Loading...
Error
 

Скачать торрент Bound By Flame (Focus Home Interactive) (ENG/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

defconn

post 12-Май-14 00:27

Все ролики пропускаются на ура кнопкой В на геймпаде.

fangel

post 12-Май-14 16:10 (спустя 15 часов)

У меня тоже мигает, и все подскажите пожалуйста!!!

cheche1

post 12-Май-14 18:31 (спустя 2 часа 21 минута)

fangel
serejka
Нужно скачать Visual C++ под систему

pitt

post 12-Май-14 18:42 (спустя 10 минут)

Последний босс просто сукин сын

HertzGertz

post 13-Май-14 02:43 (спустя 8 часов)

ГГ похож на Хоука из DA2 )

Tyggorros

post 13-Май-14 11:11 (спустя 8 часов)

Ц HertzGertz писал(а):

ГГ похож на Хоука из DA2
Гмм.. это каким макаром?? В ДА-2 можно создать практически любое лицо, или женского пола, да и здесь выбор из нескольких лиц)))

Voryi

post 13-Май-14 13:39 (спустя 2 часа 28 минут)

Данный спойлер превратит пуканы DS-дрочеров в пылающее месиво
В очередной раз поражаюсь с обезьянорылых ребят, которые орудуют своим убогим (и единственным, по совместительству) аргументом вида: "Эта N РПГ говно, потому что я крутой перец и очень круто играл в крутую DS а всем известно что крутая DS так крута, что круче неё может быть только DS2 круче которой не бывает даже крутой крутости крутотени. Так вот у меня небольшое сообщение для дегенеративных мартышек считающих DS: сложной\невывозимой и в довесок к этому считающих её ещё и РПГ. DS - это нихуя не РПГ, как сказал один оратор 3-4 страницами ранее, DS - это СЛЭШЕР, хоть обосритесь вы - это обычный, ничем не выделяющийся слэшер. Мой пукан просто вылетает на околоземную орбиту, когда юродивые сравнивают ДС с Ведьмаком например, как это вообще возможно? Что дальше? ДС со скайримом будем сравнивать? Сравнивайте ДС с проектами той же категории, и поймёте (хотя нихуя вы не поймёте, вы ведь, отыграли в один слэшер в своей ссаной жизни и решили что это пиздец как сложно), что ДС проигрывает стократно проектам вроде ДМК, да херли там, он даже последнему МГС просирает, господи, что душой кривить.
Кучу раз развенчивали миф о псевдосложности ДС. Если вы не играли до этого в игры в которых больше двух клавиш, то, блядь, несомненно ДС невероятно сложная игра, а ещё если учесть, что она криво портирована, то вообще срань господня. Для всех же остальных есть джойстик, который автоматически приземляет ДС до обычного слэшера категории "перекат - удар - блок - перекат - нажмите Х чтобы посмотреть катсцену"
Ну а по сабжу, обычный проходной проект
И этот тоже
и самое смешное, что даже в таком проходном проекте сюжет лучше чем в DS
, с ничем не примечательной боёвкой и зачатками здравого смысла. Если студия хорошо поднимет на нём денег, можно ожидать более качественного проекта, на что и надеемся, т.к рынок РПГ пока особо не радует, благо ещё есть Divinity и ещё немного проектов на горизонте

021280

post 13-Май-14 13:42 (спустя 2 минуты)

Voryi
^ У автора бомбёжка в разгаре :lol:

pitt

post 13-Май-14 17:04 (спустя 3 часа)

Voryi

ваще то DS конешно РПГ по определению (ибо все таки идет отыгрыш роли перса мага, воина и т.д.), просто наверно в РПГ есть несколько подвидов по которым можно классифицировать ту
или иную игру... я тоже не фанат DS, потому что мне больше по душе олдскульные игры типа балдур гейтса или дрэгон эйдж 1 (второй превратили в слешер поэтому он не очень зацепил)...
в DS начал играть начитавшись отзывов на форумах, игра на любителя, мне не очень понравилась, еще и застрял я там в одном месте намертво... но гнобить бы ее я не стал, потому что она по своему интересна, но меня не цепанула...

dwolfirk

post 14-Май-14 21:12 (спустя 1 день 4 часа)

Прошел. Понравилось. Удалил.

KonSTAN

post 14-Май-14 23:03 (спустя 1 час 50 минут)

Народ подскажите как с предметами взаимодействовать на мыше-клаве: никого обыскать не могу и сундук открыть :(

gazetasl

post 15-Май-14 00:11 (спустя 1 час 8 минут)

Игра понравилась очень))) мини масс эффект прям))) пока Risen 3 не вышел, вполне можно поиграть)) Прошел за демона, через годик уверен, захочу перепройти за человека)) Крепкий середничёк. Но игра подкупает своим миром, чувствуется, что с душей сделана. Решил попробовать прошлый проект студии - Mars Log wars.

Tatarin_master

post 15-Май-14 11:59 (спустя 11 часов)

и кто то это называет похожим на дарк и драгон эйдж ? не смешите , это тупо кнопку дрочишь на мышке , это даже не ведьмак , это нудная параша , слешак к закликиванием врагов , я вот посмотрел видео гейплейное и чуть не уснул , такие нудные бои

egi84

post 15-Май-14 13:01 (спустя 1 час 1 минута)

Как раз таки закликивания тут нету.. тут удар блок.. отскок контр удар.. Закликивание. Это говноигры типа DMC или Бетмена

pitt

post 15-Май-14 13:31 (спустя 30 минут)

да, насчет бэтмена это чистая правда

JustCrazy

post 15-Май-14 14:19 (спустя 47 минут)

Tatarin_master ты прежде чем базарить сам сыграй. А еще тебе стоя по-апплодирую, если сможешь пройти игру "тупым закликиванием" хотя бы на 2 уровне сложности

Tyggorros

post 15-Май-14 16:04 (спустя 1 час 45 минут)

Ц JustCrazy писал(а):

ты прежде чем базарить сам сыграй
Он же:
Ц Tatarin_master писал(а):

посмотрел видео гейплейное
, и все понял, видать крутой геймер))

anrips02

post 15-Май-14 21:27 (спустя 5 часов)

ни установка -переустановка,нидобавление mscvr120.dll впапку ничеоешеньки не дает . =( а другойкряктупоне качает.дайте пойжалуста ссылку на альтернативный кряк налюбом файлообменнике

arfil19

post 16-Май-14 15:33 (спустя 18 часов)

Скрытый текст
Ребят, ппц вы ограниченные. DS любят не из-за хардкора, а сочетания сложности+атмосферности+довольно оригинальной подачи сюжета которую к сожалению многие осилить не смогли. До кучи ролевой системы позволяющей реализовывать весь потенциал оружия/брони/вариантов раскачки персонажа, здесь нет такого что 90% итемов в игре сразу отправляются в утиль как в скайриме потому что тупо не нужны. И плюс мультиплеер, сколько игры уже выпускают только тут разработчики додумались до такой действительно оригинальной системы. ДС в первую очередь дает ощущение настоящего приключения в жестоком и неприветливом мире, а те кто тупо хочет хардкора идут играть в какой нибудь супер мит бой.
Поражаюсь, сколько можно делать однотипное проходное гумно? Не понимаю восхвалений по графике, абсолютно стандартный UE3 со стандартным же набором шейдеров, мутными текстурами, замыливанием и ужасной анимацией. Каждый первый проект на этом движке вам дает тоже самое, и хорошей этой графику сегодня назвать очень трудно. Коридорные унылые локации, боевка просто никакая, раскачку персонажа как будто в спешке лепили за пару дней до релиза. Атмосферности нет..ппц, неужели нельзя было просто чуть получше подумать над концепцией игры и вложить деньги во что то более стоящее?

|eugene|

post 16-Май-14 23:02 (спустя 7 часов)

Норм игра получилась, есть конечно косяки, что в основном бродишь в каждой главе по одной и той же локации вдоль и поперёк, под конец игры уже надоедать начинает, да и выборы зачастую приводят к одному и тому же исходу.

Текущее время: 28-Мар 19:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы