Loading...
Error
 

Скачать торрент Что вам НЕ нравится в трекере?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

bobik116

post 23-Сен-16 13:28

Ц rexsniper писал(а):

bobik116, cтранно, на других ресурсах, не режет этот яваскрипт
rexsniper,
странного ничего нет, разработчик сайта может использовать готовые ("стандартные") скрипты, а может писать свои, на своё усмотрение.

_RastA_

post 24-Сен-17 07:58 (спустя 1 год)

Всё очень даже устраивает. Однако есть одно большое но! Я понимаю, что вопросы рекламы не обсуждаются, но очень хочется попросить убрать голосовую рекламу, открывающуюся вторым окном. Уже надоело подскакивать ночью, сидя в наушниках... Вроде тишина покой, а потом как начнёт какой-то товарищ вещать, да так громко что невольно вздрагиваешь от неожиданности. angry Пожалуйста... лучше в три раза больше обычной, или, если уж голосовую, то чтобы постоянно выскакивала, а не раз в пятилетку, когда уже забываешь про неё. Невероятно раздражает...
зы
Последние пол года вижу такую картину:
Скрытый текст
pic
Как исправить?

Snowden

post 24-Сен-17 13:30 (спустя 5 часов)

Ц _RastA_ писал(а):

Как исправить?
Куратор темы отсутствует уже как 2 месяца, тема соответственно не обновляется.

S-Kite

post 21-Окт-17 16:50 (спустя 27 дней)

Очень плохая работа модераторов!
Забанить кого-то, это пожалуйста!
(не оспариваю! На эмоциях допустил нарушение. Но господа! Подобные раздачи просто достали на Вашем ресурсе!)
А вот вникнуть в суть вопроса, так зачем напрягаться?
Многие раздачи не соответствуют заявленным параметрам!
Такое ощущение, что раздачи вообще не проверяются!

Реклама на ресурсе - понимаю!
Но реклама в фильмах, это просто беспредел!
Особенно бесят рекламы, которые вырывают кусок из фильма!
А таких раздач много!

Полагаю, я не одинок в том, что качаю у Вас лишь то, чего нет на других ресурсах.
А соответственно мало и редко!

Snowden

post 21-Окт-17 17:14 (спустя 23 минуты)

Ц S-Kite писал(а):

Но реклама в фильмах, это просто беспредел!
Особенно бесят рекламы, которые вырывают кусок из фильма!
А таких раздач много!
Ну так найдите релиз без рекламы и сделайте раздачу здесь в чём проблема, языком чесать мы все молодцы. Не нравится релизы с рекламой, ждите iTunes, только молча без нытья.
Ц S-Kite писал(а):

Подобные раздачи просто достали на Вашем ресурсе!)
Ну так иди на другой ресурс, где ещё не достали.
ЗЫ. Я вижу бан на месяц не пошел на пользу...

Biotris

post 03-Мар-18 12:58 (спустя 4 месяца 12 дней)

Мне не нравится то что письма приходят вот с такими иероглифами, другая почта с русскими буквами отображается адекватно. Можно ли это как то поправить, без слов "не пользуйся тем то, тем то"и т.д.
Скрытый текст

Karisa

post 16-Мар-18 11:01 (спустя 12 дней)

Добрый день !

Не нравится то, что в оформлении раздачи, в разделе игры, не указывается возможность запуска игры по Lan, Steam и.т.д., как к примеру в этой раздаче http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=224824 . Приходится листать несколько страниц и искать ответ на вопрос, можно ли поиграть по сети или онлайн.

Почему бы не добавить в описание пункт, где релизер или репакер будет указывать возможно или нет поиграть онлайн с друзьями ?

MARKUS

post 16-Мар-18 13:37 (спустя 2 часа 36 минут)

Karisa привет
можно внести, как не принудительную доп. информацию, думается мне, что и релизы то не всегда знаю, что там с сеткой в выкладываемом материале

PURGEN1

post 16-Мар-18 13:48 (спустя 11 минут)

Karisa, зачем создавать головную боль авторам раздач, если есть Coop-Land, где написаны возможные онлайн режимы и инструкции по запуску игр по сети?

MARKUS

post 16-Мар-18 14:09 (спустя 20 минут)

Karisa привет
можно внести, как не принудительную доп. информацию, думается мне, что и релизы то не всегда знают, что там с сеткой в выкладываемом материале

Karisa

post 16-Мар-18 14:19 (спустя 10 минут)

Понял, спасибо !

fof

post 04-Сен-18 15:26 (спустя 5 месяцев 19 дней)

Snowden
это было не обсуждение...это был вопрос,на который я не получил ответа.а скрытые запросы к странному сайту без моего желания,как минимум некорректное поведение.Был бы я программером,то и не стал бы просить помощи, но я просто юзер и надеялся на нормальный ответ, а не на странную модерацию моего поста.

пысы: из-за тега модератора в теме общие вопросы не удалось запостить ответ,посему печатаю здесь.По прежнему надеюсь на адекватный ответ

Snowden

post 04-Сен-18 16:26 (спустя 1 час)

fof
На сайте запрещено обсуждать банерезки, если он каким то образом конфликтует с русторкой, то решения вы не найдёте, много кто сталкивался с проблемами на русторке из-за блокировщика с реклама, ответ админа один "Удалить блокировщика рекламы".

добавлено спустя 1 минуту:
Ц fof писал(а):

это было не обсуждение...это был вопрос
Это одно и тоже.

добавлено спустя 2 минуты:

Если вы настаиваете обратитесь через обратную связь или ЛС на прямую с админом.

Biotris

post 21-Янв-19 14:52 (спустя 4 месяца 16 дней)

А можно как то сделать что бы письма приходили с окончанием .net а не .com а то с почты не открыть такое письмо из-за блокировки сайта, приходится копировать ссылку, вставлять в браузер, менять окончание с .com на .net и только потом переходить по ссылке?

oleg1308

post 10-Мар-19 09:30 (спустя 1 месяц 19 дней)

Пмпец сколько рекламы, я все понимаю , но пользоваться сайтом стало просто раздражать , постоянные перекидывания на другие сайты ! Просто убожество , все круто алчность сделала сайт убожеством(

Ivan_67

post 17-Мар-19 00:06 (спустя 6 дней)

а куда пропал 1 из разделов фильмы/мультфильмы?))

MARKUS

post 17-Мар-19 00:39 (спустя 33 минуты)

Ivan_67
ты за прон?

freelich

post 25-Июн-19 22:30 (спустя 3 месяца 8 дней)

пожалуйста, отключите ботоводство.
заходишь иногда, жмакаешь новые сообщения в темах, а тебе прилетает простыня с 500 сообщений от бота о переносе и т.п..
это не только раздражает, но и просто затирает нужную/полезную инфу живых топиков.
на многих сайтах такое отключено.

Snowden

post 27-Июн-19 11:10 (спустя 1 день 12 часов)

sheva912
Удалили ещё год назад!

MARKUS

post 27-Июн-19 15:27 (спустя 4 часа)

freelich
а поподробнее расскажи, что это за хня такая?

Текущее время: 29-Мар 10:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы