Loading...
Error
 

Скачать торрент Что вам НЕ нравится в трекере?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

nesnew

post 04-Ноя-09 14:49

Ц Andruha писал(а):

LandyNP2
да понизили до 5 гб
Возможно, как результат этого некоторое увеличение количества продолжающих сидировать !

добавлено спустя 13 минут:
Ц LandyNP2 писал(а):



nesnew
Ц Цитата:

Кстати, на всех трекерах, если обратили внимание идёт борьба с целью уменьшения нагрузки на трекер: упрощение "красивого" оформления раздач, звучат "пока" просьбы и рекомендации убрать различные графические изыски из раздач и сообщений...
Мне кажется Русторке это то же необходимо и не надо ждать когда опять пойдут сбои...
Задача трекеров не размножение красивых "бантиков", а возможность оперативно получить необходимую качественную информацию, не так ли ?
Т.е. вы предлагаете вернуться к оформлению, "а ля" windows 98?

А что если сделать так, как на торент.ру? Объясняю: в борьбе с такими, как "зарегился - скачал - свалил" они ограничили время, когда можно зарегистрироваться. Сейчас у них стоит с 6:00 до 7:00 MSK. Может стоит ввести такие меры и на русторке?
Улыбнуло...
1. по оформлению, прочитай внимательнее про что написано, подумай, а потом резюмируй (хотел бы я быть Билл Гейтцем, при чём тут 98 ?).
2. с 6:00 до 7:00 MSK и что ? зарегился и качай в любое время.... не понял как это поможет Русторке...
3. предлагаешь сид время ввести, как на Тапках ? кстати с сегодняшнего дня они закрылись, внедряют приглашения... :)

Renaissance

post 04-Ноя-09 16:25 (спустя 1 час 35 минут)

Ц nesnew писал(а):

1. по оформлению, прочитай внимательнее про что написано, подумай, а потом резюмируй (хотел бы я быть Билл Гейтцем, при чём тут 98 ?).
2. с 6:00 до 7:00 MSK и что ? зарегился и качай в любое время.... не понял как это поможет Русторке...
3. предлагаешь сид время ввести, как на Тапках ? кстати с сегодняшнего дня они закрылись, внедряют приглашения... Smile
ничего этого не будет, читайте новости трекера.

LandyNP2

post 04-Ноя-09 21:44 (спустя 5 часов)

nesnew
Ц Цитата:

по оформлению, прочитай внимательнее про что написано, подумай, а потом резюмируй (хотел бы я быть Билл Гейтцем, при чём тут 98 ?).
По оформлению я понял, что ты имел ввиду. Про windows 98 я про то, что если делать раздачи без картинок, прибамбасов и т.п., то мы вернёмся из win 7 обратно к win 98, всё будет снова уныло и серо. Конечно я "за" за быстрый доступ к нужной информации, всё должно оформляться с минимумом наворотов и максимумом информативности. Нужно разработать строгий шаблон.

VerM1|1oN

post 04-Ноя-09 21:52 (спустя 8 минут)

Золотые раздачи теперь только 3 дня - жостко однако!

Andruha

post 04-Ноя-09 21:56 (спустя 3 минуты)

MiL@n
халява зло

LandyNP2

post 04-Ноя-09 22:00 (спустя 4 минуты)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Andruha
Ц Цитата:

LandyNP2
да понизили до 5 гб
nesnew
Ц Цитата:

Возможно, как результат этого некоторое увеличение количества продолжающих сидировать !
Врят ли это простимулирует сидировать.
Мне на ум пришла ещё одна идея по борьбе с пользователями "зарегился - скачал - свалил", но она не добавит популярности трекеру. Поясняю: что бы стать пользователем русторки, нужно зарегиться и раздать чтонб. Т.е. при регистрации у пользователя рейтинг будет 0, следовательно он не сможет сразу скачивать с трекера торенты, а придётся сначала выложить чтонб.

добавлено спустя 1 минуту:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
MiL@n
Ц Цитата:

Andruha
Золотые раздачи теперь только 3 дня - жостко однако!
Andruha
Ц Цитата:

MiL@n
халява зло
Новые правила жёстки, но они принесут свои плоды.

Renaissance

post 04-Ноя-09 22:21 (спустя 20 минут)

LandyNP2
чтобы что-то раздать, нужно сначала что-то скачать. А как ты будешь скачивать, если нет такой возможности, пока ты не раздашь? Это уже не свободный файлообмен.

Правила золотых и серебряных раздач у нас самые гуманные, ибо такая система используется только у нас. Столько халявы(с регистрацией) еще нигде не было.

Мы дарили вам халяву, теперь пришло время возвращать долги :lol:
... и не сваливать с раздач сразу после скачивания нужной вам информации.

Helena88

post 04-Ноя-09 22:24 (спустя 3 минуты)

а может как то сделать, что бы после скачанного личер не сбегал с раздачи, а то получается сделал дело и пошел гулять смело.....нехорошо...

Andruha

post 04-Ноя-09 22:26 (спустя 2 минуты)

Ц Helena88 писал(а):

а может как то сделать, что бы после скачанного личер не сбегал с раздачи, а то получается сделал дело и пошел гулять смело.....нехорошо.
почитай http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=16691

Helena88

post 04-Ноя-09 22:30 (спустя 3 минуты)

Andruha
спасибо ..отстала я от жизни

ksardas123

post 05-Ноя-09 00:42 (спустя 2 часа 12 минут)

Мне лишь одно не нравится,я качаю а раздача очень слабенькая,для только зарегестрированных новичков тяжеловато вначале,я предлагаю что-нибудь придумать чтобы новым зарегестрированным пользователям были какие-нибудь облегчения с рейтингом.

MARKUS

post 05-Ноя-09 00:51 (спустя 8 минут)

ksardas123 ухахахахах......у тебя фамилия не Петросян?

Renaissance

post 05-Ноя-09 05:34 (спустя 4 часа)

ksardas123
а раздавать, вместо того, чтобы качать не пробовал?)

LandyNP2

post 05-Ноя-09 14:47 (спустя 9 часов)

Renaissance
Ц Цитата:

LandyNP2
чтобы что-то раздать, нужно сначала что-то скачать. А как ты будешь скачивать, если нет такой возможности, пока ты не раздашь?
В том то и заключается суть! Новому пользователю нужно будет сначала выложить чтонб новое, то чего нет на трекере. Он раздаст своё "новое" и у него появится рейтинг, позволяющий полноценно пользоваться трекером. А так, он захлёбываясь слюной на халяву будет качать и сваливать с раздач. Добавив в список трекера новый торрент, тем самым он подтвердит, что будет нормальным пользователем, а не свалит с раздачи сразу же.
Ц Цитата:

Правила золотых и серебряных раздач у нас самые гуманные, ибо такая система используется только у нас. Столько халявы(с регистрацией) еще нигде не было.
Вот моё мнение, как нужно применять золотые и серебрянные раздачи: они должны стать "двигателем", т.е. - если раздача загибается (сиды постепенно уходят) или ей нужен толчок для развития (раздают пару человек), то такую раздачу надо сделать золотой - народ если из-за рейтинга качать не хотел, то на халяву скачает точно. Постепенно, набрав сидов, золото можно снять. Конечно, если и в этом случае сидов не наберётся, то значит раздача не популярна и её можно забыть ("корзина" позаботится :)).
Серебро можно поставить только на новинки (фильмы, игры, музыка и т.д.). После набора достаточного кол-ва сидов (незнаю сколько, может 20+), снять серебро.
Ц Цитата:

... и не сваливать с раздач сразу после скачивания нужной вам информации.
Если взять конкретно меня, то я стараюсь не уходить сразу. Но когда на раздаче присутствуют "монстры" с хорошей отдачей, то мне раздавать становится невыгодно - от меня качают со скоростью 5кб\с, хотя максимальная 75кб\с. Так зачем я буду тратить время, электричество, ресурсы компа? Мне проще создать свою раздачу.

VerM1|1oN

post 05-Ноя-09 15:01 (спустя 14 минут)

Ц Цитата:

хотя максимальная 75кб\с.
64

ksardas123

post 05-Ноя-09 15:01 (спустя 19 секунд)

Ц Renaissance писал(а):

ksardas123
а раздавать, вместо того, чтобы качать не пробовал?)
Ага,если 20 торрентов,а из них раздаются два-три со скоростью 3-4Кбайта,какая тут раздача.

Andruha

post 05-Ноя-09 15:10 (спустя 8 минут)

Ц ksardas123 писал(а):

Ага,если 20 торрентов,а из них раздаются два-три со скоростью 3-4Кбайта,какая тут раздача.
у всех у нас было 512 и как то жили и качали, разберись с провайдером почему такая отдача

VerM1|1oN

post 05-Ноя-09 15:12 (спустя 2 минуты)

Andruha
Да тут не в провайдере дело , а популярности раздач

Andruha

post 05-Ноя-09 15:14 (спустя 1 минута)

MiL@n
и это тоже

Renaissance

post 05-Ноя-09 16:51 (спустя 1 час 37 минут)

MiL@n
ты от рейтинга не страдаешь. Выбрался же как-то? Я вот вообще тоже мало что качал, и все нормально.

Дело в том, что скачав эту золотую раздачу, народ просто тупо сваливает, потому как в рейтинг это не зачлось, а раздавать всем тупо лень(комп много энергии жрет, провайдер плохой, мама не разрешает, играть не могу - и т.д., сказки). Тут действует принцип "а мне же ничего за это не будет? Ну и ладно!111".

Сам термин файлообмен предусматривает обмен данными в обе стороны. Захотел скачать фильм? Отлично - качай, только не забудь отдать тот же самый объем данных. Халявы нет.

добавлено спустя 1 минуту:

Золотые и серебряные раздачи никуда не делись, их просто стало намного меньше, и только на самый отборный материал, а не на каждую игрушку и репак.

Текущее время: 20-Апр 05:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы