Loading...
Error
 

Скачать торрент This War of Mine Final Cut + 4DLC (11 bit studios) (Rus/Eng/Multi12) [L] - GOG (обновлено 15.11.2019 г.)

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Арт33

post 14-Ноя-14 21:19

pic
This War of Mine

pic
Год выпуска: 14 ноя, 2014 (Fading Embers, August 6, 2019)
Жанр: Action - Adventure - Survival
Разработчик: 11 bit studios
Издательство: 11 bit studios
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, English, Português do Brasil, 中文, Deutsch, Español, Français, Italiano, 日本語, 한국어, Polski, Türkçe
Язык озвучки: Английский
Версия игры: v6.0.7
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
Системные требования:
MINIMUM:
OS: Windows XP SP3 (32 bit) / Vista
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo 2.4, AMD Athlon(TM) X2 2.8 Ghz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Geforce 9600 GS, Radeon HD4000, Shader Model 3.0, 512 MB
DirectX: Version 9.0c
Sound Card: DirectX compatible
Hard Drive: 3 GB available space
Описание:
This War of Mine - первая игра, которая позволяет увидеть войну не глазами солдата, а от лица группы мирных жителей, которые пытаются выжить в осаждённом городе, испытывая нехватку еды, лекарств и находящихся в постоянной опасности из-за снайперов и мародеров. Делайте всё, что потребуется, чтобы выжить, но постарайтесь не потерять человечность.

Игровой процесс в «This War of Mine» построен на смене дня и ночи. Снайперы не позволяют вам покинуть убежище днем, поэтому вам приходится заниматься другими делами: отстраивать свое укрытие, торговать, заботиться о выживших. Ночью, выбрав одну из уникальных локаций, вы можете отправить кого-нибудь на поиски провизии, которая поможет вам остаться в живых.

DLC
- The Little Ones
- Father's Promise
- The Last Broadcast
- Fading Embers

Скриншоты
pic

This War of Mine Final Cut GOG.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

15 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 15-Ноя-19 17:59)
Зарегистрирован: 15-Ноя-19 17:58
Скачан: 20711 раз
Размер: 2.82 GB | 
Поблагодарили:
Скачать This War of Mine Final Cut + 4DLC (11 bit studios) (Rus/Eng/Multi12) [L] - GOG (обновлено 15.11.2019 г.) торрент
 


Похожие раздачи

Mefisto

post 14-Ноя-14 21:24 (спустя 4 минуты)

Спасибо, заждался уже

PULFAC

post 14-Ноя-14 21:28 (спустя 4 минуты)

Мульти
Скрытый текст
pic

Simpson

post 14-Ноя-14 21:35 (спустя 6 минут)

Ух маленький шедевр от поляков :-P Спасибо забираю...

turbodimon85

post 14-Ноя-14 21:36 (спустя 57 секунд)

арт33, сорри за оффтоп...
Скрытый текст
Вроде сегодня выйдет прелоад Far Cry 4, сможешь выложить потом?

Арт33

post 14-Ноя-14 21:43 (спустя 6 минут)

turbodimon85
Это не ко мне, я таким не занимаюсь.

FreemanHustler

post 14-Ноя-14 21:47 (спустя 4 минуты)

turbodimon85
уже вышел
уже качаем

Ratcatcher

post 14-Ноя-14 21:58 (спустя 11 минут)

Хм... Находясь в Донецке испытываешь неоднозначные ощущения, читая описание этой игры... Пожалуй не буду скачивать... *грустная улыбка*

Lordw007

post 14-Ноя-14 22:30 (спустя 31 минута)

Игра класс. не напряжная. советую попробовать. Спасибо за релиз

lollolkir

post 14-Ноя-14 22:55 (спустя 24 минуты)

Не понравилась совсем. Хотя люблю сурвайлы, 2д игры и некоторые польские игры. Не скажу, что игра плохая... Но она очень нудная. И если честно геймлпей мне сильно напомнил браузерку The Last Stand - Dead Zone. Только там про зомби и контента и интереса там побольше.
А так идея с ограниченным по времени безсейвном выживальщике - не самая удачная. В том смысле, что есть день - и ты только в своём доме копаться можешь (обычно за 1-1,5 дня ты там всё делаешь), а дальше надо по очень небольшому кол-ву других домов шастать, собирая лут. При том, что если встретишь врага - он тебя валит с одного удара. А сейвов нет. При том, к тебе приходят с миром, а ты всегда априори враг. Ну и раз в неделю рандомное событие, не считая отчётных "к вам ночью залезали, но не унесли".
В общем если бы контента было не на 2 часа максимум, а раз хотя бы в 10 больше - это был бы шедевр. А так это ни о чём.

KeyserSoze

post 14-Ноя-14 23:54 (спустя 59 минут)

Как разрешения поменять или частоту обновления, не заходя в игру? Черный экран при запуске.

Угон КамаZов

post 15-Ноя-14 00:08 (спустя 14 минут)

Ц lollolkir писал(а):

Не понравилась совсем. ....
Не скажу, что игра плохая... Но она очень нудная
Тоже хватило на час и снёс. Неперенастраиваемые под себя клавиши, нет настроек графики почти, но это ладно, непонятно что делать, а когда понимаешь что делать, понимаешь и что играть ты в это не будешь.
Ц KeyserSoze писал(а):

Как разрешения поменять или частоту обновления, не заходя в игру?
Никак, какое разрешение на раб. столе, такое будет и в игре. Я проверял 2 раза меняя его на раб столе.

Truffellino

post 15-Ноя-14 00:14 (спустя 6 минут)

Игра неожиданно шедевральная. Какими для меня в свое время оказались Космические рейнджеры 1. Просто супер. Одни послеигровые титры (не кредитс) чего стоят.
Очень много продуманных мелочей. Очень понравилась. Это вам не с зомби воевать, детки, это реальность.
PS. Как говорится: Гудбай амеерика, Ооооо! Где я не буду никогдаа. Прощай навсегдаа...

JoeJim

post 15-Ноя-14 00:33 (спустя 18 минут)

Тоже плюсую игру - офигенная вещь. По моему и напряга тут хватает и драмы и локаций и всего прочего. И кстати есть тут сохранения - фигню какую-то порите.
В дом могут залазить и через день и каждый день. Прожил уже 16 дней, пока видал только мирных людей (такие же группы) которые предлагают обмен. Видал трупы на дорогах. Конечно может игра немного однообразна, но суть ведь выживания в том по моему и состоит, то есть в добыче ресурсов и тд и тп.

Разрешение свободно меняется в настройках. А то что нет множества настроек графики....ну тут если у кого это игра будет тормозить, как вы вообще тогда что-то запускаете на своем компе)

Угон КамаZов

post 15-Ноя-14 00:35 (спустя 1 минута)

KeyserSoze
Чел, тут руками оно меняется: C:\Users\***\AppData\Roaming\11bitstudios\This War Of Mine
Ц JoeJim писал(а):

Разрешение свободно меняется в настройках
Челу надо ДО входа в игру поменять. Он же пишет что зайти не может в игру, чёрный экран.

RavenSKLs

post 15-Ноя-14 05:11 (спустя 4 часа)

У меня весь народ в игре только и делает что спит-бухает-курит и жрет...Припасов не напасешься на них :lol:

Truffellino

post 15-Ноя-14 08:00 (спустя 2 часа 48 минут)

А вы обратили внимание на эпиграф при запуске игры?
"В современной войне... ты погибнешь как собака, без всякой достойной причины" Э.Хемингуэй
Правильные разработчики, с головой своей дружат.

lollolkir

post 15-Ноя-14 09:09 (спустя 1 час 9 минут)

puzzo
3 игры сыграл, в одной 5 дней прожил и все сдохли, в другой 19, в третей 17. В первый раз - пришёл чувак за помощью, я отправил и с концами, ни слуху ни духу. Осталось двое, я одного послал в дом, он крадучись был увиден за полдома, к нему подбежал чувак, ударил кулаком и склеил при полном хп. Ну а третий пошёл туда же с ножом, ударил на одну десятую здоровья врагу и так же одним ударом был склеин. Остальные игры я играл вообще стараясь ни с кем не пересекаться и понятно проиграл. Игра реально очень нудная и кастрированная донельзя.
Ну и на войну не похоже нихрена. Это симулятор мародёров каких то....

phzarton

post 15-Ноя-14 11:43 (спустя 2 часа 34 минуты)

29 день. Скоро месяц как мы с Павло, Бруно и Златой стараемся выжить. Наступила зима и теперь остро встал вопрос с дровами. *шепотом* Злата совсем бесполезна для нашей группы, только и делает что спит и стонет от незаживающий ран, а ведь когда-то я думал что ее игра на муз. инструментах излечит наши душевные раны. Мои душевные раны - не могу забыть как забил топором старика и его жену. Просто зарубил ради мародерки *плачет*. Хорошо что Бруно здорово поднаторел в самогоноварении, не знаю что бы я делал без алкашки.
Сегодня пошлем Злату в госпиталь - либо ее вылечат, либо... не знаю, стараюсь не думать об этом.

33 день. Проклятая метель, из за нее мы не смогли отправить Злату в госпиталь. Она при смерти - Бруно пичкает нашу подругу лекарствами, мне кажется это не просто так... По крайней мере стало заметно теплее.

36 день. Чтобы Злата выжила мне пришлось ограбить госпиталь, а когда я вернулся домой идиот Бруно избил Павло из за Златы. Кретины, они понятия не имеют какой звук издает голова, разлетающаяся от выстрела из дробовика. Сегодня опять напьюсь.

37 день. По радио прошел слух о вводе миротворческих войск в страну. За последний месяц я в первый раз улыбнулся.
http://www.floomby.ru/s2/fev6Jd

Я - Марко и это "This War of Mine".
http://www.floomby.ru/s2/Mev63D

38 день. Дерьмо, Марко погиб. Я всегда знал что Бруно кусок гавна, он голоден и опечален. Козел. Не могу решить. Брать дробовик или топор?

41 день. Дерьмо, меня ранили в живот, лучше бы сразу в голову. Не знаю кто из этих козлов завалил Марко, но двоих я отправил в верхнюю Крокожию. Боль нестерпимая, но я...доберусь...ради Марко.
http://www.floomby.ru/s2/vevbzA

42 день. Дерьмо. В голове туман, боли я уже не чувствую. Бруно сказал что война закончилась, но по моему он просто перекурил своих самокруток. Злата сказала что стороны заключили соглашение о прекращении огня, поставках провизии для беженцев, медицинской помощи для раненых и бог знает о чем еще. Я не верю им всем. Все что я хочу, так это снова увидеть своих жену и сына... Глаза закрываются, хочу спать...

Я - Павло и это "This war of Mine".
http://www.floomby.ru/s2/tevb9m

DoctorZoid

post 15-Ноя-14 12:37 (спустя 53 минуты)

phzarton
:lol: Супер!!! :lol:

Текущее время: 28-Мар 16:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы