Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein: The New Order (Bethesda Softworks) (RUS/ENG/MULTi3) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Автор Сообщение

RavenSKLs

post 23-Май-14 00:08

blax
Дробовик только на близких и дробь быстро закончится,автомат слишком слаб хоть и скорострельный...имхо пулемет самый лучший т.к энергию к нему можно заряжать бесконечно если места знать( он реально всё в мясо разрывает...суперсолдаты за базар отвечают....
xtreme-07
Пользуйся поиском...

Cidwind

post 23-Май-14 00:29 (спустя 20 минут)

Прошел таки один раз - по второму кругу что-то не вставляет проходить.
Оружие вообще шлак - апгрейды в основном только для лазерной пуколки которая кушает энергию за 10 выстрелов в ноль. Остальное вооружение - только для открытия перков - доставил лишь режим шрапнели у дробовика - 40 гигов игра явно не оправдывает. Стартует игра хорошо - сочно и красочно - но через 1/4 часть игры - уже все становится уныло... ИИ туп, стелс ни о чем - можно спокойно зарезать наци пока другой будет смотреть на тебя - и пройдет мимо - пока играет мини сценка умерщвления. Тема про технологии - вообще толком не раскрыта - тупо есть - а как и откуда - до конца не объясняют. Рейтинг игра не оправдывает.
Вся игра уместилась бы в 16 гигов максимум без колдовства с OpenGL - тем более разрабы не удосужились подлатать движок - как были проблемы с отрисовкой мегатекстуры при резких поворотах камеры - так и остались, не говоря уже о появлении деталей интерьера. Из всего пройденного - порадовала только пасхалка на древний Wolfenstein в убежище. Автору огромное спасибо за труды.

Olegkowolf

post 23-Май-14 01:26 (спустя 56 минут)

Cidwind
Возможно не хватает системных характеристик для нормальной отрисовки?
________
Лично я считаю, что игра заслуживает внимания, это как минимум. Да, ИИ солдат печален, стелс - ерунда полная. Но мы ведь не за это всегда любили Вольфенштайн!
Мы любили его за мясо. За возможность крушить всё и всех, резать, мочить, убивать. И именно это нам и дают.
Сюжет чрезвычайно понравился. Я им искренне наслаждался. И в убежище, и на открытых пространствах. И на главных заданиях, и выполняя мелкие квесты. Видно, что над ним потрудились на славу.
Графика, как бы это сказать.. Она прекрасна! На моей конфигурации железа на максимальных настройках всё не только летало, но и выглядело просто потрясающе. Я давно, очень давно не видел ничего похожего. Кстати, на мой взгляд, здесь картинка была (например!) гораздо красивее, чем в Крайзисе 3 или Фар-крае 3. И я рад, что технологии не стоят на месте. Правда, мне показалось, что видеоролики были чуть меньшего качества. Но, вполне возможно, что мне лишь показалось.
Музыка тоже очень хороша. Не так, как например в Metro: Last Light, но тоже на вполне достойном уровне. Под перестрелки - что-то бодрое, энергичное. Под какие-нибудь флешбэки и сюжетные квесты - что-то очень лиричное и красивое. Хотя на самом деле, особо не задумываешься над этим, поскольку сюжет ближе к середине игры полностью захватывает сознание и не даёт делать остановки, паузы, передышки. Хочется бежать вперед, по этому пути, надеясь, что там дальше будет еще лучше, красивее, интереснее. И это на самом деле так. В основном из-за этого её хочется пройти максимально быстро, не останавливаясь на сон или еду.
Вердикт - годный мясной шутер, потрясающий по своей красоте и сюжету. Качать однозначно. Хотя я бы советовал купить. Это на самом деле стОит того.
UPD: Кстати, что еще хотел сказать. В некоторых местах игра становится похожа на Half-life 2. Не только обстановкой и декорациями, но и чем-то еще. Почти неуловимо для взгляда, но мне, как фанату - это очень понравилось. И еще - то, что можно взять станковый пулемет, отсоединить его и носить на руках - это вообще просто потрясающе! Благо, недостатка в подзаряжающих штуках нет, и можно ходить настоящим терминатором :)

America63

post 23-Май-14 03:32 (спустя 2 часа 6 минут)

pic

Папа Карлос

post 23-Май-14 05:10 (спустя 1 час 37 минут)

странно, почему на луне в помещениях гравитация земная , а на улице нормальная лунная

Cidwind

post 23-Май-14 08:31 (спустя 3 часа)

Olegkowolf
С ресурсами все хватает - это косяк ID'шников - с их желанием изобрести велосипед - но не довести технологию до нужного уровня. OpenGL не оправдывает себя ибо современные карты заточены более на Direct - по сути весь движок который игре достался от Rage - это личный каприз Джона Кармака. Не спорю технология интересная - но не актуальна, поскольку сырая и требует еще долгое время разработки.
Но как не грустно - для меня видимо Wolfenstein останется в памяти - как древняя игрушка 92 года с 8-битным звуком...

Папа Карлос

post 23-Май-14 08:38 (спустя 7 минут)

Ц Cidwind писал(а):

Не спорю технология интересная - но не актуальна
зато на маках и линуксах пойдёт, а учитывая стиммашины то тут то что доктор прописал

Cidwind

post 23-Май-14 08:51 (спустя 13 минут)

Папа Карлос
Согласен - но получается тут двоякая ситуация похожая на гонку "за двумя зайцами".

_ADRENAL1N_

post 23-Май-14 09:59 (спустя 1 час 7 минут)

Так что, игра годная? стоит качать и побегать? ни разу не играл в вульфа, поэтом и спрашиваю

Cidwind

post 23-Май-14 10:02 (спустя 3 минуты)

_ADRENAL1N_
Если о Вульфе ничего не известно - то игра годная.

Corey

post 23-Май-14 11:41 (спустя 1 час 38 минут)

Папа Карлос

Вот честно, ты бы еще спросил, почему в помещениях есть воздух

mazyksssss

post 23-Май-14 11:45 (спустя 4 минуты)

на asus hd5450 запустится?

Биопарокс

post 23-Май-14 11:51 (спустя 6 минут)

OPTIMYS
Так я про Вульф 3Дэ и говорю :) У меня высветилось "Видеть страшные сны"

Папа Карлос

post 23-Май-14 12:18 (спустя 26 минут)

Corey
ну воздух это нормально - привезли с земли , помещения герметичны, ну я так просто что сильно бросилось в глаза , так то понятно что фантастика итд , игра то всё равно отличная

coffecup

post 23-Май-14 13:22 (спустя 1 час 3 минуты)

Таблетку лучше от 3DM оставить или от Релоадед закинуть ? Разница есть ?

snoopyc

post 23-Май-14 13:46 (спустя 24 минуты)

прошел, норм игра. :)

pitt

post 23-Май-14 14:54 (спустя 1 час 8 минут)

мда... я хотел взять свои слова назад про тупой ии врагов... они очень даже ничо, тока в стелсе тупят... а так игра ваще шикардос, даже не ожидал, приятно удивлен

skem76

post 23-Май-14 16:56 (спустя 2 часа 1 минута)

Народ помогите, скачал уже разных репаков штук 5. На ноуте АСУС x550vb windows 8.1 не могу запустить в чём трабл???? :( :( :( :( :( :( :wall:

Фло

post 23-Май-14 20:22 (спустя 3 часа)

Ребят подскажите кое что по поводу прохождения, пожалуйста:
Скрытый текст
В общем такое дело. Дошёл до лунной базы. Только переоделся в обычные шмотки и получил лазерную пушку я понял, что не знаю куда идти. Рядом с дверью вижу трубу с гадом. Срезаю на ней цепь, появляется струя газа и почти сразу же исчезает. ПО моему это баг какой то... В общем что же делать?

snoopyc

post 23-Май-14 20:29 (спустя 7 минут)

Ц Фло писал(а):

Ребят подскажите кое что по поводу прохождения, пожалуйста:
Скрытый текст
возвращайся к месту, где гг переодевался. переключи пушку в режим резки, справа от одежды увидишь 2 железных листа. один из них режешь.
как попал в комнату, жми на кнопку и откроешь дверь.

Текущее время: 20-Май 23:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы