Loading...
Error
 

Скачать торрент Sacred 3 (Deep Silver) (Multi8/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

awakenning

post 06-Авг-14 09:31

:( Поставил, 25 минут выдержал, удалил(

deIbAst

post 06-Авг-14 10:15 (спустя 44 минуты)

awakenning
слабак)

teemoor

post 06-Авг-14 10:34 (спустя 18 минут)

Ц egi84 писал(а):

Благодари дальше.. Laughing Убогим этого всё равно не понять.. ну и естественно школьникам... Которые не жили во времена когда ни Nvidia ни Аti не существовало.. Да даже 3Dfx небыло в помине.. карты в метр считались топом и стоили от 200 $.
В железе я как раз разбираюсь не по наслышке.. У меня стаж 15 лет в тех отделе.. И мне какойто гений малолетка чёто доказывает.. Ай да русьторчка..
Техотдел? Тебя там писать научили? Еще про школьников говорит. И не надо мазаться - умный и образованный человек так писать не будет, неважно, технарь или гуманитарий. Тем более, что по твоим словам тебе под/за 40.

Карты в метр? Помню их, апгрейдил свою S3 Trio на Diamond Stealth3D 2Mb (еще и 2 плашки VRAM по 512кб ставил), а на работе стоял Matrox Millenium и Jeronimo для потокового видео. И? Какое это имеет отношение к АТИ?

carryway

post 06-Авг-14 13:54 (спустя 3 часа)

игра редкая какаха,как я рад чуть косарь не отдал за нее в стиме )

lSpenserl

post 06-Авг-14 19:14 (спустя 5 часов)

По мне так игра отличная, прошлые части для меня были полный шлак - ставил, 10 минут и удалял,эту больше половины прошел, вполне так игра на 3-4

deIbAst

post 06-Авг-14 19:58 (спустя 44 минуты)

lSpenserl
Тяжеленькие да? много текста, заданий, нпс напрягают? Тогда да, стоит с таких начинать... и кончать) свое знакомства с РПГ.

VoLanDaR

post 06-Авг-14 22:12 (спустя 2 часа 14 минут)

lSpenserl
Мне жаль тебя :(

KRipe

post 06-Авг-14 23:04 (спустя 51 минута)

Игра для школоты. Уровень шуток соответствует. Удалил через 20 минут.
Зачем надо было портить такую серия мне не понятно. Но больше у меня доверия к ним не будет.

cRUSisGamer

post 07-Авг-14 10:33 (спустя 11 часов)

Немного не в тему, что за песня играет при установке? я помню это вроде Backstreet Boys исполняют. А название песни не помню((((

s0l0ndir

post 07-Авг-14 12:07 (спустя 1 час 33 минуты)

Выпуск этой игры на ПК большая ошибка. Планшеты, мобилки вот ареал обитания подобных забав. Хотя... странное дело, если мобильные серии вроде Dungeon Hunter эволюционируют, развиваются, то чисто ПКшные серии такие как Dungeon Siege и Sacred деградируют и скатываются в унылое говно.

Lifeliking

post 07-Авг-14 12:58 (спустя 51 минута)

Народ у меня проблема с постоянным вылетом игры и автосохранение не работает, подскажите как быт????

Угон КамаZов

post 07-Авг-14 13:38 (спустя 40 минут)

Ц Lifeliking писал(а):

..подскажите как быт?
У меня лично быт неплох, три комнаты, два балкона. Кухня 12 метров. Живу неплохо. А что, у тебя какие то бытовые проблемы дома? :greedy:
Ц lSpenserl писал(а):

По мне так игра отличная,
Ну не сказать чтобы прямо супер-мега-бомбастик advantage игра, всё таки на Метакритике у неё 1,5 % - оценки от игроков всего мира)))
но вот под пиво/водку с приятелем, вторые выходные на двух джойстиках на большой ТВ панели неплохо рубаем. Она тупая игра то просто, думать не надо, под водку когда уже закосевший и весёлый самое то всего три кнопки жать. Стирать не буду. Чисто для фана на выходных оставлю. А в сингл в неё скучно, уже лучше тогда Дивинити 2 сингл перепройти, которая уж точно жанра РПГ, да и просто классная игра. Ну или ещё какую, но в сингл одному в эту скучно. А вот для двоих - самое то, тем более, для двух падов игр совсем кропаль.

Read

post 07-Авг-14 16:07 (спустя 2 часа 28 минут)

За релиз спасибо.
Скачал, прошел, удалил...
Игра не очень, от предыдущих Sacredов осталось только название...
Жаль, а были такие надежды...

ForeverRED66

post 07-Авг-14 16:55 (спустя 47 минут)

Самая лучшая Sacred это 1 Sacred , натянули бы на нее графон доработали бы еще и все , Хит епт, 2ая Сакред еще как то играбельна, 3я уже только название как и писалось выше....огорчен...

Xapeyc

post 07-Авг-14 17:56 (спустя 1 час)

Это жесть! Никогда не думал, что Сакред превратится в это УГ. Снес после первого уровня.

asgaard1972

post 07-Авг-14 18:27 (спустя 31 минута)

Не пашет,the game crashed!Кто как справился?

Zetmix

post 07-Авг-14 19:03 (спустя 36 минут)

asgaard1972
Пилюлю от Reloaded скачай.

reveroman

post 07-Авг-14 22:28 (спустя 3 часа)

awakenning
Я минут семь продержался :-P Хорошо, что не купил

deIbAst

post 07-Авг-14 23:31 (спустя 1 час 2 минуты)

Во втором уровне гамма приятная, не такая кислотная)

Lifeliking

post 08-Авг-14 11:04 (спустя 11 часов)

Угон КамаZов
С юмором у тебя всё отлично!!!! оценил!!!! вот только помощи от тебя не поступило. Но вот проблема с вылетом из игры осталась подскажите народ как быть, надоело по сто раз с начала начинать, сейвы на пашут да и выкидывает постоянно, как с этим бороться подскажите плиз!!!!!

Текущее время: 05-Май 01:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы