Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls II (Namco Bandai Games, FromSoftware, Inc) (Multi10/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36, 37, 38  След.

 
Автор Сообщение

CTACUAN

post 24-Апр-14 19:25

Big Man
а разве такое редко бывает?

AlekseyHom

post 24-Апр-14 19:29 (спустя 3 минуты)

kosyukov
Щас я побежал ради одной игрухи геймпад покупать только из-за того, что разрабам сделать нормальное управление лень, угу.

А сеть, возможно, прикрутят, как со многими Стимовскими играми.

tolstaik

post 24-Апр-14 19:29 (спустя 33 секунды)

Парни подскажите через чего играть будем, а то купил 1 часть а у меня лайв ни хрена не пашет, жуткий облом...

aka Rasputin

post 24-Апр-14 19:30 (спустя 59 секунд)

tolstaik
здесь нет уже лайва

fr0zt

post 24-Апр-14 19:31 (спустя 36 секунд)

AlekseyHom, фууууууууууууууууу. я ради 3 части DMC геймпад покупал, а тут целый DS =)))

CTACUAN

post 24-Апр-14 19:31 (спустя 9 секунд)

tolstaik
вроде бы тут эмуляция стима.

evil555

post 24-Апр-14 19:32 (спустя 54 секунды)

Ц xPhenomen писал(а):

еще в стиме не вышла, а уже ломанули? это как вообще?
часовые пояса не не слышал?

добавлено спустя 47 секунд:
Ц tolstaik писал(а):

Парни подскажите через чего играть будем, а то купил 1 часть а у меня лайв ни хрена не пашет, жуткий облом...
стим 1 часть тож перебросили вроде

kosyukov

post 24-Апр-14 19:33 (спустя 56 секунд)

AlekseyHom, ради одной игры, в которой будешь играть часов 150-200, а то и больше, только тугорогий школьник не готов купить нормальный инструмент для игры. Вроде не шутер где клавиатуро-мышь нужны. Все TPS всегда удобнее играются с геймпада.

tolstaik

post 24-Апр-14 19:35 (спустя 2 минуты)

1-ю не перебросили, только что заходил - требует лайв гад такой... :wall:

AlekseyHom

post 24-Апр-14 19:36 (спустя 1 минута)

kosyukov
Давай ты не будешь говорить, кто и что будет или не будет делать, а?
И это если буду. Если психану через 2 часа и брошу. Что тогда?
На ПК нормальный инструмент для игры - клавиатура + мышь. Если выпускаете на ПК, то извольте сделать управление соответствующие.

tolstaik
Че? То есть не работает или как?

OmgGG

post 24-Апр-14 19:37 (спустя 49 секунд)

tolstaik
если хочешь могу помочь запустить GFWL(если конечно хоть чуть чуть понимаешь в "компах")
evil555
Ещё не отключили GFWL, обещали отключить 1 июля.

Всем приятной игры, ребята!

Velldanas

post 24-Апр-14 19:37 (спустя 10 секунд)

Ц AlekseyHom писал(а):

Щас я побежал ради одной игрухи геймпад покупать только из-за того, что разрабам сделать нормальное управление лень, угу.
Кто сказал что ради одной игры ?
Dark Souls изначально делался для консолей, начнём с этого.
Во вторых геймпад нужен для всех слешеров поголовно! Я купил геймпад от бокса за 1400р прошлой зимой и рад дико. Хотя сам ПКшник дикий. Я просто не представляю как в такие игры как Darksiders, Devil May Cry, Dark Souls, Metal Gear Rising, Castlevania и т.д. играть на клаве с мышкой...
Ну и для жанра TPS геймпад хорош. Например для серий Assassins Creed, Prince of Persia, Splinter Cell и т.д.
Да и в любом случае, для файтингов джойстик обязателен. Особенно если играешь с другом\девушкой. Такие игры как Mortal Kombat, Injustice Gods Among Us, Street Fighter...
И есть проекты, для детей. Например серия LEGO. Лучше пускай ребёнок сидит на диване с джоем, чем ломает спину на стуле.

tarakan06

post 24-Апр-14 19:38 (спустя 25 секунд)

AlekseyHom Ну не хотите покупать ради игр геймпад, при том уже много таких, которые требуют для удобного управления, то вас ни кто не заставляет. Но тогда и не нужно ныть по этому поводу! Со стороны выглядит плохо.

East

post 24-Апр-14 19:38 (спустя 30 секунд)

Сдержался, и не взял на ПС3, чтобы поиграть пораньше. Зато теперь с нормальной картинкой поиграть можно :up:

Arcane

post 24-Апр-14 19:39 (спустя 36 секунд)

воу воу палехче, в 1 смело можно играть и на клаве, установив фиксы для мышки. Во 2ой хз что тут с мышкой и клавой сделали. Обещали сделать нормальное.
Я весь 1й прошел клава+мышь, хоть и геймпад есть.

AlekseyHom

post 24-Апр-14 19:40 (спустя 58 секунд)

HIT_MAN
Знаю, что в слешеры удобно играть на геймпаде. Но мне они не нравятся. Во все шутаны от третьего я на клаве играл и мне норм.

tarakan06
Я не ныл. Я просто высказал опасения.

vitaliku1976

post 24-Апр-14 19:40 (спустя 2 секунды)

Я купил игру. Это тот редкий случай, когда мне хотелось бы дать денег разрабам. Уже много раз говорилось, о вреде пиратства (хотя я сам дофига чего качаю) именно для самих игроков-хорошие игры с консолей из за пиратства то в основном и не портируют. Но это мое мнение, возможно и ошибочное. Как лучше играть, в онлайн или в оффлайн, это конечно дело вкуса. Мне в онлайн больше нравилось рубится, только потому, что я настолько преуспел в рубке противника, что ИИ просто был скучен, однако вторгались ко мне гости, что разрывали меня, прокаченного до 120 уровня, у меня глаза на лоб лезли, от такого)) на втором прохождении игры... Это совершенно другое, валить "живого" противника))..Ну а если просто пробежать игрульку, без помех, то конечно, зачем тут онлайн. Но я ещё раз говорю, заплатил эти 799 р без сожаления, заплатил бы и 1 500, пофиг, игра достойная.

TSSkz

post 24-Апр-14 19:40 (спустя 32 секунды)

Я купил геймпад от бокса за 1400р прошлой зимой и рад дико
Взял геймпад на алиэкспресс за несколько баксов и также рад...
Не понимаю смысла брать джостики от консолей ради пк, если есть более дешевые аналоги (с тем же функционалом)

tolstaik

post 24-Апр-14 19:41 (спустя 39 секунд)

OmgGG
Я с этим лайвом намучался - ужас и порты открывал и перебрасывал и что только не делал - толку ноль...

OmgGG

post 24-Апр-14 19:41 (спустя 29 секунд)

HIT_MAN
Вы ещё не указали симуляторы и гонки. В фифа обязателен джойстик :)

Текущее время: 10-Май 14:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы