Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 3 - Titan Lords (Deep Silver) (Multi6/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

 
Автор Сообщение

neznaykaya

post 05-Сен-14 17:29

Хорошая игра! Баг, мерцающая жемчужина может и не упасть, обязательно сохраняйтесь до открытия, иначе можно запороть квест и всё прохождение! Из за нее так и не прошел, больше половины игры в пустую

almazov

post 05-Сен-14 23:44 (спустя 6 часов)

neznaykaya
чтож ты так, на один слот сохраняешься ,сам виноват :lol:

neznaykaya

post 06-Сен-14 09:59 (спустя 10 часов)

d_almazov2013
Иногда в один слот сохраняюсь. Но, ни в этом дело. Уже загрузился, и прошел этот квест. Просто обидно что у меня был 41-й день и около 21 часа игровых, а вернулся на 8-й день и 6 часов

almazov

post 06-Сен-14 21:51 (спустя 11 часов)

neznaykaya
столкнулся с подобной проблемой (в другом квесте - "личные вещи") и удалил нафиг игру
какой смысл тратить своё время на недоделанную игру с метарейтингом 65/100

Elsik

post 08-Сен-14 19:53 (спустя 1 день 22 часа)

Это самая унылая рпг, которые я видел за последние 10+ лет. Боевая система неочем, сюжет - уже стандартная и затертая тема со времен готики; ровно с того момента, как учишь магию (любую), прохождение сводится к "press X to win". Но больше всего жалко потраченных часов на это унылое недоразумение, потому что концовка - это просто facepalm*, даже финального ролика не будет. Я уже не говорю про идиотскую модельку Петти, баги и появившуюся во второй части (дико меня раздражает) систему крафта.
Никому не рекомендую, игра не стоит затраченного времени, сочувствую тем, кто купил.

pikabu

post 10-Сен-14 18:39 (спустя 1 день 22 часа)

kakoj to irod pishet s etogo akkaunta gluposti

Угон КамаZов

post 10-Сен-14 19:06 (спустя 26 минут)

pikabu

Матерей чужих не трогай, долбень с разумом из ПТУ в коротких штанишках. А то тебе после школы с таким подходом хреново в армии и вообще в жизни придётся. Матерей трогать не положено. Иначе попадёшь на малолетку, в первый же день отпетушат на шконке за такие слова и так и будешь дальше чмошником по жизни существовать, а не жить. И купи себе русскую клавиатуру, она всего 5 баксов стоит.
Игра неплохая, наиграл внутреннего времени 72 дня, квестов немерянно, что радует, ибо Сентябрь дохлый, играть не в чего пока, сиди знай себе выполняй пачки квестов в Райзен 3 каждый вечер - да и радуйся... Пока кое чего, что мы все ждём, на днях не выйдет)

Gaubica

post 11-Сен-14 08:02 (спустя 12 часов)

Сразу говорю я не играл в неё,думал скачать поиграть,но посмотрел геймплей и передумал.Графика для нашего времени простой г.... :sick: .БЫла бы графика лучьше тогда бы может и скинул,ну а за репак конечно спасибо)

Andrey34

post 29-Янв-15 22:07 (спустя 4 месяца 18 дней)

В описании указаны DLC Туманный остров, Восстание коротышек и Одежда путника. Как их активировать? По ссылке Альтернатива с DLC файлы отсутствуют.

Wselenniy

post 13-Янв-18 22:23 (спустя 2 года 11 месяцев)

Просьба добавить в описание ссылку на русификатор https://m.vk.com/r3rus
 

Текущее время: 29-Мар 09:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы