Loading...
Error
 

Скачать торрент Bound By Flame (Focus Home Interactive) (ENG/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

stn665

post 10-Май-14 04:23

Игра очередной клон не зацепила ни графикой,ни боевой системой да и сюжет бредовый,в сравнении с тем же самым Ведьмаком выглядит убого во всем.

Nikezzz

post 10-Май-14 07:20 (спустя 2 часа 57 минут)

нормальная гама! игрулина конечно не супер, но погонять можно

6tirlic

post 10-Май-14 09:07 (спустя 1 час 46 минут)

stn665

По сравнению с ведьмаком обе части DarkSouls по боёвке, сюжету и т.д выглядят как распиаренные пустышки.

pitt

post 10-Май-14 09:33 (спустя 26 минут)

коридорные игры в рпг жанре это ваще западло, а уж про прокачку я ваще молчу, пара веточек убогих, респаун мобов тоже не айс, фармить ненафармиться... из 10 на мой взгляд наивысшую оценку можно поставить тока 4, и то тока потому что других игр этого жанра щас нету в релизах, играть не во что, а так бы ваще даже браться за нее не стал...

JohnnyMAD

post 10-Май-14 09:40 (спустя 7 минут)

Мобы даже не реагируют на удары гг, ну что это за фигня?

добавлено спустя 1 минуту:

6tirlic

Ну я бы не стал так говорить, Ведьмак все таки не много другая рпг, но я тащемта доволен от прохождения и Ведьмака и Dark Souls'ов, но эта игру прям вообще уг какое-то

pitt

post 10-Май-14 10:11 (спустя 30 минут)

авторы правильно сделали что огромнейшее внимание уделили созданию внешнего вида персонажа, по их мнению видимо в этом суть рпг, а не в прокачке навыков

wambata

post 10-Май-14 12:50 (спустя 2 часа 39 минут)

уг какое-то ,на любителя yawn

susleg

post 10-Май-14 13:24 (спустя 33 минуты)

Ц stn665 писал(а):

в сравнении с тем же самым Ведьмаком выглядит убого во всем.
Ты сравниваешь Ведьмака с Bound By Flame? Любопытно.
Слушай, а сравни Mass Effect и Bioshok? (Это был сарказм)

А вообще игра неплохая, на событие не тянет - но поиграть пару дней вполне себе... В отличие от DS, та мне вообще не понравилась. Переубеждать не надо, пробовал 1 и 2 части на ПК - больше часа не выдержал.

Fallened-47

post 10-Май-14 13:37 (спустя 12 минут)

susleg

Чем же не устраивает ДС?

Tyggorros

post 10-Май-14 14:02 (спустя 24 минуты)

Fallened-47

А Вы что считаете, что ДС - это лучшая игра прямо для всех??))

susleg

post 10-Май-14 14:20 (спустя 18 минут)

Ц Fallened-47 писал(а):

Чем же не устраивает ДС?
Не поверишь, но управлением, графикой, да и боевка с сюжетом.
Может кому-то это и нравится, не буду спорить. Но по мне - не очень. Поливать DS дерьмом не буду, просто не понравилась. А Bound By Flame - вполне себе.

Yushimitsy

post 10-Май-14 14:30 (спустя 9 минут)

susleg полностью согласен.Начинают тут сравнивать ААА-проекты с малобюджетной рпг.
А что до игры, в среднем совсем неплоха оч интересна.Кто-то выше пишет DS круче, а для меня дарки тупой хардкорный шлак с вялым линейным сюжетцем.Что до боевки это рп,г а не слешер ,да и в этом плане все устраивает, глупость уже порите.Да игра коридорная ,но это вам не великий DAI ,который еще не вышел даже.Казуально если ток самая низкая сложноть на которой я и играю и то дох на босах достаточно.
Да древо навыков ничем не лучше марса , прокачка кроме обучения навыкам больше нич не дает , история мира какая-то на грани апокалипсиса -все мрут в бесконечной войне со злом, глубина мира минимальна .Но в целом рпг хороша.Кому не нравится можете обратно в свой дарки залезать ,зажрались

pitt

post 10-Май-14 15:09 (спустя 39 минут)

раз уж упомянули DAI то когда предположительно релиз?

andrewlow

post 10-Май-14 15:17 (спустя 7 минут)

Мне чет не вставила

trey

post 10-Май-14 16:08 (спустя 50 минут)

не могу поставить русский язык интерфейса подскажите как

infernalm

post 10-Май-14 17:09 (спустя 1 час)

ппц в игре 4 локации коридорных,концовка просто бред,прокачка я хз но у разрабов фантазия хромает на обе ноги,
мобов мало.игра тупо скопирована с амалура только картинку не мультяшную сделали -короче высер не доделанный

Samanasuke

post 10-Май-14 17:10 (спустя 1 минута)

Ц infernalm писал(а):

игра тупо скопирована с амалура только картинку не мультяшную сделали -короче высер не доделанный
Нет. Амалур намного глобальнее выглядит и играется гораздо интереснее. Вообще не похожи эти игры.

infernalm

post 10-Май-14 17:15 (спустя 4 минуты)

ну я почти это и хотел в конце сказать))

Blesser

post 10-Май-14 19:48 (спустя 2 часа 32 минуты)

Амалур по сравнению с этим просто шедевр, концовка убогая.

susleg

post 10-Май-14 20:36 (спустя 48 минут)

Ц Samanasuke писал(а):

Амалур намного глобальнее выглядит и играется гораздо интереснее. Вообще не похожи эти игры.
Еще раз, сравниваете малобюджетную игрушку с Kingdoms of Amalur: Reckoning ? К Kingdoms of Amalur: Reckoning, если чо приложил свои грязные лапки Сальваторе. :P А тут - едва ли не инди студия склепала.
Вы реально странные, очевидно же - Bound By Flame проходная игра, которая явно лучше предыдущих проектов этой же студии.

Текущее время: 12-Май 05:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы