Loading...
Error
 

Скачать торрент Что вам НЕ нравится в трекере?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

nesnew

post 03-Ноя-09 10:10

Кстати, на всех трекерах, если обратили внимание идёт борьба с целью уменьшения нагрузки на трекер: упрощение "красивого" оформления раздач, звучат "пока" просьбы и рекомендации убрать различные графические изыски из раздач и сообщений...
Мне кажется Русторке это то же необходимо и не надо ждать когда опять пойдут сбои...
Задача трекеров не размножение красивых "бантиков", а возможность оперативно получить необходимую качественную информацию, не так ли ?

Renaissance

post 03-Ноя-09 10:48 (спустя 38 минут)

nesnew
согласен, но у нас не так много раздач с различными рюшечками, и модераторы при возможности просят убирать или убирают сами.

Gooser

post 03-Ноя-09 11:03 (спустя 14 минут)

Мало посетителей

Renaissance

post 03-Ноя-09 11:15 (спустя 12 минут)

Gooser
Ц Цитата:

201574
это нормально :lol:

От себя скажу, не нравится отсутствие сидов на раздачах, и наплевательское отношение скачавших... С раздач уходят сразу же, загляните в корзину, сколько там "мертвых" раздач... И это всего за 7 дней.

Gooser

post 03-Ноя-09 11:35 (спустя 19 минут)

Renaissance
в Баню их

nesnew

post 03-Ноя-09 11:51 (спустя 16 минут)

Ц Renaissance писал(а):

Gooser
Ц Цитата:

201574
это нормально :lol:

От себя скажу, не нравится отсутствие сидов на раздачах, и наплевательское отношение скачавших... С раздач уходят сразу же, загляните в корзину, сколько там "мертвых" раздач... И это всего за 7 дней.
Это точно... Правда нормальным, это назвать нельзя.
Объяснение мне кажется простое, зачем сидировать, если есть возможность скачать на 10 Gb и зарегиться заново ? :D
Я прав ? или ошибаюсь ?

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Gooser писал(а):

Renaissance
в Баню их
Веников не хватит... :oops:

VerM1|1oN

post 03-Ноя-09 12:02 (спустя 10 минут)

Ц Цитата:

Объяснение мне кажется простое, зачем сидировать, если есть возможность скачать на 10 Gb и зарегиться заново ?
А ещё и золотые раздачи......
Там уже не 10 будет , а гораздо больше....

Я думаю стоит уже наконец скостить с 10 до 5

Arturk

post 03-Ноя-09 12:27 (спустя 25 минут)

Разражает реклама. :evil:

VerM1|1oN

post 03-Ноя-09 12:50 (спустя 23 минуты)

Arturk
Либо плати , либо ставь лису и дополнения

LandyNP2

post 03-Ноя-09 16:53 (спустя 4 часа)

MiL@n
Ц Цитата:

Я же говорю , вдруг мне какая-нибудь аудиокнига понадобится или кому-нибудь из родственников скачать что....
Ну, наверное, говорить, что поставь галочку на "аудиокнигу" не стоит. О вкусах не спорят. Единственное решение, по-моему, это сделать так, посмотреть, "что да как", а там уж и правильное решение найдётся. Когда всё наглядно, легче оценить.

Eoll
Ц Цитата:

всё отлично имхо
В целом да, трекер очень даже.

%username%
Ц Цитата:

Некоторая нерасторопность модераторов.
Некоторая нерасторопность может и присутствует, но посмотрите с другой стороны - модераторов пара штук, а пользователей ... Модеры не роботы, "пахать" непрерывно.
Ц Цитата:

Мало эксклюзивов, в основном контент других трекеров.
По большому счёту, эксклюзив потому и эксклюзив, что просто так не достать его.
Ц Цитата:

Нет практики поглощение раздач. Должна быть введена более жёстка модерация - не только выдавать предупреждения но и ставить пользователей в режим <<только чтение>>, устно предупреждать.
В "режим <<только чтение>>", я так понимаю, это просмотр торрентов без возможности скачивания. Это не поможет. Любой пользователь сделает "тупо" новый аккаунт и всё-равно скачает. Ну и ещё, такие меры не добавят трекеру популярности, люди из вредности перестанут его посещать и "плевать" они хотели, что на трекере выкладывают новинки и т.д.
Ц Цитата:

Администрация должна помогать оформлять пользователям которые релизят первый раз или испытывают некоторые затруднения, а не посылать их читать фак.
Я думаю, спорить не нужно, что пользователи-новички должны прочитать фак, хотя бы бегло, что бы знать "что да как". Администрация помогает оформлять, но когда спрашиваешь пользователя - ты читал фак?, а он говорит - нет, то вопрос закрывается сам собой.

nesnew
Ц Цитата:

Кстати, на всех трекерах, если обратили внимание идёт борьба с целью уменьшения нагрузки на трекер: упрощение "красивого" оформления раздач, звучат "пока" просьбы и рекомендации убрать различные графические изыски из раздач и сообщений...
Мне кажется Русторке это то же необходимо и не надо ждать когда опять пойдут сбои...
Задача трекеров не размножение красивых "бантиков", а возможность оперативно получить необходимую качественную информацию, не так ли ?
Т.е. вы предлагаете вернуться к оформлению, "а ля" windows 98?

Renaissance
Ц Цитата:

От себя скажу, не нравится отсутствие сидов на раздачах, и наплевательское отношение скачавших... С раздач уходят сразу же,
Это да, большая проблема. Скачали и свалили. Но что можно сделать?

-----------------------------------------------------------------------------------------------

А что если сделать так, как на торент.ру? Объясняю: в борьбе с такими, как "зарегился - скачал - свалил" они ограничили время, когда можно зарегистрироваться. Сейчас у них стоит с 6:00 до 7:00 MSK. Может стоит ввести такие меры и на русторке?

Renaissance

post 03-Ноя-09 17:03 (спустя 9 минут)

LandyNP2
ограничения регистрации не будет. Народ наплюет, и пойдет дальше в поисках других трекеров со свободной регистрацией.
Чем т.ру и хорош, что там есть все. Просто все. Эксклюзива море, и раздавать там реально нужно, есть стимул, чтобы не попасть в бан, и не вставать с утра пораньше, на очередную регистрацию.

LandyNP2

post 03-Ноя-09 17:17 (спустя 13 минут)

Renaissance
Ц Цитата:

От себя скажу, не нравится отсутствие сидов на раздачах, и наплевательское отношение скачавших... С раздач уходят сразу же,
LandyNP2
Ц Цитата:

Это да, большая проблема. Скачали и свалили. Но что можно сделать?
Возможно, я нашёл решение. Стимул раздающим - за каждую потраченную минуту на раздачу начислять по 1 мб (ну или меньше, решать вам). Т.е., просидировал 6 часов, получил 360мб на счёт, по 60мб в час.

Renaissance

post 03-Ноя-09 17:25 (спустя 8 минут)

LandyNP2
вопрос с бонусами для раздающих уже предложен на обдумывание Администрации.

VerM1|1oN

post 03-Ноя-09 19:02 (спустя 1 час 36 минут)

Ц Renaissance писал(а):

LandyNP2
вопрос с бонусами для раздающих уже предложен на обдумывание Администрации.
Скоро такими темпами на Русторке рейтинга вообще не будет

добавлено спустя 58 секунд:

И тогда стимула раздавать тоже не будет. Вообще

Renaissance

post 03-Ноя-09 19:07 (спустя 4 минуты)

MiL@n
спокойно, это все учитывается ессно.

добавлено спустя 24 секунды:

В общем проблему "Недобросовестных раздающих" решаем.

LandyNP2

post 03-Ноя-09 19:16 (спустя 9 минут)

Renaissance

Извиняюсь,что не по теме - а что, планку уплоада уже понизили? Впервые сегодня свой рейтинг увидел.

Andruha

post 03-Ноя-09 19:32 (спустя 15 минут)

LandyNP2
да понизили до 5 гб

Wolfus

post 03-Ноя-09 19:49 (спустя 17 минут)

трекер самый лучший!

briggamer

post 04-Ноя-09 09:49 (спустя 14 часов)

знаете, мне не нравится вся эта фигня с аватарами. то размер большой, то пиксели эти 100*100 ((( слишком отстойно... нет чтоб нормально это сделать. любой аватар и тд. хотелось бы улучшить это ;)... а вот насчет остального не спорю, все отлично, особенно скорость :-P :shutup: :russ: :jumper:

Renaissance

post 04-Ноя-09 10:40 (спустя 50 минут)

briggamer
максимальный допустимый размер аватар увеличен не будет.

Текущее время: 25-Апр 01:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы