Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls: Prepare To Die Edition - Steam Edition (Namco Bandai Games) (Multi9/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

joker1659

post 17-Дек-14 13:26

У кого вылетает после ввода имени, попробуйте этот кряк.
У кого работает нормально, играйте с обычным.

korzik

post 17-Дек-14 14:53 (спустя 1 час 26 минут)

У кого вылетает при вводе имени! Я предложеный выше кряк не пробовал пока, но решил проблему так, скачал другую версию игры, ввел имя, вышел через альт ф4, ибо были глюки и нормально не вышло, поставил эту версию и заменил в мои документы NBGI дарк соулс - файлик сейва, после входа игра сказала , что я прошлый раз вышел не корректно, но заработала с уже созданным ранее персонажем. Просто я раньше поробовал этот метод, чем Джокер предоставил иной кряк. Спасибо автору за релиз!!!!!

napallm

post 17-Дек-14 14:54 (спустя 57 секунд)

joker1659
Спасибо,теперь всё норм!

Laysey

post 17-Дек-14 15:18 (спустя 24 минуты)

Ц 021280 писал(а):

Окай. Аркада гоночная.
Это на самом деле не РПГ. То, что там есть прокачка - ничего не значит. В трети шутеров и экшенов она есть. И то, что это дарк фэнтези - тоже ничего не значит. Роли-то никакой у персонажа нет, кроме чоузен андед. Слэшер это с прокачкой. Action/Adventure, если уж совсем придираться, потому что 1) экшен - есть 2) эксплоринг, то есть, этот самый adventure - есть

lprast7

post 17-Дек-14 16:10 (спустя 51 минута)

Как управление на клаве с мышкой, такое же и осталось кривое?

gear of aiks

post 17-Дек-14 17:53 (спустя 1 час 42 минуты)

Новый кряк работает, спасибо! :clap2:

021280

post 17-Дек-14 21:54 (спустя 4 часа)

Ц Laysey писал(а):

Это на самом деле не РПГ.
Экспертное мнение :)
P.S. А можно вопрос? Автор, а ты прошёл игру? :mrgreen:

joker1659

post 17-Дек-14 22:36 (спустя 42 минуты)

Ц 021280 писал(а):

Ц Laysey писал(а):

Это на самом деле не РПГ.
Экспертное мнение :)
P.S. А можно вопрос? Автор, а ты прошёл игру? :mrgreen:
5 раз. Нг(3 раза) , нг+, нг++

021280

post 18-Дек-14 00:35 (спустя 1 час 58 минут)

joker1659

Я про вот этого автора :D
Ц Laysey писал(а):

Это на самом деле не РПГ. То, что там есть прокачка - ничего не значит. В трети шутеров и экшенов она есть. И то, что это дарк фэнтези - тоже ничего не значит. Роли-то никакой у персонажа нет, кроме чоузен андед. Слэшер это с прокачкой. Action/Adventure, если уж совсем придираться, потому что 1) экшен - есть 2) эксплоринг, то есть, этот самый adventure - есть
Просто, как правило игру гнобят те, кого нагнули и он не нашёл в себе сил пройти дальше первой локации))
У меня приятель назвал игру говном несусветным. А когда я спросил сколько он играл - заявил, что с такой графикой играть нельзя. Больше я его не спрашивал ни о чём :lol:

Laysey

post 18-Дек-14 17:43 (спустя 17 часов)

Ц 021280 писал(а):

Автор, а ты прошёл игру?
Конечно. Правда единожды, не могу проходить игру несколько раз подряд, если все локации обшарил, и все, что мог, нашел. Игра, как и вторая часть - одни из самых любимых.
Ц 021280 писал(а):

Просто, как правило игру гнобят те, кого нагнули и он не нашёл в себе сил пройти дальше первой локации))
Какое ж это гнобление, если игра не РПГ. Не все хорошие игры - РПГ, и не все РПГ - хорошие игры. Здесь же - отличный челлендж, когда ты убиваешь босса, а у тебя геймпад из рук выскальзывает, потому что ладони мокрые от пота, и сердце выскакивает (шутка ли - 50! раз ходил на демона-тельца, потому что не вкурил сути игры поначалу), отличный эксплоринг, когда мерзость Блайттауна соседствует с великолепием Анор Лондо, и все эти локации хочется обойти полностью, заглянуть в каждый уголок. Или вот опять же - в Блайттауне, никогда не забуду, наверное, первый из двух костров, который на верхних ярусах - вокруг мрак, и чувствуешь себя реально одиноким в этом кошмарном месте, и костер - реальный островок света и спасения. Вторая часть лишена этих ощущений отчасти...
И да, я фанбой серии. Простите, накатило :)

021280

post 18-Дек-14 20:47 (спустя 3 часа)

Ну тогда вдвойне странно от фанбоя такое слышать))

Laysey

post 19-Дек-14 17:21 (спустя 20 часов)

Ц 021280 писал(а):

Ну тогда вдвойне странно от фанбоя такое слышать))
О том, что игра не РПГ? Ну так игра же не РПГ. У РПГ есть определенные критерии, из которых прокачка - далеко не самый важный, и они в серии ДС отсутствуют.

СоВЕрейН 777

post 19-Дек-14 22:27 (спустя 5 часов)

как убрать подергивание изображения?

Fallened-47

post 28-Дек-14 11:03 (спустя 8 дней)

Laysey
Парень,пургу несешь.Дарк Соулс никогда не был экшон/слешером.Вон Дэвил Мэй Край да,слешер,экшон,с прокачкой причем.

Fisher

post 29-Дек-14 23:54 (спустя 1 день 12 часов)

Ц waras писал(а):

Просто в стиме ее нет, и не понимаю суть этой раздачи )
Я не знаю какой ты Steam смотрел, все есть http://store.steampowered.com/app/211420/
Суть раздачи... как и во всем торрент-трекере, халявные игры и пр.! ;)

post 30-Дек-14 06:51 (спустя 6 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


_xatab_
 

021280

post 31-Дек-14 16:25 (спустя 1 день 16 часов)

Игра залочена на 30 фпс. Разлочить можно только через dsfix, но на свой страх и риск. Мне и 30 вполне хватает. До 20-ти иногда падает только в Блайттауне.

hellnet881

post 27-Янв-15 19:01 (спустя 27 дней)

Скачал этот релиз себе в рейс. На вводе имени при создании персонажа выкидывает. Отлично. Ни сейв взять неоткуда ни скачать ничего не получается с этого rim ru.

kutauckoe_pary

post 05-Фев-15 21:59 (спустя 9 дней)

не сочтите за батхёрт,но школьники уже реально думают что рпг это прокачка+эксплоринг.не то что бы я сильно защищал тех кто говорит что дарк соулс не рпг,но отыгрыша в ней действительно мало,если вообще можно класс персонажа назвать отыгрышем.а действия персонажа никак не влияют на мир,персонажей и даже на гг.рпг как жанр это фолаут первый и второй,моровинд,обливион,масс эфект какой нибудь на худой конец.

021280

post 06-Фев-15 19:52 (спустя 21 час)

Ц kutauckoe_pary писал(а):

действия персонажа никак не влияют на мир
Да ладно, правда что ли? Никак не влияют?))
Ну-ка, расскажи мне, взрослый ты наш, как действия персонажа влияют на мир в Обливионе))
Ц waras писал(а):

Всем советую купить игру, ибо эта игра для пвп.
Не для пвп, а для коопа. В несколько рыл играть интереснее :)
ПвП это пиписькомерство :P

Текущее время: 29-Мар 05:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы