Loading...
Error
 

Скачать торрент Alien: Isolation : Digital Deluxe Edition (SEGA) {Update v9} (RUS|ENG) [Repack] от xatab Обновлено 15.08.2017 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Musamaster1

post 10-Мар-15 13:29

_xatab_
Обновите репак,пожалуйста

AR-81

post 10-Мар-15 14:14 (спустя 45 минут)

Ц telenetdnua писал(а):

Обновление репака предвидится?
Ц Musamaster1 писал(а):

_xatab_
Обновите репак,пожалуйста
А чего б вот этот - http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=181893 - не скачать? На этом трекере плохие релизы редкость.

_xatab_

post 15-Авг-17 14:43 (спустя 2 года 5 месяцев)

Релиз обновлен. Пропатчено до версии 1.0{Update v9) Установлены все DLC.
Перезалито 15.08.2017.г

comandante42

post 16-Авг-17 09:28 (спустя 18 часов)

Дважды перекачивал релиз на разные диски, антивируса не имею, каждый раз при установке выдаёт ошибку
Скрытый текст
pic

_xatab_

post 16-Авг-17 11:18 (спустя 1 час 50 минут)

comandante42
Почитай и что ребята пишут тоже
http://nastroisam.ru/unarc-dll-isdone/
Обнови zip http://www.7-zip.org/download.html

comandante42

post 16-Авг-17 18:46 (спустя 7 часов)

_xatab_
Извиняюсь, проблема была со стороны моего ПК.
Проблема была в кабеле питания, подключенном к жесткому диску, подключил к другому кабелю и игра установилась с первого раза.
Спасибо за релиз

Turuk

post 19-Авг-17 11:03 (спустя 2 дня 16 часов)

При выборе английского языка при установке, во время игры пропадают диалоги во время геймплея. Особенно это заметно в самом начале, при разговоре с командой и моменте с Акселем, который молча угрожает выжившим(Создаётся ощущение, словно они просто скипаются).
В кат-сценах и роликах озвучка на месте, в то время как в самой игре как текст, так и звук голосов полностью пропадает(даже прослушивание записей в меню ни к чему не ведёт)
Есть идеи почему так происходит и что можно сделать? Переустанавливать уже пробовал, во время установки проблем не наблюдалось.

darkwolf97

post 21-Авг-17 10:19 (спустя 1 день 23 часа)

Здравствуйте. Интересует вопрос можно ли поставить русский интерфейс и английскую озвучку? Все перешарил, но ничего не нашел

Turuk

post 21-Авг-17 21:45 (спустя 11 часов)

Возможность есть, для этого придётся выбрать при установке английскую версию, а после изменить пару строк в файле с помощью блокнота(или любым другим текстовым редактором). Для подробностей посмотри руководство в стим для неё.(Могу в личку ссылку скинуть)
Только вот я не знаю, будет ли всё нормально фурычить, т.к. тут есть какой то косяк с английской версией(может он, конечно, только у меня, но всё же).

MichaelKn

post 30-Авг-17 21:26 (спустя 8 дней)

Тоже самое.Если мурыжить сабы + англ озвучка,то пропадают диалоги.Эх,вот бы хатаб добавил возможность комбинирования теста\озвучки в свои репаки.

Fisher_Sam_Fisher

post 05-Сен-17 15:52 (спустя 5 дней)

Год выпуска: 2014 г.
обновлено 15.08.2017.г

и 3х лет не прошло,как закончили monkey happy
 

ZerONiGGG

post 23-Окт-18 02:09 (спустя 1 год 1 месяц)

Нафига вводите в заблуждение людей? Тут вырезана английская озвучка, хотя в описании сказано что англ язык есть. Придется перекачивать блин, а хотел этот шедевр сохранить на полочке

Текущее время: 24-Апр 01:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы