Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age™: Инквизиция

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Автор Сообщение

patriarch

post 23-Дек-14 18:25

Есть добрый человек, кто может создать сейвы с нужными установками мира?

The Curse

post 23-Дек-14 22:17 (спустя 3 часа)

а как экспортировать настройки из моего кипа(без лицухи) для какой-то чужой игры? давать логин пароль кому-то? или сохранить можно файлик где-то?

добавлено спустя 1 час:

а ещё я не вижу в кипе тыцки, где написано, кого я поддержал: храмовников или магов в конце главы 3?

patriarch

post 24-Дек-14 00:22 (спустя 2 часа 5 минут)

Настройки - никак. Создаёте сейв и кидаете его другому. Правда, не понял, что такое "кип без лицухи".

The Curse

post 24-Дек-14 01:38 (спустя 1 час 15 минут)

я не понял как потом в чужой игре выбрать настройки кипа, что я делал не имея этого акка
если я сумею надыбать акк, я не уверен, что смогу понять, как делать экспорт из моего мира, что я уже настроил, в чужую версию лицензионной игры

patriarch

post 24-Дек-14 20:45 (спустя 19 часов)

The Curse , для этого нужно добавить акк с настроенным миром в друзья.

The Curse

post 24-Дек-14 21:35 (спустя 49 минут)

спасибо, патриарх
буду знать

DezQ

post 29-Дек-14 11:40 (спустя 4 дня)

Мы обновили свою раздачу на рутрекере с сохранениями. Дальнейшее обновление - неизвестно, и так пока всего хватает.

Rigfeinnid

post 19-Янв-15 18:43 (спустя 21 день)

Кстати, народ, кто-нибудь покупал ящик за десять тысяч в Вал-Руайо? Что там лежит, если не секрет?

KURKULES

post 19-Янв-15 18:48 (спустя 5 минут)

NordVarg
Скрытый текст
Ездовое животное

Rigfeinnid

post 19-Янв-15 23:21 (спустя 4 часа)

KURKULES
Кошмар. Считай, десятку в никуда... Значит, ну его на хрен, Санта-Клауса этого, с его сюрпризами.

JokeCorp

post 22-Янв-15 11:19 (спустя 2 дня 11 часов)

Подскажите, кто знает. Как пройти данные квесты?

1. Штормовой берег:

Вход в пещеру красных хромовиков (нужек ключ или она сама откроется, если я выполню определенное задание - какое?)
Квест #1
pic

pic
2. Оазис:

Битва с духами (три комнаты: жара, холод и еще одна :) ) Объяснил вопрос на фото.

Не думаю, что это те осколки, которые мы ищем с помощью магии черепа так как я собрал их все. Здесь же нужны красные осколки (вот только их всего 4 дают в первой комнате, а для следующих комнат нужно собрать минимум 6).
Квест #2
pic

KURKULES

post 22-Янв-15 11:28 (спустя 9 минут)

Ц PlayNowPS3 писал(а):

1. Штормовой берег:
Скрытый текст
Дверь откроестя в дальнейшем. С прохождением сюжета.
Ц PlayNowPS3 писал(а):

2. Оазис:
Скрытый текст
Здесь нужны именно те осколки которые вы ищите с помощью черепов. Они есть в разных локациях и вы собрали далеко не все.

JokeCorp

post 22-Янв-15 12:37 (спустя 1 час 8 минут)

Ц KURKULES писал(а):

Дверь откроестя в дальнейшем. С прохождением сюжета
А по-точнее можно? Это не тогда, когда мне предлагают провести суд и осудить воина какого-то там... который подчинялся демону, я его помиловал и принял в армию инквизиции и после этого гг сказал, что он нам пригодится в поиске красных хромовиков - это оно?
Ц KURKULES писал(а):

Здесь нужны именно те осколки которые вы ищите с помощью черепов. Они есть в разных локациях и вы собрали далеко не все
Именно в Оазисе собрал все осколки (15 по моему), а потом двинулся в тот храм по квесту и собрал 4-ре красных осколка, которые в гробницах лежат, следовательно думал, что нужны именно они. Придеться новые локации тогда открывать так как я собрал все осколки в доступных мне локациях... странно все это конечно.
Если подумать то НЕ собрав осколки сразу пойти в тот храм, получить квест и только потом уже собирав осколки разбросанные по Оазису я продвинусь по квесту дальше, а если соберу их заранее то они к квесту не закрепятся? ... Вы сами прошли данный квест? Потому что если судить по Вашему совету в игре баг, а если действовать по логике то нужные другие осколки.

KURKULES

post 22-Янв-15 13:05 (спустя 28 минут)

Ц PlayNowPS3 писал(а):

А по-точнее можно?
Скрытый текст
Я не помню когда точно она откроется. Помню что по сюжету. Сам в начале игры, к ней 10 раз бегал. :D
Ц PlayNowPS3 писал(а):

Вы сами прошли данный квест?
Скрытый текст
Да прошел его полностью. Никаких багов не было. Суть квеста заключается в следующем, почти по всем игровым локация разбросаны осколки, которые обнаруживаются с помощью черепов. Собрав все осколки, во всех локациях, вы сможете открыть все двери. На открытие одной двери требуется определённое количество осколков. Не имеет принципиального значения как это делать, собрать все осколки и потом открывать двери, либо собрать энное количество осколков необходимое для открытия одной двери, открыть её, а потом собирать остальные осколки. После открытия одной двери, число осколков необходимых для её открытия тратится.

JokeCorp

post 23-Янв-15 00:51 (спустя 11 часов)

Ц KURKULES писал(а):

Цитата
Да прошел его полностью. Никаких багов не было. Суть квеста заключается в следующем, почти по всем игровым локация разбросаны осколки, которые обнаруживаются с помощью черепов. Собрав все осколки, во всех локациях, вы сможете открыть все двери. На открытие одной двери требуется определённое количество осколков. Не имеет принципиального значения как это делать, собрать все осколки и потом открывать двери, либо собрать энное количество осколков необходимое для открытия одной двери, открыть её, а потом собирать остальные осколки. После открытия одной двери, число осколков необходимых для её открытия тратится.
Хм, я был невнимателен однако :) Спасибо за разъяснение :roll: В общем когда я открывал первую дверь я не видел как тратятся осколки, и в тех трех основных дверях есть еще дополнительные двери, которые требуют еще больше осколков, видимо я не увидив этого и потратил все осколки на первой из трех дверей, оставив только 4-ре (: Буду собирать и дальше, шмотье там нормальное падает и еще всякие штуки.

alex7694

post 23-Янв-15 18:20 (спустя 17 часов)

А если собрать все осколки то что будет за теми дверями? а то у меня нервов не хватило собрать все осколки

Текущее время: 28-Мар 12:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы