Loading...
Error
 

Скачать торрент Obscure Collection (Mighty Rocket Studio) (Multi5/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

ArminDemon

post 10-Мар-14 18:44

joker1659
товарищ, как там с 2 частью дела? а то какие не качал репуки везде вылетал там где магазин был с жалюзями железными выкидывало или черный экран был, тут нормально или не в курсах?

Knights

post 10-Мар-14 18:49 (спустя 4 минуты)

Классная игра :)

Трёпа

post 10-Мар-14 18:53 (спустя 4 минуты)

Соло быстро надело, но вдвоем на одном компе - сказка :up:

joker1659

post 10-Мар-14 19:28 (спустя 35 минут)

Ц RedGodZ писал(а):

joker1659
что за бред вы написали, "товарищ"? Игра не переиздавалась, она просто вышла в стиме. Просто выпустили, НИЧЕГО не меняв. Добавив лишь Достижения, как вы сказали, и все. Контроллеры игра и так шикарно поддерживала. Разрешения на 16:9 НЕТ! Как и смысла в данном релизе, в общих чертах, конечно.
Я написал то что сказали разработчики, а не из головы придумал.

добавлено спустя:
Ц ArminDemon писал(а):

joker1659
товарищ, как там с 2 частью дела? а то какие не качал репуки везде вылетал там где магазин был с жалюзями железными выкидывало или черный экран был, тут нормально или не в курсах?
Без понятия, но сомневаюсь, что тут есть какие то проблемы с этим.

siolatike

post 10-Мар-14 19:31 (спустя 2 минуты)

joker1659
Русский будет?

neon-browser

post 10-Мар-14 19:35 (спустя 3 минуты)

Ц siolatike писал(а):

Русский будет?
откуда он знает будет или нет,он что локализатор или издатель? Вам лишь бы шаблоном ляпнуть. Это рип со стима,в котором нет русского языка.

siolatike

post 10-Мар-14 19:39 (спустя 3 минуты)

neon-browser
Я хотел уточнить насчет старых русификаторов,которые он хотел проверить.

ostapenkoff47

post 10-Мар-14 19:45 (спустя 5 минут)

походу запад возложил полностью на русский?

MR_Robot47

post 10-Мар-14 20:08 (спустя 22 минуты)

жду Русика и качаю и в перед играться! :up:

alexist77

post 10-Мар-14 20:35 (спустя 27 минут)

и это говно с такой графой выходит))))) да уж.............слов нет.....всё хуже и хуже......

ostapenkoff47

post 10-Мар-14 20:36 (спустя 1 минута)

играл на приставке,одному тяжко.Вдвоём как минимум пройти можно

deIbAst

post 10-Мар-14 21:24 (спустя 48 минут)

alexist77
первую запустил очень даже вменяемо, создают и хуже :) в настоящее время(не переиздание).

dflz

post 10-Мар-14 21:37 (спустя 12 минут)

ребята подскажите что не так делаю, я и на одной клаве и подключал вторую, и никак не могу сыграть вдвоем или нужен геймпад

Samanasuke

post 10-Мар-14 21:54 (спустя 17 минут)

Хм, похоже первая не работает на 64-x битных системах. По крайней мере в стимовской теме есть жалобы и у меня также.
Вторая работает нормально.

lemyrka

post 10-Мар-14 22:08 (спустя 14 минут)

DK-992
Господя,качайте эмуль для всех игр x360ce и не будет проблем с играми для геймпадов,достаточно только настроить его как удобно и вперед!

Samanasuke

post 10-Мар-14 22:22 (спустя 13 минут)

Забавно, в начале второй части не могу разбить манекены, которые загораживают проход. Постоянный баг словил.

Juvelir

post 10-Мар-14 22:27 (спустя 5 минут)

Ц lemyrka писал(а):

Господя,качайте эмуль для всех игр x360ce и не будет проблем с играми для геймпадов,достаточно только настроить его как удобно и вперед!
На тот момент не было желания танцевать с бубном :D
Да и не особо люблю захламлять ПК подобными "фанатскими" прогами чисто для одной игры. :roll:

Димка2010

post 10-Мар-14 23:03 (спустя 36 минут)

Игра бомба.

Очень понравилась первая часть.

Вторую из-за бага в самом начале, когда от школы отходят и камера тряслась и выкручивалась в пустоту проходил на ютубе.

добавлено спустя 1 минуту:

Забавно, в начале второй части не могу разбить манекены, которые загораживают проход. Постоянный баг словил.

вот-вот-вот!
из-за него и проходил на ютубе.

Luchador

post 11-Мар-14 00:24 (спустя 1 час 20 минут)

joker1659, доброго времени. Вопрос такой меня мучает: в первой части была возможность играть вдвоем на клавиатуре (немного геморно, но ничего), а во второй части эта возможность пропала. В Obscure 2 быть может появилась возможность играть вдвоем на клавиатуре или все же нет?

joker1659

post 11-Мар-14 01:11 (спустя 47 минут)

Ц Luchador писал(а):

joker1659, доброго времени. Вопрос такой меня мучает: в первой части была возможность играть вдвоем на клавиатуре (немного геморно, но ничего), а во второй части эта возможность пропала. В Obscure 2 быть может появилась возможность играть вдвоем на клавиатуре или все же нет?
Нет, как и раньше, только клавиатура и другая клавиатура или джойстик.

Текущее время: 27-Апр 10:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы