Loading...
Error
 

Скачать торрент Что вам НЕ нравится в трекере?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

Tarkin

post 14-Май-16 21:51

Abdulov
В таком разделе нет ни какой необходимости, ибо таких фильмов единицы. Вы всегда можете найти фильм, без перевода, оригинал - а в шапке при этом будет подписано [Eng] или [Ger], таким релизам дается статус временно. И находятся они по жанрам или в новинках КП

Tarkin

post 14-Май-16 23:35 (спустя 1 час 44 минуты)

Abdulov
и я имею ввиду все фильмы, любой желающий релизер - может залить любой фильм на оригинале или другом языке - например на английском языке, французском, молдавском - например новинку кинопроката - любую, если таковой ещё нет, а после выхода лицензии релиз на этот будет поглощен.
Если вы имеете ввиду в принципе не русифицированные фильмы - лицензии на которые не будет - то если они не противоречат правилам их так же можно размещать - статус будет проверенно, но при этом указывать язык перевода в шапке.
Поскольку таких раздач не много и много быть не может - то целый раздел при этом создавать не целесообразно

Nikezzz

post 17-Май-16 04:32 (спустя 2 дня 4 часа)

не редко кликаешь на ссылку открывается окно
Скрытый текст
антивирь блокирует, но все же неприятно

kok29

post 25-Май-16 13:26 (спустя 8 дней)

Доброго дня! У меня не было возможности помочь ХАТАБУ когда это было необходимо, но появилась возможность. Куда ??? Накинте плиз координаты. В ЛС плиз

акростих

post 09-Июн-16 22:29 (спустя 15 дней)

ничего не пойму. что я делаю не так. что не могу скачивать? нужны более подробные объяснения для начинающих.

Snowden

post 10-Июн-16 01:58 (спустя 3 часа)

акростих
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=129942

Угон КамаZов

post 10-Июн-16 02:03 (спустя 5 минут)

Ц Nikezzz писал(а):

нередко кликаешь на ссылку открывается окно
Скрытый текст
Заметил, последние две недели это стало очень и очень часто и у меня. Именно этот сайт указанный, До чертиков уже просто задолбал. Я прописал его в "C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts" теперь он хоть и пустой внутри, всё равно постоянно открывается как пустая страница.
Я буквально ещё Зимой не знал про этот тухлосайт. Кто повёл такую агрессивную его рекламу, что он теперь чуть ли не с каждого трекера вылазит нагло, тварь.

Curiosity

post 14-Июн-16 12:35 (спустя 4 дня)

Пожалуйста, сделайте что-то с рекламой. Или отключите вход пользователям с тем самым плагином, поставив НОРМАЛЬНУЮ рекламу или еще что-то.

Ибо та реклама, которая крутится сейчас никакого желания заходить на любимую Русторку не вызывает, смотрите сами:
Скрытый текст
pic
К рекламе отношусь максимально понимающе, она позволяет сайтам жить и развиваться, но если это ЧЕРВИ и закрученные от коррозии ногти, то это жесть. Сделайте что-то, будьте добры. Неужели так сложно монетизировать торрент-трекер нормальной (более-менее) рекламой? Той же Cityads, например. Хотя, она уже крутится, да... С удовольствием отключу плагин, если будет нормальная реклама, я только за. Но и вы, друзья, должны понимать, что если на сайте показываются черви, вызывающие рвотные позывы, то обычные пользователи, не знающие нюансов работы вебмастеров, будут еще больше иметь негатива вообще к такому понятию, как "реклама".

MARKUS

post 14-Июн-16 14:39 (спустя 2 часа 3 минуты)

Curiosity
жесть какая :shock:

Curiosity

post 14-Июн-16 14:55 (спустя 16 минут)

MARKUS
Это ты еще ногти, наверно, не видел))

Admin

post 14-Июн-16 16:28 (спустя 1 час 32 минуты)

Curiosity попрошу рекламодателей убрать шок рекламу! спасибо за сигнал!

bobrovka777

post 14-Июн-16 19:19 (спустя 2 часа 51 минута)

Отсутствие обратной связи с администрацией - вот что не нравится. :o

Украли Акакаунт - попросил помощи Администрации. 10дней прошло, ответа нет.
только не надо писать сам виноват. Администрация в любом случае должна отвечать. Вернут-не вернут дело другое.

Admin

post 14-Июн-16 19:29 (спустя 10 минут)

bobrovka777 куда вы писали?

bobrovka777

post 14-Июн-16 19:45 (спустя 15 минут)

В Тему Удаление, баны, проблемы с аккаунтом. 81 стр.

Взломщик почту поменял, поэтому восстановить пароль не удается.

Admin

post 14-Июн-16 21:49 (спустя 2 часа 4 минуты)

Ц bobrovka777 писал(а):

В Тему Удаление, баны, проблемы с аккаунтом. 81 стр.

Взломщик почту поменял, поэтому восстановить пароль не удается.
Лучше писать в лс по таким вопросам, вернуть наверно не получится ибо доказать изменение почты нельзя.
На счет аккаунта, видать хотели украсть акк модератора что б как то нашкодить, а в ваш акк никто не заходит.
Последний визит: 2016-04-29 20:09
Последняя активность: 2016-04-30 17:39

bobrovka777

post 14-Июн-16 22:52 (спустя 1 час 2 минуты)

Admin
так и в ЛС не написать - не прошли 2 недели с момента регистрации.

Крутяк, чего говорить. Администратор не может аккаунт. Я не вижу Ваш инструментарий, но вероятно можно смотреть действия в профиле аккаунта.

Ну это все тоже не нравится.
Ну ладно, спасибо за ответы.

Juggernout777

post 15-Июн-16 07:58 (спустя 9 часов)

bobrovka777
проверь свою электронную почту, когда регистрируешься, меняешь пароль на трекере, то сообщение приходит на Email. Если найдешь подобное сообщение о своем старом профиле, просто отправь в личку админу, я считаю это достаточным основанием, чтобы админ мог восстановить тебе доступ к аккаунту (правда в таком случае нужно подождать стажа 2 недель...)

bobik116

post 15-Июн-16 12:29 (спустя 4 часа)

Ц Juggernout777 писал(а):

bobrovka777 проверь свою электронную почту, когда регистрируешься, меняешь пароль на трекере, то сообщение приходит на Email. Если найдешь подобное сообщение о своем старом профиле, ...
Juggernout777,
так не получится. bobrovka777 пишет(на прошлой странице), что его почтовый ящик взломан (это тот почтовый ящик, c которого он регистрировал старый аккаунт), и он не может на него зайти:
Ц bobrovka777 писал(а):

Взломщик почту поменял, поэтому восстановить пароль не удается.
==========

bobrovka777,
посмотри, может твой браузер сохранил пароль к твоему старому аккаунту.
Вот на примере браузера Google Chrome:
"Место хранения паролей в браузере Google Chrome" потом, если у тебя получится зайти на свой старый аккаунт, попроси администраторов, чтобы они привязали твой аккаунт, к новому почтовому ящику.

bobrovka777

post 15-Июн-16 14:14 (спустя 1 час 45 минут)

Juggernout777 ну пароль я создал еще тогда, когда регистрировался на рутрекете. А было это много лет назад. И письма уже удалены.

bobik116 мой почтовый ящик не взломан. Взломан аккаунт, путем подбирания пароля, там он был 1,2,3 и т.д. простой очень. Зашли в профиль и поставили другую почту. Все.
Мой нынешний аккаунт я сразу и привязал к своей обычной почте.

Просто там рейтинг шикарный был, мало скачал и много много раздал. Жалко было херить, ну да ладно. Пару золотых раздач скачаю/раздам. набью еще.

bobik116

post 15-Июн-16 14:47 (спустя 33 минуты)

Ц bobrovka777 писал(а):

bobik116 мой почтовый ящик не взломан. Взломан аккаунт, путем подбирания пароля, там он был 1,2,3 и т.д. простой очень. Зашли в профиль и поставили другую почту. Все.
bobrovka777,
может твой аккаунт не взломан, может ты каким-то образом забыл/или перепутал свой простой пароль. Попробуй на всякий случай, ещё раз выйти c нового аккаунта. А когда будешь заново авторизироваться на сайте, там будет возможность восстановить пароль введя свой ник, или электронную почту(это я на счёт старого аккаунта). Может новый пароль придёт на твой почтовый ящик.

Ещё, возможно, может ты перепутал свой почтовый ящик (может у тебя их несколько), и ждёшь письмо сайта с новым паролем от не на той почте, и оно поэтому не приходит. (Это я так, на всякий случай, случаи всякие могут быть, может причина в чём-то простом).

Текущее время: 09-Май 00:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы