Loading...
Error
 

Скачать торрент Game of Thrones - A Telltale Games Series - Episode 1-6 (Telltale Games) (ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Bassk49

post 02-Дек-14 23:29

А роман то еще не закончен, впрочем как и сериал - ждёмс.
Добавлю, что и сериал, даже снимаемый при участии Дж. Мартина отличается от романа.

Adar Malik

post 03-Дек-14 00:24 (спустя 54 минуты)

Ц Bassk49 писал(а):

отличается от романа.
сильно?

Trisius

post 03-Дек-14 00:37 (спустя 12 минут)

Adar Malik
первые два сезона не очень, пара лишних персонажей вырезана, пара имён изменена, но дальше пошли более серьёзные изменения, а в следующем сезоне вообще будут происходить события которых не было в книгах, да и концовки, думаю, будут разные)

Adar Malik

post 03-Дек-14 01:15 (спустя 38 минут)

Trisius
Ужас, неужели Мартин такое одобряет? Я когнечно понимаю такие отступления как сохранить нос Тириону - в кино было бы ненужная проблема и трата с гримом, но вот события менять...

L@$T HERO

post 03-Дек-14 01:42 (спустя 26 минут)

Что за бред?Сериал почти один-в-один с книгой.Некоторые моменты упущены,это понятно,зато раскрыты другие,на которые в книге только намёки.С удовольствием смотрю в сериале то,что прочитал ранее в книге,а это редкость.А вот за игру не скажу,жду русика. :)

Velldanas

post 03-Дек-14 02:05 (спустя 23 минуты)

Ц L@$T HERO писал(а):

Сериал почти один-в-один с книгой.Некоторые моменты упущены,это понятно
Скрытый текст
Кровавая свадьба отличается. В книге жены Робба не было и её там не зарезали с ребёнком в утробе. Различия есть и они колоссальны...

Wolfmudak

post 03-Дек-14 02:08 (спустя 2 минуты)

различая колосальны , книга и сериал были похожи лишь в 1 сезоне.

L@$T HERO

post 03-Дек-14 02:33 (спустя 24 минуты)

Это не различия,это раскрытие деталей.(На пытку Теона в книге лишь указание,напимер,а в сериале красочно показано).Ни одного ключевого момента не изменено.Вопрос лишь в том,что это могут заметить лишь читавшие книгу,а не читавшие ничего из повествования не упустят.

sigmanor

post 03-Дек-14 03:06 (спустя 32 минуты)

какое то кинцо интерактивное :down:

exekill

post 03-Дек-14 04:46 (спустя 1 час 40 минут)

не GamePlay а Trailer

shocoman18

post 03-Дек-14 09:10 (спустя 4 часа)

sigmanor
telltale этим и занимаются последние пару лет и у них это отлично выходит

Cidwind

post 03-Дек-14 10:19 (спустя 1 час 8 минут)

Прошел - и что-то не впечатлило вообще - видимо нужно смотреть сериал (хотя бы), чтобы хоть как то быть в теме - как то все муторно - слишком много .. хмм.. дипломатии что-ли.
Поклонники серии явно будут довольны - но эта 3D новелла не для меня... Буду ждать второй эпизод Borderlands...

Adar Malik

post 03-Дек-14 11:50 (спустя 1 час 31 минута)

Ц Cidwind писал(а):

слишком много .. хмм.. дипломатии что-ли
в дворцовых интригах - львиная доля соли игры престолов)

Trisius

post 03-Дек-14 12:55 (спустя 1 час 5 минут)

L@$T HERO
Скрытый текст
Джейме с Бронном в Дорне в след сезоне это пиздец по книге))

shocoman18

post 03-Дек-14 13:49 (спустя 53 минуты)

На любителя, не знакомому с оригиналом будет скучно. бордерлендс намного больше понравился

Jaguar1947

post 03-Дек-14 14:56 (спустя 1 час 6 минут)

Ц Homossapiens писал(а):

Веселят люди,незнающие ,что делают разрабы из Телтейт
ага)))

deIbAst

post 03-Дек-14 15:00 (спустя 3 минуты)

телтейт ограниченные, огромное количество прибыли теряют с одним языком

КЕАНУ

post 03-Дек-14 16:07 (спустя 1 час 7 минут)

Кто-нибудь в книге помнил отрезали ли Теону член или нет, я просто такого не читал а в фильме его отрезают. Или в фильме специально для рейтинга отрезали его

добавлено спустя 2 минуты:

я когда книгу читаю у меня в голове как будто фильм идет прям все действия и события вижу. У кого-нибудь происходит так же как у меня или я слишком впечатлительный? уже дочитываю 5-ю книгу, интересно скоро ли выйдет 6-ая

L@$T HERO

post 03-Дек-14 20:50 (спустя 4 часа)

КЕАНУ
Было в книге упоминание этого,но в сериале красочно показали всё.)

TOMBRAIDERX

post 04-Дек-14 09:59 (спустя 13 часов)

Я как любитель квестов хочу высказать свое мнение по поводу данных игр, типо мусора The Wolf Among Us. Что можно сказать о таких... даже не могу назвать играми, это скучное интерактивное кино причем без русской озвучки, одна болтовня, не понимаю зачем такие игры выпускать? в чем смысл данного продукта ? а смысла нету если думать не нужно!!! жмеш тупо на кнопки как дурак и все, действие продолжается, это тоже самое что посмотреть какой-нибудь фильм или мультик.

За раздачу автору большое спасибо!

Ps: Я высказал свое мнение о данных продуктах, и это только мое мнение оно может с вашим мнением не совпадать!

Текущее время: 27-Апр 09:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы