Loading...
Error
 

Скачать торрент Легкие знакомства как привычка. Тренинг [Владимир Шамшурин] (2013, Пикап, психология, PCRec) от R.G. Мастер-Класс

 
Автор Сообщение

Music Listener

post 14-Апр-14 14:44

pic
Легкие знакомства как привычка

  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Россия
  • Тематика: Пикап, психология
  • Сайт: Перейти
  • Тип материала: Обучающее видео
  • Продолжительность: ~5 часов
  • Автор: Владимир Шамшурин
  • Язык: Русский

Описание:
Хочешь наполнить свою жизнь красивыми девушками? Прямо сейчас узнай готовый план успешного знакомства, который позволит тебе знакомиться с 3 красотками в день — без подарков, цветов и фальшивых комплиментов. Просто оставаясь собой.

Что Это За Тренинг?

Это тренинг, который раз и навсегда закроет вопрос с появлением новых девушек в твоей жизни! Ты будешь подходить к каждой понравившейся, разговаривать о чём захочешь, делать то, что захочешь и при этом получать положительную реакцию девушки. А также непревзойдённое удовольствие от процесса и ощущения внутренней свободы!

Он для тех, кто уже понял, что девушки не начнут прыгать на тебя и падать тебе в кровать с неба, если ты не начнёшь меняться и не научишься брать ответственность за свою жизнь на себя! Для тех, у кого проблемы с внутренним состоянием, со страхом подхода, с незнанием, что говорить при знакомстве, не умением взять телефон и заинтересовать девушку, а также вызвонить и вытащить её на свидание после знакомства.

Это системное решение проблемы. В тренинге 14 часов полезнейшей практической и секретной информации по теме лёгких знакомств и соблазнения.

Что тебя ждёт внутри?


Готовые решения! Ответы и самые эффективные модели общения по каждому из пунктов готового плана успешного знакомства:

• Открыть (как найти девушку и начать общаться)
• Остановить (как перевести процесс общения в комфортное для тебя место и состояние)
• Комплимент (как сделать девушке комплимент или отметить её необычность)
• Представиться (как лучше знакомиться за руку)
• Заинтересовать (как заинтересовать её собой и найти общие темы для разговора)
• Договориться на следующую встречу (как получить принципиальное согласие)
• Взять телефон (как правильно брать у неё телефон)
• Попрощаться (как прощаться незабываемо?)

Как далеко ты сможешь зайти теперь, зная все ответы заранее?

Плюс: Подробные ответы на такие вопросы как:

• Как мне перебороть страх подхода и начать знакомиться с самыми красивыми девушками?
• Как избавится от эффекта «каменных ног» и глубинного страха при подходе?
• Что говорить ей при знакомстве?
• Когда лучше звонить девушке, после того как я взял у неё телефон?
• Что говорить девушке, когда я звоню ей первый раз?
• Как по телефону пригласить девушку на свидание, чтобы она согласилась?
• Что делать, если девушка очень позитивно общается по телефону, но никак не соглашается на встречу?
• Как познакомиться и взять телефон у девушки, если она говорит, что у неё есть парень? Или что она не знакомится?
• Как определить, что я нравлюсь и интересен девушке?
• Как подходить к двум и более девушкам?
• Что делать если я подхожу к двум девушкам, начинаю общаться, а подруга начинает меня жёстко сливать?
• Как не зацикливаться на обломах, собственных косяках и неудачных моментах, видя во всём пользу и выгоду для себя?
• Как изменить вбитые с детства неправильные установки по отношению к женщинам, которые мешают эффективно соблазнять?
• Как не тратить свою энергию при общении с девушкой, а наоборот получать её ещё больше?
• Как перейти из модели «вытягивания общения у девушки» в модель «девушка сама интересуется тобой, поддерживает разговор и задаёт вопросы?»
• Как знакомиться и заинтересовывать «офигевших сучек», которых уже окучивают 1000 парней и которые говорят, что не нуждаются в мужском внимании?
• Как отследить свою невербалику (язык тела) и какой она должна быть, чтобы девушка видела во мне настоящего мужчину и не пугалась, когда я подхожу?
• Как с достоинством выходить из ситуации, когда девушка посылает меня при знакомстве?
• Какие грани не следует переходить, чтобы не прогибаться перед девушкой и не превращаться в заискивающего мальчика?
• Какое одно качество в парне больше всего ценят девушки?
• А также многие другие...
В комплект Premium входит:


• Цифровая запись тренинга «ЛЁГКИЕ ЗНАКОМСТВА КАК ПРИВЫЧКА»
• Видео-инструкция: «СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ. Пошаговый план идеального свидания, где всё решаешь ты».
• Видео-урок: «МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ. Как построить гармоничные отношения, в которых ТЫ главный?»
• Видео-урок: «Как соблазнить девушку, которую ты уже знаешь?»
• Видео-урок: «Как избавиться от затыка: знакомлюсь, общаюсь, но до секса дело не доходит?»

  • Качество: PCRec
  • Формат: MP4
  • Видео кодек: AVC
  • Аудио кодек: AAC-LC
  • Видео: avc1, 720x576 (602x482), 24.000 fps, 768 Kbps
  • Аудио: AAC-LC, 44.1 KHz, 128 Kbps, 2 channels

Скриншоты


pic

[rustorka.com]Легкие знакомства как привычка (2013).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

32 KB

Статус: проверено (by Кэрри Гуд в 14-Апр-14 16:51)
Зарегистрирован: 14-Апр-14 14:44
Скачан: 274 раза
Размер: 6.03 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Легкие знакомства как привычка. Тренинг [Владимир Шамшурин] (2013, Пикап, психология, PCRec) от R.G. Мастер-Класс торрент
 


Похожие раздачи

ilovevigoss

post 30-Июн-14 20:27 (спустя 2 месяца 16 дней)

вот она ВОООООТ ОН РАЗДАЧА МОЕЙ МЕЧТЫ!!!

Текущее время: 29-Мар 15:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы