Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls II (Namco Bandai Games, FromSoftware, Inc) (Multi10/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.

 
Автор Сообщение

Japan

post 24-Апр-14 19:10

ДА ну нааа=).
Вот так нежданчик:D

Argentan Shade

post 24-Апр-14 19:10 (спустя 6 секунд)

Araym
Скрытый текст
Ну ну )) кстати тут респаун противников ограниченный :D через некоторое время носишься по пустым локам .. и души брать можно только либо вторгаясь, либо помогая другим.

kosyukov

post 24-Апр-14 19:10 (спустя 19 секунд)

Argentan Shade
а-та-та, без спойлеров!

VCS

post 24-Апр-14 19:10 (спустя 23 секунды)

deadmau5 sEntet1c

С мультиплеером в разы круче, это же не отъемлимая фишка игры!

Взять хотя бы Лес темных корней или Анор Лондо, вот там движуха. А Олачиль, после Арториаса, перед костром? Без вторжений как вообще? Вы что забыли какой шик в Крепости Сена с фантомами проходить в первый раз? Или ворваться к тому кто проходит первый раз :twisted:

Я не спорю игра и без мульта просто шикарная, да она моя самая любимая, но такой мультиплеер стоит своих денег :up:

Угон КамаZов

post 24-Апр-14 19:11 (спустя 18 секунд)

Ц ankuna писал(а):

Тут Black Armor Edition
Это хорошо или плохо? Я не разбираюсь в версиях Стим магазина, да и думаю всем будет интересно, это максимальная версия игры, со всеми нештяками которые были для доп. заказа или самая простая версия?

Velldanas

post 24-Апр-14 19:11 (спустя 14 секунд)

Ц Alexxx480 писал(а):

Никогда не понимал, зачем обладатели лицензий заходят на трекеры и там кукарекают. Есть же форумы для обсуждения игр, тут то вы что забыли?
Обладатели лицензий качаю игру что проверить графон, оптимизацию, бечмарк и много чего другого. А уже потом решают - покупать или нет. Отменять предзаказ или оставлять. Но я лучше подожду завтра. Через 4 часа игра в России выходит.

Argentan Shade

post 24-Апр-14 19:12 (спустя 1 минута)

Ц aka Rasputin писал(а):

Пройти и без онлайна можно, но вот задумка авторов теряется.
Скрытый текст
Именно ... разборки с темными фантомами, как раньше отметили, ковенанты, охота за камнями Фарроса - без соприкосновения миров (онлайна) набрать их не знаю как.

aka Rasputin

post 24-Апр-14 19:13 (спустя 1 минута)

Угон КамаZов
все версии по игровому контенту одинаковые. Отличаются лишь наличием мерча и то на физических изданиях.

MR_Robot47

post 24-Апр-14 19:15 (спустя 1 минута)

ну теперь жду репачек!

Argentan Shade

post 24-Апр-14 19:15 (спустя 7 секунд)

kosyukov
Да какие спойлеры, дружище. Я ж не описываю в подробностях что и как... а эдаким полунамеком, чтоб "слюньки потекли" :D

etl

post 24-Апр-14 19:16 (спустя 36 секунд)

VCS
Argentan Shade
ну так закрываете вкладочку с раздачей - и досвидания, никому ваше мнение тут не интересно

VCS

post 24-Апр-14 19:18 (спустя 1 минута)

etl
Расслабься чувак 8)

kosyukov

post 24-Апр-14 19:18 (спустя 22 секунды)

Argentan Shade
да тут и так не успеваю вёдра подставлять под слюни те. Ключик с плати пришлют только через 3 часа 40 минут. :/ Хоть в пиратку полюбуюсь пока

Argentan Shade

post 24-Апр-14 19:19 (спустя 1 минута)

Ц etl писал(а):

ну так закрываете вкладочку с раздачей - и досвидания, никому ваше мнение тут не интересно
"до свидания" пишется раздельно. И поверь ... мы сами разберемся, как нам поступать и что делать ;)

021280

post 24-Апр-14 19:19 (спустя 32 секунды)

В онлайне свои плюсы и минусы.
В первую часть играл на пиратке, прошёл до Болот.... и купил в Стиме и начал заново))

Argentan Shade

post 24-Апр-14 19:21 (спустя 1 минута)

kosyukov
Тогда приятного погружения :)

AlekseyHom

post 24-Апр-14 19:21 (спустя 48 секунд)

021280
Вот и тут сначала посмотрим... а то может управления не запилили нормального под клавомышь. А там видно будет.

kosyukov

post 24-Апр-14 19:23 (спустя 2 минуты)

AlekseyHom
никогда не понимал колчеруких клавомышкеров, геймпады стоят копейки, а игровой опыт в разы приятнее. Вы хоть на обедах сэкономьте, если иначе не выходит.

Big Man

post 24-Апр-14 19:24 (спустя 44 секунды)

Мда, дожили, пираты раньше лицушников поиграют :D . Ждем завтра.

evovansindrom

post 24-Апр-14 19:25 (спустя 28 секунд)

увы не пойдет :(

Текущее время: 27-Апр 20:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы