Loading...
Error
 

Скачать торрент Sid Meier's Civilization: Beyond Earth (2K Games) (RUS/ENG/MULTI10) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

KURKULES

post 25-Окт-14 17:54

dilong182
С каким патчем?

RavenSKLs

post 25-Окт-14 22:16 (спустя 4 часа)

Phoenix_1024
Спасибо канечно, но мы поклонники играют в 5 циву(это часть тоже ничем не лучше но и не хуже...свой сеттинг...хотели альфу? получите..)

Я тоже поначалу подумал что можно выбрать один из 3 вариантов развития и идти им...ан нет оказалось можно комбинировать их...это как играть в Старкрафт 2 сразу всеми расами как аналогия..)
Так что игру найдет своих поклонников как и ненавистников..я где то посередине...

JCD1

post 25-Окт-14 22:50 (спустя 33 минуты)

Ц Phoenix_1024 писал(а):

Поклонникам цивилизации рекомендую CIV4 + C2C.
В четвертой части все хорошо, кроме ваншотящих стеков на одной клетке. После пятой части я лично к такой механике уже никогда не вернусь.

KriBetko

post 25-Окт-14 23:01 (спустя 11 минут)

Ребят, а что делать для людей с DX10? В списке поддерживаемых видеокарт есть карточки с DX10, а EXE для DX10 нет:(

bberny

post 26-Окт-14 09:02 (спустя 10 часов)

качаю, сорь вчера был рабочий день, в минатоме вчера мы работали за 29 декабря, вот сегодня с утра пораньше) оставлю на раздаче в течении дня

Roykssop

post 26-Окт-14 12:15 (спустя 3 часа)

Это мне напоминает историю с серией ANNO. 2070 была точно такой же как и 1404 только в другом сеттинге. Скучно.

Lianten

post 26-Окт-14 13:34 (спустя 1 час 19 минут)

Где взять

DLC:
* Exoplanets Map Pack

and64

post 26-Окт-14 16:19 (спустя 2 часа 44 минуты)

играю уже 3 дня и так и не понял как убрать миазму-технологию инопланетян выучил и даже спутники запускал а они не трогают испарение(в изученной технологии нарисован балончик и написано убрать миазму)
дебилизм а не игра-хуже 5й в 5 раз

hellkiller

post 26-Окт-14 16:39 (спустя 20 минут)

лол, во первых есть зонд, во вторых, при изучении технологий инопланетян, можно научить рабочих ее убирать.

RavenSKLs

post 26-Окт-14 16:46 (спустя 7 минут)

and64
Можно убирать рабочими...можно убирать спутниками после изучения соответсвующей технологии естественно...
Когда основываете новый город и рядом сплошь миазма( по русски скверна) гораздо выгоднее запустить спутник чтоб он почистил территорию чтоб рабочие не дохли пока не изучена технология(тот который убирает испарения).
Хотя можно её со временем из минусов превратить её в плюс если играть за "зеленых"

Mookie

post 26-Окт-14 18:16 (спустя 1 час 30 минут)

Ц KriBetko писал(а):

Ребят, а что делать для людей с DX10? В списке поддерживаемых видеокарт есть карточки с DX10, а EXE для DX10 нет:(
Игра запускается и на DX10 картах. Товарищ запускал игру на встроенной видеокарте, точную модель не вспомню, но ДХ11 на его карте точно нет. Правда говорил, что ФПС раза в два меньше, чем в Цив 5 на одинаковых настройках.

Gluzd

post 26-Окт-14 18:57 (спустя 40 минут)

and64
пробовал рабочим убирать ? к сравнению как и лес вроде должен срубать

мне так и не сказали или это фича такая чтобы здоровье уменьшалось из за роста города, галочки для того чтобы город не рос я не нашёл :lol:

ButcherBlack

post 26-Окт-14 19:04 (спустя 6 минут)

Ребят, игра говно....... :pop:

Мои соболезнования. :komp_cr:

Gluzd

post 26-Окт-14 19:08 (спустя 4 минуты)

По мне так нужно 1 хотя бы дополнение, как узнать агрессивность инопланетян так как в совершенствовании написано 1ур уменьшает до нейтрала в 2 раза быстрее.
ИИ воюет без всякой причины с другими ИИ... как!!!! технологии для конфликта на ранней стадии развития ещё не предусмотрены.
Про карту я бы сказал всё нормально сделано, но большая карта не такая уж и большая, не чувствуется эпичности что-ли.
Ну и инопланетная тематика не всех радует по мне так необычно, но чего то не хватает.

Silidiunim

post 26-Окт-14 20:33 (спустя 1 час 25 минут)

Gluzd
Узнаешь, когда на твой юнит нападут инопланетяне - это значит, что они не нейтральны к тебе. :lol:

Самбадий

post 27-Окт-14 00:00 (спустя 3 часа)

Ц Phoenix_1024 писал(а):

Возлагал надежды на Sid Meier's Civilization: Beyond Earth... Оказалось всё печально. Сплошное разочарование. Не устанавливайте это говно.
Уверен, Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 5 оправдает все наши ожидания. :)

Игра хорошая, но глубина проработки значительно ниже, чем в последней Civ5. Разрабам ещё пахать и пахать над патчами и аддонами.

Лично мне не очень понравилось всё, что связано с войной в Beyond Earth. :D

Upd: Решил снизить градус своего недовольства. до тех пор, пока не поиграю на последних уровнях сложности. Как правило, даже самая скучная игра начинает играть другими красками, когда ползунок сложности передвигается вверх. :)

burbonn

post 27-Окт-14 01:33 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц Цитата:

Ребят, игра говно....... Pop

Мои соболезнования. Comp Crash
как ни грустно, но это действительно так

особенно "радует" продвинутая дипломатия... это прямо уровень 2020 года, а не то что 2014...

Alexander_Darker

post 28-Окт-14 18:42 (спустя 1 день 17 часов)

Господа, на Windows 8.1 стандартный антивирь ВНЕЗАПНО просыпается после тысячелетний спячки и трёт кряк.
Поэтому перед тем как писать "у меня выкидывает в стим" - заглушите этого гада и перекачайте кряк.

Livebiv

post 07-Ноя-14 21:40 (спустя 10 дней)

Большое спасибо за отличную раздачу и игру :up: Всё работает без проблем и нареканий :)

William

post 09-Ноя-14 13:10 (спустя 1 день 15 часов)

я редко тут говорю. Но сейчас скажу - "КАЧАТЬ СТОИТ"!

добавлено спустя 1 минуту:

Alexander_Darker, если не ноутбук - меняй ОСь, простите за оффтоп.

повторюсь - "Цива" в её правильной форме "Альфацентаври" жива - повод убить пару недель.

Текущее время: 29-Мар 08:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы