Loading...
Error
 

Скачать торрент Max Payne: Dilogy / Макс Пэйн: Дилогия (Gathering of Developers / Rockstar Games) (RUS/ENG) [RePack by ]^[@r!ne_I-I@rr!$0n]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

marine_harrison

post 09-Ноя-14 13:32

Max Payne: Dilogy / Макс Пэйн: Дилогия

pic
Год выпуска: 2001/2003
Жанр: Action
Разработчик: Remedy Entertainment
Издательство: Gathering of Developers/Rockstar Games
Платформа: PC
Версия: 1.05/1.01
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский/Английский
Язык озвучки: Русский/Английский
Таблэтка: Вшита/Не требуется

Системные требования:
Система: Windows XP/7, Процессор: 1,2 Ггц, Оперативная память: 256 Мб, Видеокарта: 32 МБ.

Описание Max Payne:
Бывший полицейский Макс Пэйн в одночасье потерял все. Его семья погибла от рук наркоманов, затем его обвинили в убийстве его друга и начальника, вдобавок ко всему на него обозлилась мафия, которой кто-то сообщил, что Макс был внедрен в одну из банд и собирал информацию для полиции...
Все против него, и Пэйну остается только одно — продолжать мстить всем, кто приложил руку к его несчастьям. Ему уже нечего терять. Он агрессивен, резок и не оставляет за спиной врагов.

Описание Max Payne 2:
Все в жизни потеряло смысл. Макс Пэйн возвращается в полицию. В ходе одного из расследований он неожиданно встречает Мону Сакс — роковую красотку, которую считал давно погибшей. Мону подозревают в убийстве, и она — ответ на все вопросы Макса. Но в темных трущобах нью-йоркской клоаки удача не улыбается никому. Полицейскому-одиночке противостоит целая армия беспринципных мерзавцев и негодяев.
Путешествие по кругам личного ада Макса Пэйна продолжается.

Дополнительно об издании:
В раздаче также музыка из обеих игр. Аудиофайлы игры в формате wav были конфертированы в формат mp3 при помощи Sound Forge с переменным битрейтом. Дело в том, что у всех файлов разное качество звучания и наполнение, ввиду чего конфертирование в постоянный битрейт приведет к ухудшению качества одних аудиофайлов и апконверту других. Поскольку везде раздаются рипы в mp3 192kbps и 320kbps, я решил сделать свои рипы. Дабы не раздувать размер и не ухудшать качество.
Присутствуют официальные обои и обои с геймволлпейперс.ком.
В качестве дополнительных материалов в раздаче также трейлеры к играм и скин max Payne 2 для Winamp.
Эксклюзивный автозапуск на двух страницах с кнопками установки игр, а также доступом к обоям и саундтрекам.
В раздаче есть полиграфия для издания, изготовленная мной, для того, чтобы вы могли оформить издание себе в коллекцию.
Особенности RePack'a Max Payne
За основу взята лицензия от 1С. Английская локализация и все необходимые файлы английской оригинальной версии взяты с сайта steamcommunity.com. Файлы оставлены нераспакованными в .ras архивах. Изначально ставится полная английская версия. Русские локализации ставятся дополнительно .ras архивами. Применен звуковой патч для корректной работы в Windows 7, включая все локализации. 4 варианта локализации звука и 4 варианта локализации интерфейса (текст в меню, комиксы и др.) с возможностью комбинирования в различных вариантах. Инсталлер с фоновым слайдшоу из обоев к игре, а также с фоновым проигрыванием музыки из игры с возможностью изменять уровень громкости и остановки проигрывания. Регулятор громкости привязан к системному микшеру.
Особенности русских локализаций интерфейса Max Payne
Лицензионная русская локализация интерфейса. Переведено все. Взята с оригинального издания 1С.
Tycoon
Пиратская русская локализация интерфейса. Переведено все. По сравнению аналогична локализации от 7 Wolf и позднего издания Фаргуса. Взята с двухдискового издания дилогии от Tycoon. Исправлена описка "заружаю" на "загружаю" на странице загрузки с сохранением исходного шрифта надписи.
Fargus
Пиратская русская локализация интерфейса. Есть места без перевода (комиксы). Ранняя версия. Взята с сайта zoneofgames.ru.
Особенности русских локализаций звука Max Payne
Лицензионная русская локализация звука. Переведено все. Взята с оригинального издания 1С.
Tycoon
Пиратская русская локализация звука. Есть места без перевода (фразы по ходу игры и в комиксе). По сравнению аналогична локализации от позднего издания Фаргуса. Взята с двухдискового издания дилогии от Tycoon.
Вектор
Пиратская русская локализация звука. Есть места без перевода. Перевод от версии PS2. Взята с сайта Siberian Studios.
Особенности RePack'a Max Payne 2
За основу взята лицензия от 1С. Английская локализация и все необходимые файлы английской оригинальной версии взяты с сайта steamcommunity.com. Файлы оставлены нераспакованными в .ras архивах. Изначально ставится полная английская версия. Русские локализации ставятся дополнительно .ras архивами. 5 вариантов локализации звука, 6 вариантов локализации интерфейса (текст в меню, комиксы и др.) и 6 вариантов локализации видеороликов предыстории с возможностью комбинирования в различных вариантах. Добавлены дополнительные главы Dead Man Walking Bonus Chapters. Дополнительные главы перепакованы из архива .mp2m в архив .ras для того, чтобы к игре можно было применять одновременно другие моды. Инсталлер с фоновым слайдшоу из обоев к игре, а также с фоновым проигрыванием музыки из игры с возможностью изменять уровень громкости и остановки проигрывания. Регулятор громкости привязан к системному микшеру.
Особенности русских локализаций интерфейса Max Payne 2
1C
Лицензионная русская локализация интерфейса. Переведено все. Взята с оригинального трехдискового издания 1С.
Tycoon
Пиратская русская локализация интерфейса. Переведено все. Взята с двухдискового издания дилогии от Tycoon.
City
Пиратская русская локализация интерфейса. Есть места без перевода. Взята с сайта Siberian Studios. Тестуры .dds меню и комиксов пережаты в меньший размер без потери качества.
Игромания
Официальная русская локализация интерфейса от Игромании. Переведено все. Взята с сайта zoneofgames.ru.
Особенности русских локализаций звука Max Payne 2
Лицензионная русская локализация звука. Переведено все. Взята с трехдискового оригинального издания 1С.
Tycoon
Пиратская русская локализация звука. Переведено все. Взята с двухдискового издания дилогии от Tycoon.
City
Пиратская русская локализация интерфейса. Есть места без перевода. Взята с сайта Siberian Studios. Исправлена ошибка, из-за которой не отображалась часть комиксов. Удалены лишние файлы.
Devil Soft
Пиратская русская локализация звука. Есть места без перевода. Перевод от версии PS2. Взята с сайта Siberian Studios. Ввиду того, что изначальный размер архива превышал 800 Мб, было принято решение конвертировать аудиофайлы в формат Microsoft ADPCM с таким же битрейтом, в котором закодированы файлы оригинальной озвучки и озвучки от 1С.
Вектор
Пиратская русская локализация звука. Есть места без перевода. Перевод от версии PS2. Взята с сайта Siberian Studios. Ввиду того, что изначальный размер архива превышал 800 Мб, было принято решение конвертировать аудиофайлы в формат Microsoft ADPCM с таким же битрейтом, в котором закодированы файлы оригинальной озвучки и озвучки от 1С.
Особенности русских локализаций видеороликов предыстории Max Payne 2
Полный русский видеоролик (звук и текст). Взят с трехдискового оригинального издания 1С.
Tycoon
Полный русский видеоролик (звук и текст). Взят с двухдискового издания дилогии от Tycoon.
Игромания
Русский текст и английский звук. Взят из локализации Игромании с сайта zoneofgames.ru.
Комбинированный #1
Русский текст Игромании и русская озвучка Devil Soft
Комбинированный #2
Русский текст Игромании и русская озвучка Вектор
Порядок установки и скриншоты инсталлеров с выбором компонентов
Запускаем setup.exe и следуем инструкциям установщика. На странице выбора компонентов выбираете тип локализации игры.
Возможно комбинирование разных локализаций.
До установки выключаем все антивирусы. Инсталлер извлекает во временную папку фоновые картинки, музыку и библиотеки для их работы.
Этот процесс блокируется антивирусами. В результате чего вы не сможете установить игру.

       
Скриншоты меню автозапуска
   
Скриншоты игр
Обложка для издания. Аналогичная полиграфия в самой раздаче.
Обложка к моему изданию Max Payne: Дилогия. Обложки двух видов - в стандартный бокс и в slim. Полиграфия для внутренней печати для прозрачных коробок - 4 вида - белая и красная и, соответственно, в обычеый бокс и в slim. Блины 2 вида.

               


Max Payne Dilogy.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

25 KB

Статус: проверено (by МалышШок в 10-Ноя-14 21:09)
Зарегистрирован: 09-Ноя-14 13:32
Скачан: 276 раз
Размер: 3.27 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Max Payne: Dilogy / Макс Пэйн: Дилогия (Gathering of Developers / Rockstar Games) (RUS/ENG) [RePack by ]^[@r!ne_I-I@rr!$0n] торрент
 


Похожие раздачи

Puza

post 09-Ноя-14 14:38 (спустя 1 час 6 минут)

Зачем столько бессмысленных озвучек? Это же игра, а не фильм.

МалышШок

post 09-Ноя-14 14:48 (спустя 10 минут)

marine_harrison
 !  1.Название темы должно выглядеть так - Max Payne: Dilogy / Макс Пэйн: Дилогия (Rockstar Games) (RUS/ENG) [RePack]
2. В названии темы указать чей репак
3.Все изображения перезалить на разрешенный фотохостинг
4. Все скриншоты взять в тег [thumb]прямая ссылка скриншота[/thumb]

marine_harrison

post 09-Ноя-14 15:39 (спустя 50 минут)

МалышШок
Изменил. Все картинки на savepic.biz. Если это настолько принципиально. Вот только Rockstar Games не имеет никакого отношения к первой части. И если нужно указывать издателя в названии темы, то может имеет смысл дописать правильного издателя первой части? Репаки мои. В названии указал.

Puza
Это своего рода коллекционное издание. Для тех, кто хочет понастальгировать с пиратскими локализациями. Я не думаю, что есть те, кто всегда раньше себе лицензии покупал. Кому-то привычнее играть с полюбившейся озвучкой. К примеру многим не нравится одинэсовская локализация первой части. Я из их числа. Я просто предоставил людям выбор. Данная раздача на другом известном трекере в течении месяца скачивалась более чем двумя тысячами людей. И они не задавали мне подобного вопроса. Если что-то не устраивает, не качайте. Все просто.

FifaOrsk

post 09-Ноя-14 15:58 (спустя 19 минут)

старье

Gero1Ds

post 09-Ноя-14 16:47 (спустя 48 минут)

Просто ты слишком "новый" :D Благодарю за раздачу)

marine_harrison

post 09-Ноя-14 16:52 (спустя 5 минут)

Gero1Ds
Не за что. Пользуйтесь.

Yegor-777

post 09-Ноя-14 17:30 (спустя 38 минут)

Автор, ты в деревне живёшь ? где скорость ?

FifaOrsk

post 09-Ноя-14 17:56 (спустя 25 минут)

да он деревенский афоня

marine_harrison

post 09-Ноя-14 18:19 (спустя 22 минуты)

Yegor-777
Скорость маленькая, об этом я предупредил. Какую мой тарифный план мне предоставляет, на такой и отдаю.

FifaOrsk
Послушайте, то что вас что-то не устраивает не значит, что вам кто-то дал право каким-либо образом называть людей.

Yegor-777

post 09-Ноя-14 18:29 (спустя 9 минут)

marine_harrison мне тебя очень жаль cry хотел по играть сегодня , скинь сылку откуда ты качал Max Payne: Dilogy ?

marine_harrison

post 09-Ноя-14 19:08 (спустя 39 минут)

Yegor-777
Я не качал. Это мой релиз и мои репаки. Я собирал все сам и тестировал. И теперь раздаю.
Первая раздача, которая была на рутрекер.орг, закрыта через месяц правооблядьятелями. Видимо, нарыли озвучку от одинэс.
Я ее там раздавал с такой же скоростью. За три дня выкачали. Так что уж простите. Качайте и ждите, оно того стоит.

МалышШок

post 10-Ноя-14 18:14 (спустя 23 часа)

marine_harrison
 !  Постер на разрешенный фотохост

marine_harrison

post 10-Ноя-14 20:56 (спустя 2 часа 42 минуты)

МалышШок
Забыл. Сейчас наконец-то все в порядке?

DirtyMaGGot

post 30-Ноя-14 21:27 (спустя 20 дней)

Очень классная сборка, заменю предыдущую, твое оформление прям к душе) Спасибо :)

RomanF

post 20-Дек-14 23:45 (спустя 20 дней)

Самого главного - фиксов на 16:9 нет... Уже давно на обе части запилили файлики.

marine_harrison

post 21-Дек-14 18:03 (спустя 18 часов)

RomanF
а никого не смущает, что эти фиксы работают не у всех. у меня, к примеру, второй макс так и не пошел в 16:9. да и в первом перекошенное меню. кому нужно, пусть сами докачивают и доустанавливают. я не хочу менять оригинальные файлы игры.

RomanF

post 22-Дек-14 21:03 (спустя 1 день 3 часа)

Ц marine_harrison писал(а):

а никого не смущает, что эти фиксы работают не у всех. у меня, к примеру, второй макс так и не пошел в 16:9. да и в первом перекошенное меню. кому нужно, пусть сами докачивают и доустанавливают. я не хочу менять оригинальные файлы игры.
Перекошенные вширь рожи 95% времени в игре типа не смущают. Там уже v2 фиксы выложили. У большинства все идет. Для макс2 нужен запуск на dx8 чтоб пошло. с dx9 глючит.
Просто репы с косячными кряками выкладывают пачками, а тут просто добавить на выбор - ставить мод или нет.

Randy Orton

post 30-Дек-15 05:05 (спустя 1 год)

Ц RomanF писал(а):

Перекошенные вширь рожи 95% времени в игре типа не смущают.
Их нет, если играть с чёрными полосами по бокам. :roll:

zapsip8

post 29-Фев-16 12:56 (спустя 1 месяц 30 дней)

Скачки нет (((

Текущее время: 25-Апр 10:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы