Loading...
Error
 

Скачать торрент Anno. Золотая Антология (GT Interactive Software / Electronic Arts / Ubisoft / Deep Silver) (Rus\Eng\Ger) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Donald Dark

post 28-Мар-10 22:21

спасибо :) но я в курсе как :) просто решил не делать...

tunderklep

post 30-Мар-10 10:20 (спустя 1 день 11 часов)

Никто не пользовался утилитой World Editor которая идет вместе с Венецией? Карту, созданную там, возможно загрузить в бесконечной игре? Как загрузить то ее вообще потом?

syorik

post 30-Мар-10 23:30 (спустя 13 часов)

А почему серебро???

vincentvega2008

post 31-Мар-10 00:22 (спустя 51 минута)

Ц syorik писал(а):

А почему серебро???
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=16691

tunderklep

post 31-Мар-10 10:14 (спустя 9 часов)

Выяснил, что сценарии, созданные в World Editor можно загрузить в оригинальной игре, оказывается они все хранятся в папке с пользовательскими данными в Моих документах. Я попробовал из папки оригинала перенести эти сценарии в папку относящуюся к Венеции, но в аддоне меню пользовательских сценариев так и осталось пустым Т.е. получается оригинал их видит, а аддон игнорирует, что ему нужно непонятно...

Может быть нужна поновей версия World Editor? Кто-нибудь смог загрузить хотя бы какой-нибудь свой сценарий в Венеции?

Sviridik

post 01-Апр-10 20:16 (спустя 1 день 10 часов)

Подскажите как автомотизировать торговые пути.А то корабль берёт товар плывёт в другой порт тупо постоит там и не чё не выгрузя плывёт обратно.Как зделать чтоб он продавал товар?

Ghost-17ys

post 16-Май-10 15:56 (спустя 1 месяц 14 дней)

darkzone,
Спасибки!

Ramzes III

post 27-Ноя-11 14:03 (спустя 1 год 6 месяцев)

Donald Dark
Обновляй релиз и вставляй 2070

MadNecro777

post 08-Янв-12 23:48 (спустя 1 месяц 11 дней)

У меня в игре Anno 1701 при выборе противника в компании напрочь виснет игра, подскажите это у всех так или это я кривой? Если более точно при выборе верхних трех противников, и ещё не видно ихних лиц

Korsar Nik

post 24-Май-12 12:43 (спустя 4 месяца 15 дней)

Для тех, кто так же мучается, пытаясь англофицировать эту конченую локализацию в Анно1404, инструкция:
качаете файл с английской озвучкой и интерфейсом, вставляете его в папку maindata в папке с игрой. Затем открываете: %appdata%\Ubisoft\Anno1404\Config\Engine.ini , там находим строчку: <LanguageTAG>rus</LanguageTAG>, меняем rus на eng, сохраняем. Всё, можно играть в оргинальную игру.

Текущее время: 20-Апр 07:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы