Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age™: Инквизиция — Digital Deluxe (Electronic Arts) (RUS/ENG) [DL] [Origin-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 14-Дек-14 09:52

Arakir
Преды ему дали за эти собщения
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2303040#2303040
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2305386#2305386
И не надо тут врать про релиз что ему пред дали.А релиз был удален согласно правил
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=1413875#1413875
Хотя я и не видел что он выкладывал но понял.

Владимир 24

post 14-Дек-14 10:00 (спустя 8 минут)

Ц Rock'n'rolla писал(а):

проясните пожалуйста, обычного импорта сохранений в игре вообще не существует, даже на лицензии? толь этот keep?
на лицухе есть на пиратке нет, да этот кип по сути не нужен, если ты не фанат серии и овер лет не хранил сохранки на компе, то и по дефолту нормально играется

Wiwaldi

post 14-Дек-14 10:13 (спустя 12 минут)

планируется ли выход проги по созданию сохранялок из предыдущих частей?

Arakir

post 14-Дек-14 10:22 (спустя 9 минут)

Мда. Какие-то бредовые правила по репакерам. Антимонопольная служба по вам плачат. Хатаб, к тебе конкретно претензий нет, уважаю и часто пользовался твоими репаками. Но дело в том что вот этот репак реально рабочий. У меня запустился ДАИ с него, могу даже скринов наделать. Но по каким-то предрассудкам правила ограждают людей от новинки и препятствуют идее свободного распространения информации, которая является краеугольным камнем торрентов.

Биопарокс

post 14-Дек-14 10:35 (спустя 13 минут)

И так... делаю как написано...

Скачиваю
Перекидываю содержимое папки CRACK в папку с игрой
Нажимаю Лаунчер.
Выскакивает сообщение мол "игруха взломана 3дм. Хочешь инфы - добро пожаловать на сайт"
Нажимаю ОК ..... и тишина.... Не происходит абсолютно ничего. Нажимаю правой кнопкой на Лаунчер-Запустить от имени администратора - ничего. Надо полагать...что мой конфиг не был в списках.... Или это что-то еще?

Правда, в первый раз при нажатии Лаунчера и сообщения, обновился Ориджин

Папка с игрой добавлена в исключения Касперского. Но он и не ругался

ОПА. Селяне, выделите все файлы и папки и уберите галку "только чтение" - мне помогло. Увидела этот способ в комментах здесь

Bиктоp

post 14-Дек-14 10:37 (спустя 1 минута)

Биопарокс
Там где-то был хотфикс на кряк (погугли), плюс снми галочку "только для чтения" с файлов игры. Если не поможет, значит жди обнов кряка.

Rock'n'rolla

post 14-Дек-14 10:48 (спустя 10 минут)

Биопарокс
У меня тоже самое было, запустилось с DragonAgeInquisition.exe почему-то. Второй раз уже с лаунчера.

Биопарокс

post 14-Дек-14 11:03 (спустя 14 минут)

Когда скрипты и "мультики" - игра дико рывками идет. А когда играешь - все отлично.

Evgesha

post 14-Дек-14 11:26 (спустя 23 минуты)

Как сменить с английского языка на русский?

Jok3r

post 14-Дек-14 11:40 (спустя 14 минут)

Ц Evgesha писал(а):

Как сменить с английского языка на русский?
В меню игры

UKUS

post 14-Дек-14 12:03 (спустя 23 минуты)

Отчитаюсь. Кряк сработал, игра идет нормально. Внешность настраиватся, если че, а то многие жалуются, что ползунки не работают. Просто надо на опцию кликнуть и ползунок станет активным.
AMD FX-8350, Win 7 x64

viji

post 14-Дек-14 12:05 (спустя 1 минута)

Запускается спокойно на 2-х ядернике, в два потока. Как минимум при помощи Extrem Injector. В случае чего надо снять галочку auto-inject, поставить delay на 80. Тема есть тут: http://answers.ea.com/t5/Dragon-Age-Inquisition/A-f...4051215#U4051215

Биопарокс

post 14-Дек-14 12:12 (спустя 7 минут)

Мне кажется, главный отстой, что нет имен в диалогах, кто говорит, и что субтитры сверху....

ExxxtReeemE

post 14-Дек-14 12:18 (спустя 5 минут)

Игра оптимизирована отлично :!: 40-70 fps выдаёт на средне-высоких!Ноут слабенький! А перевод в игре я так понимаю не у всех переведён полностью :?:

Linven

post 14-Дек-14 12:26 (спустя 8 минут)

Господа, а джойстик никто не пробовал подключать? А то как то не работает (от xbox) или кряк еще кривой.

Rock'n'rolla

post 14-Дек-14 12:45 (спустя 19 минут)

Linven
Logitech F710 спокойно работает (как иксбоксовский), просто в настройках управления геймпад включи

Linven

post 14-Дек-14 12:53 (спустя 7 минут)

Rock'n'rolla, Если бы все так было просто. :( Включить то включил, теперь при запуске доходит до надписи "Нажмите Start". Сам джойстик не реагирует, мышь с клавиатурой тоже (т.е. включен геймпад). Теперь даже и настройки обратно не поменять.

kyrval9rva

post 14-Дек-14 13:10 (спустя 17 минут)

Жаль озвучки русской электроники пожабились

UKUS

post 14-Дек-14 13:12 (спустя 1 минута)

Linven
Геймпад от Х360 работает, просто его надо включить в настройках игры. Внимательнее будь.

Linven

post 14-Дек-14 13:24 (спустя 12 минут)

KUS, еще раз повторюсь, в настройках его включил перезашел в игру. Горит надпись "Нажмите Start", джойстик не реагирует, дальше этой надписи не зайти.
---

APD: В общем нашел причину, может кому пригодится. Была еще подключена Razer Nostromo, отключил, джойстик в игре заработал. Видать именно с этой игрой, они как то конфликтуют.

Текущее время: 04-Май 00:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы