Loading...
Error
 

Скачать торрент The Crew™ Gold (Ubisoft Entertainment) (RUS) [L] - [Раздача папками]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

medved11

post 09-Апр-16 13:23

Таблетка так и не вышла?

BlackShadow

post 07-Июн-16 13:44 (спустя 1 месяц 28 дней)

YouTube movie

REALWAR

post 23-Июл-16 11:56 (спустя 1 месяц 15 дней)

Поздновато я сюда зашел ! Аккаунты закончились ? А может ненужный есть у кого или ключик ?

Угон КамаZов

post 23-Июл-16 12:29 (спустя 33 минуты)

Да-да, и мне. Люблю гонки. Может кто уже в доску наигрался и подкинет аккаунт на недельку погонять?
Говорят в апзорах, дюже там красивые виды в игре.

Хочу засмотреть :roll:
pic

the_witcher666

post 09-Сен-16 13:03 (спустя 1 месяц 17 дней)

С 14 Сентября ПО 14 Октября Юплей РАЗДАЕТ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!

strazh666

post 14-Сен-16 14:55 (спустя 5 дней)

Получил бесплатно,а чего русского языка нет?

JokeCorp

post 14-Сен-16 15:10 (спустя 15 минут)

Ц strazh666 писал(а):

Получил бесплатно,а чего русского языка нет?
Потому что в Uplay раздают мировую версию, а в ней русского языка нету. Скачай из данной раздачи папку "pc_rus", закинь ее по пути (пример) D:\Ubisoft Game Launcher\games\The Crew (Worldwide)\data_win32. А папку pc_ww удали.
Только вот вроде как желательно иметь русификатор поновее, по крайней мере у меня есть пара строчек с надписью unknown и перед этим $ или # + цифры.
И еще кое что. В игрушке как-то странно работает геймпад. То игра его вовсе не видит, то вдруг видит но кнопки нужно самому настроить, но настроив кнопки тормоза и газа все равно сбрасываются... Короче не поиграть почему-то с геймпада. Геймпад если что от Xbox 360, типа какой и требуется. А так виден везде, даже в самом Uplay :)

wilson102

post 14-Сен-16 15:41 (спустя 30 минут)

Scorp1oN
Уважаемый может есть возможность обновить раздачу или залить русификатор для последней версии ?

strazh666

post 14-Сен-16 15:44 (спустя 3 минуты)

JokeCorp
Нашёл,качайте,последний русик здесь http://antistarforce.com/forum/69-14648-50#824573

wilson102

post 14-Сен-16 16:06 (спустя 22 минуты)

Вот бы кто залили на русторку нашу русик

Dimon1987

post 14-Сен-16 17:03 (спустя 56 минут)

strazh666 Спасибо как раз ищу руссификатор)))

JokeCorp

post 14-Сен-16 17:27 (спустя 23 минуты)

Ц strazh666 писал(а):

JokeCorp
Нашёл,качайте,последний русик здесь http://antistarforce.com/forum/69-14648-50#824573
Ага, спасибо :) Теперь весь текст в норме. С геймпадом тоже разобрался... В общем все работает отлично, картинка и fps на уровне, ничего не лагает, не проседает и так далее... Только игрушку удалил, наскучила за пару часов... NFS новый еще скучнее вышел. Эх... Пока только Forza 6 Apex порадовала, вот еще Horizon 3 на подходе, может спасет ситуацию :)

radialis

post 16-Сен-16 16:24 (спустя 1 день 22 часа)

Мужики,по игре просвятите! Как например вдвоем погонять ?Договориться встретится на карте в определённом месте?Или как?Если так,то мы не видим тачки друг друга.Порты открыть на роутере надо??Вроде открывал,ничего не меняется.В общем,кто что знает по МР,расскажите. Кстати,игра лицензия с юплэя которую сейчас дарят.

PuffyPuffs

post 16-Сен-16 18:58 (спустя 2 часа 33 минуты)

Ох уж эти юбисофты...Заходишь в crew в главном меню написано wild run...приезжаешь к дрифткар дилеру, говорит купи wild run, приезжаешь к мото дилеру и свободно покупаешь любой мотоцикл, хотя их ввели только в wild run... логеко! или я чего то не знаю?

JokeCorp

post 24-Сен-16 01:25 (спустя 7 дней)

Ц PuffyPuffs писал(а):

приезжаешь к мото дилеру и свободно покупаешь любой мотоцикл
Ты прямо купил мотоцикл и тебе доступны гонки на нем? Просто купить у мото-диллера мотоцикл то можно, только при покупке тебе скажут дуй за Wild Run :)

qpew

post 30-Сен-16 22:02 (спустя 6 дней)

del

japanesso

post 19-Дек-16 16:55 (спустя 2 месяца 18 дней)

кто не успел бесплатно забрать на выходных,я наделал помимо основного, еще 6 акков (:D),на которые получены такие игры как:
AC3
Beyond Good and Devil
Far Cry 3 blood dragon
POP sands of time
Rayman Origins
The Crew (рус и остальные языки)
Splinter Cell 1
все игры официальные.
кому интересно,писать лс.

freefall

post 02-Янв-17 06:17 (спустя 13 дней)

Ребят, а для версии, что раздавалась в праздник Юби30 эта версия раздачи подойдет?

version

post 04-Янв-17 16:39 (спустя 2 дня 10 часов)

bred!!!!za4em ona tut nuwna esli tabletki,cracka netu!! udalite naher

0008

post 27-Янв-17 13:16 (спустя 22 дня)

Соцоны, как начать новую игру? Всё облазал в меню игры и не нашёл
Дело в том что мне дружбан отдал свою ЮбиСофт платную игру с DLC с копами, а она платная, и отдал Акк Юбисофта,
Но он пошёл 2/3 игры уже там и забил на неё. Ну а я гоняю, и ничего не понимаю, так как мне надо пройти обучение, я серьёзно цели и задачи игры не понимаю без обучения, и вообще хочу с начала, ибо зачем мне продолжать там за кого то играть. Правильно ж?
Может кто подскажет? 2 часа угрохал в этом он-лайне, шоб найти как с начала играть, не нашёл Может скрин кто даст этого пункта в меню?

Текущее время: 18-Апр 22:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы