраняются, подскажите в чем проблема?

Буржуй

post 21-Дек-14 14:21 (спустя 18 минут)

Такая же проблема

Gurt

post 21-Дек-14 14:29 (спустя 7 минут)

Ц AJIkaLLI2 писал(а):

как что Silent Hills
черт, забыл.

Tka4ixa

post 21-Дек-14 14:54 (спустя 25 минут)

вот это я понимаю оптимизация,все бы так делали
На core 2 duo e8500
gti 550
4 gb
на высоких летает
Конфетка

SATIRDOG

post 21-Дек-14 15:00 (спустя 6 минут)

Так ответит?

gkd1972

post 21-Дек-14 16:00 (спустя 1 час)

У меня вопрос к знатокам серии:
какие еще игры серии MGS уже вышли на ПК (НЕ на консолях)?
Перечислите, пожалуйста.
Заранее спасибо за ответ.

Andrey27

post 21-Дек-14 16:16 (спустя 16 минут)

у меня черный экран в игре !!!

SATIRDOG

post 21-Дек-14 17:12 (спустя 55 минут)

люди так что делать с графикой?

Текущее время: 28-Апр 17:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы