Loading...
Error
 

Скачать торрент Что вам НЕ нравится в трекере?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

freelich

post 27-Июн-19 22:32

MARKUS когда идёт перенос раздач в другие разделы или архив, в раздаче оставляется сообщение бота о переносе откуда-куда и кем.
например как в этой раздаче http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=161255
такие переносы/чистки происходят систематически ~раз в месяц.
и когда вечером заходишь на трек и жмакаешь на главной *Новые сообщения*, дабы почитать новые темы/посты/новости с момента последнего посещения трека - получаешь в поиске 500 тем (10 страниц) (ограничение движка трека), в которых последнее сообщение оставил бот.
а реальные сообщения от живых посетителей которые оставлены ранее, просто не отображаются, так как находятся на позициях в поиске овер 500+, и соответственно канули бесследно в лету.

Snowden

post 28-Июн-19 06:28 (спустя 7 часов)

MARKUS
freelich говорит об этом
Скрытый текст
Или убрать строчку
pic
чтобы от бота не было сообщения, либо сделать уведомление в комментариях раздачи о переносе темы в другой раздел, но чтобы это не считалось сообщением (отсутствие даты и времени), либо сообщения от бота отмечались всегда прочитанными сообщениями.

freelich

post 28-Июн-19 22:43 (спустя 16 часов)

Snowden оно самое.
автору раздачи всегда в лс приходит сообщение о переносе раздачи.
а если появится нужда расследовать кто что перенёс - в логах трека всё фиксируется.

MARKUS

post 28-Июн-19 22:53 (спустя 10 минут)

freelich
так, а вот как Антоха выше предложил, вопрос не решить? галочку там снять и все такое, я просто реально за 10 с лишним лет, не видал такой проблемы

freelich

post 29-Июн-19 10:48 (спустя 11 часов)

MARKUS если варианты Snowden решат проблему - я только за.

HardwareMining

post 05-Окт-19 21:30 (спустя 3 месяца 6 дней)

Что вам НЕ нравится в трекере?
меня "убивает" не активность администрации данного ресурса. Вышестоящие пользователи, супермодераторы, админы - вы воопче следите за чатом? при каждом входе на трекер вижу в чате - Обсуждение технических вопросов (помощь проблем с железом - большей частью). ладно сами юзверы нарушают данное правило и все по барабану, а н нет. наша уважаемая администрация там тоже светится. Скрины не делал, но они (Админы) сами это прекрасно знают и не когда не сознаются в этом. Как быть?

Snowden

post 05-Окт-19 23:27 (спустя 1 час 57 минут)

HardwareMining
Ну так напиши в соответствующей теме http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=133081

MARKUS

post 06-Окт-19 01:34 (спустя 2 часа 6 минут)

давно сквозь пальцы смотрим на обсуждение железа, общается народ и хорошо, HardwareMining вздохни глубоко, теперь официально можно обсуждать подобные вопросы в чате

HardwareMining

post 06-Окт-19 10:22 (спустя 8 часов)

Snowden
Баны, преды, проблемы с аккаунтом. - неа, не соответствует
MARKUS
в правилах это не указано!

Snowden

post 06-Окт-19 15:18 (спустя 4 часа)

Ц HardwareMining писал(а):

Баны, преды, проблемы с аккаунтом. - неа, не соответствует
Вот эта тема соответствует http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=156061
Ц HardwareMining писал(а):

в правилах это не указано!
В правилах указано что запрещается, а что разрешается это долго перечислять.

HardwareMining

post 06-Окт-19 17:23 (спустя 2 часа 5 минут)

Snowden
у вас что в подписи написано?
Правила пользования данным ресурсом
Настоящие Правила созданы с целью упорядочивания общения в данном форуме. Правила являются обязательными для исполнения всеми присутствующими на форуме.
Администрация оставляет за собой право:
Редактировать и удалять сообщения пользователей, если эти сообщения не отвечают основным требованиям и тематике данного форума.
Отключать от форума лиц, нарушающих Порядок и Правила.
Изменять данные Правила (в таком случае об этом будет дополнительно сообщено в форуме Новости трекера).
А я смотрю, вы все правила по сокращали. скоро проходной двор будет. Тогда внедрите фрилич и треккер "приплывёт".

Snowden

post 07-Окт-19 00:06 (спустя 6 часов)

Ц HardwareMining писал(а):

А я смотрю, вы все правила по сокращали. скоро проходной двор будет.
Что то удаляется, что то добавляется в правила. Если кого то не устраивает, выход знают где.
Ц HardwareMining писал(а):

Тогда внедрите фрилич и треккер "приплывёт".
Фрилич уже не когда и ни кто включать не будет, ибо незачем, так как ограничение по рейтингу скачивания давно отменили.

HardwareMining

post 07-Окт-19 17:54 (спустя 17 часов)

Snowden
а теперь по чесноку. когда я вам написал про проблему с чатом? когда я вам написал, тогда правила и поменяли, а до этого вы и не собирались менять, а когда я написал, правила сразу отредактировали Последний раз редактировалось: MARKUS (06-Окт-19 01:32), всего редактировалось 8 раз(а)

Snowden

post 07-Окт-19 23:58 (спустя 6 часов)

facepalm

MARKUS

post 08-Окт-19 02:11 (спустя 2 часа 12 минут)

Ц HardwareMining писал(а):

а теперь по чесноку. когда я вам написал про проблему с чатом? когда я вам написал, тогда правила и поменяли, а до этого вы и не собирались менять, а когда я написал, правила сразу отредактировали
а че, кто то скрывает? clap , тебе же написали, что правила изменили, после твоего поста, выдохни)

R0nya

post 06-Дек-19 22:32 (спустя 1 месяц 29 дней)

Ссылки в важных объявлениях на главной не подстраиваются под домен, т.е. если я зашел на lib , то ссылки меня ведут на top и соответсвенно в блок.

MARKUS

post 11-Дек-19 16:38 (спустя 4 дня)

R0nya
ничего не поделать, все сидят на разных доменах, в крайнем случае, объявлением можно пользоваться как информационной доской с оповещением о том, что вышло, копирнул название в поиск и вуаля

Snowden

post 11-Дек-19 18:47 (спустя 2 часа 8 минут)

MARKUS
Делаешь ссылки такого вида:

Код:

[url=/forum/viewtopic.php?t=252286]MechWarrior 5: Mercenaries (Piranha Games) (RUS|ENG|MULTi4) [RePack] - xatab[/url]


Заходить будешь через тот домен, на котором находишься
MechWarrior 5: Mercenaries (Piranha Games) (RUS|ENG|MULTi4) [RePack] - xatab

MARKUS

post 11-Дек-19 19:53 (спустя 1 час 6 минут)

Snowden
а чего ты столько молчал?)) спасибо, попробуемс

[email protected]

post 17-Авг-20 17:35 (спустя 8 месяцев)

Бесит всплывающее окно с адресом http://dimisa-pidoras.encyclopaedia.bid/goto/11947/18a7c76811/

Текущее время: 29-Мар 17:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы