Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha (GSC Game World) (1.3003) (RUS-ENG) [Repack] От SeregA-Lus

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Bassk49

post 27-Сен-14 15:39

После установки при отключенном антивирусе.
Запуск: выскакивает табличка "на компьютере отсутствует MSVCP120.dlc" Что это означает? Игра не запускается.
Где этот файл искать? Может дело в том что я не стал устанавливать директХ и визуал, короче то что в папке редист.

Inokentych

post 27-Сен-14 15:53 (спустя 13 минут)

Bassk49 похоже что визуала какого то нехватает установите все версии и не партесь потом

sonZze

post 27-Сен-14 16:09 (спустя 16 минут)

Сталкер этот сейчас играбельный и проходимый?

Edvard Force

post 28-Сен-14 08:03 (спустя 15 часов)

Ц sonZze писал(а):

Сталкер этот сейчас играбельный и проходимый?
Ну последний третий патч и русская локализация полная. Так что проходимый, но желательно в него играть на 64 разрядной системе
Ц Bassk49 писал(а):

После установки при отключенном антивирусе.

Запуск: выскакивает табличка "на компьютере отсутствует MSVCP120.dlc" Что это означает? Игра не запускается.

Где этот файл искать? Может дело в том что я не стал устанавливать директХ и визуал, короче то что в папке редист.
Вроде он нужен для игры на 64 разрядной, но раньше его можно было удалить из директории игры, а после патчей, фаилы запаковали.
Так что даже не знаю, что с этим теперь делать

sonZze

post 28-Сен-14 14:07 (спустя 6 часов)

Ц Edvard Force писал(а):

Ну последний третий патч и русская локализация полная. Так что проходимый, но желательно в него играть на 64 разрядной системе
на 32 системе запустился на статике на максималках не торомозит ничего. дальше видно будет. спс за инфу. главное чтобы багов небыло в заданиях.

Drobnica2014

post 28-Сен-14 15:55 (спустя 1 час 47 минут)

Вот эта http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=172895 Русская локализация S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha установится на этот репак???

sonZze

post 28-Сен-14 15:58 (спустя 2 минуты)

у этого репакера со вчерашнего дня уже лежит репак со вшитой локализацией - скачал,установил и играй. По сути вопроса - да.

Drobnica2014

post 28-Сен-14 17:31 (спустя 1 час 33 минуты)

sonZze, спасибо за подсказку. Уже нашёл его новый репак и решил лучше тот новый скачать. Так как он немного изменён в дополнениях.

lexa2999294

post 29-Сен-14 10:57 (спустя 17 часов)

sonZze
эм, а можно ссылочку? а то что-то не могу найти :oops:

tan4ik77

post 29-Сен-14 12:30 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц lexa2999294 писал(а):

sonZze
эм, а можно ссылочку? а то что-то не могу найти
И мну в личку пожалуйста тоже ...

Smoke_032

post 29-Сен-14 16:25 (спустя 3 часа)

Ребята кто проходил игру, нужна помощь. В самом первом задании не могу найти артефакт, уже все обшарил и посмотрел прохождение, там где он должен быть его нет. Может кто сталкивался с такой проблемой?

tan4ik77

post 29-Сен-14 16:27 (спустя 1 минута)

Smoke_032
Фонарик включи его просто плохо видно в высокой траве да и не всегда он именно на отметке находится , чаще рядом.

ssUUkkII

post 29-Сен-14 22:08 (спустя 5 часов)

Очень Понравилось как переделали локации и задания. Но боевая система и торговля это полный атас. Всё оружие отвратительно выглядит и звучит. Оно косое и бесполезное. Пули наносят меньше урона чем пейнтбольные шарики. в агропроме 10 военных на 3 уровне сложности не могут с 20 метров попасть в гг, а если и попадают, то практически не наносят урона. Любые пушки можно продавать любым нпс за полную цену. за 1 пм получаем 460р и покупаем 2 аптечки по 220. А мп5 стоит дороже 3 артефактов. Нужен полный ребаланс патч, чтобы проходить было интересно.

Nezuru

post 30-Сен-14 19:06 (спустя 20 часов)

dеl

HardWall

post 01-Окт-14 07:33 (спустя 12 часов)

Nezuru
не выполняешь про ударную группу, потому что там еще 2 сталкера, чуть подальше, с 2 бюрарами столкнулись. их тоже спасти надо. у тебя командир отряда погиб поэтому не дали продолжение задания.

~ALEXA~

post 01-Окт-14 14:35 (спустя 7 часов)

Народ подскажите у кого может было?? В шахты когда идешь тебе дается задание - пройти глубже в шахты я прохожу и сразу после этого как появляется надпись типо задание пройти в шахты выполнено гг здыхает как морская свинка в мясорубке(( Ойкает и качается из стороны в сторону а потом здыхает. Перезагрузка с немного раньшего сохранения результата не дала. все равно дохнет(

Nezuru

post 01-Окт-14 17:24 (спустя 2 часа 48 минут)

dеl

HardWall

post 02-Окт-14 07:17 (спустя 13 часов)

Nezuru
Ну не знаю, просто я когда химер убил, мне он сказал что их группа разделилась, дает координаты на остальных, их там 2-е стоят с голыми бюрарами , помог им и все миссия выполнена.

~ALEXA~
Такая же ерунда была. По форумам полазил, говорят что это может быть из-за того что убил греховцев когда Лиса спасал.

~ALEXA~

post 02-Окт-14 11:24 (спустя 4 часа)

HardWall
И что? Проблема у тебя не решилась? Переигрывал или само ушло???

Nezuru

post 02-Окт-14 12:02 (спустя 38 минут)

dеl

Текущее время: 18-Май 16:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы