Loading...
Error
 

Скачать торрент Titanfall Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L|Origin-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

nealpatrickharris

post 08-Мар-14 06:28

Качайте-качайте, 100% именно вы, типы с этого трекера, в нее поиграете.

stnat1

post 08-Мар-14 06:32 (спустя 3 минуты)

парни объясняю для тупых там много крточек ровно 50 или 500 не помню 5 режимов 15 карт и уровни игрока вот почему весит 49.9 гб

добавлено спустя 2 минуты:

1 карточка спектр камо позволяет бегать за робота

muxac13

post 08-Мар-14 06:36 (спустя 3 минуты)

Ц stnat1 писал(а):

парни объясняю для тупых там много крточек ровно 50 или 500 не помню 5 режимов 15 карт и уровни игрока вот почему весит 49.9 гб
Что за бред? при чем тут карточки? Их вес 20 метров и 2 метра кода. Хотя если это ты объяснил для тупых то пусть будет.

з.Ы.: Поиграл в бету и сразу отозвал предзаказ. Колофдути с кучей ботов и парой роботов, абсолютно нудно и не интересно.

stnat1

post 08-Мар-14 06:40 (спустя 3 минуты)

кто играл в бету тому буде легко я играл

добавлено спустя 1 минуту:

наверное зависит от стиля игры

добавлено спустя 59 секунд:

надеюсь там вид как в бете а не как в геймплее

Nikezzz

post 08-Мар-14 07:10 (спустя 30 минут)

размерчик конечно :o ваще задристаться :)

elbrus

post 08-Мар-14 07:33 (спустя 22 минуты)

Смотрел стрим на игру, ничего интересного, похож на Калл Оф Дути.
Бесплатно может еще попробовал бы поиграть а за деньги не буду.

Контрист33

post 08-Мар-14 07:55 (спустя 22 минуты)

зачем качать если у тебя нет лицки в ориджине , ведь сингла там нет и не будет

adikaz777

post 08-Мар-14 08:05 (спустя 9 минут)

Оу нифига размерчик)

KotName

post 08-Мар-14 08:10 (спустя 5 минут)

Ц HIT_MAN писал(а):

Ты либо даун, либо первое. Ты вкурсе что движок юзается из CoD MW2 ? А вкурсе что создатели Титанфолла - это люди которые создали вообще серию CoD MW?! Нет ? Ну я так и думал... Laughing
Кстате, унылая стрельба - это в BF 3-4, когда тебя на респах убивают и ты ничего сделать не успеваешь. Тут такой хрени нету. Иди дальше, зарабатывай 5(убийств)-20(смертей) лалка.
Я 100% даун, ведь я даже не умею судить людей по себе. Движок из mw2 - это и есть текстуры 2004 года, под этим подпишется кто угодно. Главный смысл как раз в том, что создатели титанфолла - люди, создавщие серию код. И, поверь, это далеко не плюс, код давным давно скатился на самое дно, унылая стрельба и прочее - по их части. На респах в бф не убивают даже моего сына 6 лет, я играю по часа 2-3 после работы, реакция весьма посредственная, и о ЧУДО, моя стата показывает, что даже такое нубье как я может спокойно убивать больше, чем умирать. БФ4 полное гавно по сравнению с третьим, я это признаю, но код еще хуже, его я признал бы только как игру на планшет/телефон, собственно как и титанфолл, который я, по своей глупости, купил.
Скрытый текст
pic

Папа Карлос

post 08-Мар-14 08:11 (спустя 57 секунд)

сингла нет, печально, прохожу мимо

ByZoom

post 08-Мар-14 08:30 (спустя 18 минут)

Вернул предзаказ. Сингла нет, и с бф4 этот какондос не сравнить :sick:

N1kosss

post 08-Мар-14 08:37 (спустя 7 минут)

Куда делся раздающий!?)

maksos

post 08-Мар-14 08:40 (спустя 2 минуты)

что правда не будет сингла ?

Belfigor

post 08-Мар-14 08:41 (спустя 1 минута)

Ц Головач Лена писал(а):

шути ещё... зачем она им, если в игре только мультеплеер
Ну есть такие программы как Tungle и Hamachi. Вон в Кризис нормально в мультике играл. А с ЕА и их кривым сервисом, и тупой тех. поддержкой я больше связыватся не хочу!

Fisher

post 08-Мар-14 08:46 (спустя 4 минуты)

Ц N1kosss писал(а):

Куда делся раздающий!?)
все норм... по не известной мне причине ночью инет отрубился :(

N1kosss

post 08-Мар-14 08:53 (спустя 7 минут)

Ц Fisher писал(а):

все норм... по не известной мне причине ночью инет отрубился
;)

gaz03

post 08-Мар-14 09:04 (спустя 11 минут)

Соурс
Картинка уровня Modern Warfare 1
44гига
slap

В Батлфилде 4 графен лучше, карты больше и лучше, их тоже 10 и весил он 24гб или около того.

Widowss_Maker

post 08-Мар-14 09:22 (спустя 17 минут)

Как смешно слушать тех,у кого просто нет денег купить игру,и они начинают поливать её дерьмом.Неужели если мама тебе не даёт 1000р то игра плохая?Я уверен,что если бы она была F2P,то сейчас бы ни одного гневного отклика от бедных школьников мы не услышали.

Curiosity

post 08-Мар-14 09:48 (спустя 25 минут)

Есть у меня ваш BF4... Ничего там особо меня не зацепило, хоть не отрицаю, что интересно. В отличии от BF4 беты этой игры по-настоящему зацепила. Хотя я не думал, что когда-то это скажу. Здесь весело и забавно, а двойные прыжки и пробежки по стенам вызывают восторг. Хорошая игра, чертовски хорошая. И именно из-за этой формулы с прыжками и бегом по стенам (даже пресловутые Титаны не так важны). Это стоит того, поверьте.

Советую купить, 1200 рублей это не так много.

P.S. Здешние пейзажи - это вам не тупые споры о текстурках (уже много лет такие люди чертовски бесят - идите, блин, в текстуры играйте). Это просто нужно видеть. Кто знает, тот поймет, как говорится.

winx333

post 08-Мар-14 09:48 (спустя 36 секунд)

"Ты вкурсе что движок юзается из CoD MW2 ? А вкурсе что создатели Титанфолла - это люди которые создали вообще серию CoD MW?! Нет ? Ну я так и думал... Laughing
Кстате, унылая стрельба - это в BF 3-4, когда тебя на респах убивают и ты ничего сделать не успеваешь. Тут такой хрени нету. Иди дальше, зарабатывай 5(убийств)-20(смертей) лалка. Very Happy"


CoDMW2 движок IW 4.0 game engine, Titanfall движок Source engine. Battlefield 4 щас имеет ещё много недоработок но она для людей которые имеют какие то скилы, не так как в Titanfall рай нубов без скилов. В BF3 ести бесмертность 2 сек. после респавна этого хватает непопасть под раздачу.Видно неиграл не BF3 не BF4. Видно бедный школьник крутым показатся хотел но беда когда CoDMW2 был актуален ещё под столом лазил.

Текущее время: 26-Апр 18:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы