Loading...
Error
 

Скачать торрент Titanfall Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L|Origin-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

goodday47

post 23-Мар-14 12:59

SunnyDKK, Игра подразумевает совершенно иной тип геймплея, когда двигаться нужно ПОСТОЯННО, как уже писали выше, не удивлюсь если коммент принадлежит заядлому кемперо-онанисту, таким да, игра "фуфуфу". Или просто зашёл, получил пару раз хороших люлей от прокаченных - всё, игра фуфло. (при мне неск раз был такой срачь в чате, после жёсткого нагибания нубла) :weep:
Про то что мозг не используется - ТЫ ГОНИШЬ ?! :lol: А что в батле тебе приходится между делом после перезарядки извлекать квадратный корень из числа ПИ ? :lol: В игре как раз таки очень многое зависит от мозгов, просто их нужно научиться включать. "глаз реагирует рука стреляет" - а что а батле ИНАЧЕ ???? :lol: :wall: Про графу уже сто раз писали - никто и не обещал графики 2016 года. Ещё один текстурофил. Мне иногда кажется что такие индивидуумы стоят и с лупой перед экраном рассматривают пиксели, а увидев полтора полигона заявляют - нет, я в это фуфло играть не буду ! Ну ради бога, как будто вам игру под дулом автомата продавали. :x
По динамике Титаны уделывают КОДы, батлы и всё остальное, это как старая добрая квака или UT, только под новым соусом, и, как ни странно, не смотря на однообразность геймплея игра и не думает надоедать, да и ей, в своём сегменте, просто нет альтернативы на данный момент.
П.С. А вообще я считаю пусть лучше она стоит 1200. Меньше школоло - меньше читеров (вообще не замечал больше) - меньше геморроя 8)
П.С.С.
Кто ещё сомневается, думает, анализирует - вот вам трезвый обзор 8)
Скрытый текст
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0VROazMJ99U[/youtube]

SunnyDKK

post 23-Мар-14 13:08 (спустя 8 минут)

goodday47
Widowss_Maker
Ну под использованием мозгов, подразумевалась тактика, взаимодействие с командой, взводная работа, тут же приходится просто жать W и левую кнопку мыши, целится практически не нужно. На графике я не акцентировал, только лишь отметил, что глазу зацепится не зачто, всё серое и убогое. Про нагбы\кемперство\нубо нытьё, говорить ничего особо не буду, скажу лишь, что в титане за несколько игры не набирал меньше 15-20 фрагов,а с дробовиком все 30. В батле же играю стабильно в 5тёрке с верху. Написал всё, что хотел, далее агрошколоту буду просто игнорировать. Надеюсь кого то отговорил от покупки этого куска. Всем удачи

goodday47

post 23-Мар-14 13:40 (спустя 32 минуты)

SunnyDKK, что мешает собрать компанию друзей, врубить скайп и устроить фан ? :? Вот и будет тебе: "тактика, взаимодействие с командой, взводная работа" и как следствие КПД и получаемое удовольствие возрастает неимоверно.
А отговаривать никого не надо, игра для лиц старше 18ти, каждый сам в праве решать покупать ему этот "кусок" или нет.

Widowss_Maker

post 23-Мар-14 13:55 (спустя 15 минут)

SunnyDKK
Знаешь,вот сколько играл,сколько смотрел на набитые фраги людей,если почитать то,что пишешь ты,так у тебя должно получаться не меньше(в общем)50 фрагов за игру?Я такой статистике по фрагам,ни у кого не видел.Мне кажется что ты просто сказочник.И я останусь при своём мнении,что покемперить у тебя не вышло,вот ты и стал рассказывать сказки.А про батлу,конечно,играя со снайперкой в кустах,быть в пятёрке лучших совсем не сложно.
P.S:и знаешь ли,про агрошколоту всегда,громче всех говорят взрослые первокурсники.
P.SS:И запомни:если твоё мнение,расходится с мнение другого человека,то не обязательно,что он школьник,может он просто имеет своё мнение по данному вопросу или ситуации.

SoulRea

post 23-Мар-14 15:25 (спустя 1 час 29 минут)

Что касается графики кстати текстуры в игре по сумасшедшему четкие. В 1080p на максимальной настройке качества текстур разглядеть мыло - это надо постараться. По моему текстуры это как раз то, на чем в игр не экономили, в BF4 тексткры объективно хуже. Тут скорее мягкого света не завезли, всяких шейдеров отражений, да и моделькам местами детализации не хватает, но для сетевого шутера не критично.

Ну и то что целиться не нужно - тоже глупость. Такой вывод можно сделать только не играя в игру, посмотрев на ролики с самоноводящимся пистолетом. Игроки же в курсе, что он наводится только на ботов, а чтобы убить игрока, нужно держать противника на прицеле секунды 2-3, не меньше, и при этом не разу не терять врага из виду. Учитывая то, что враг постоянно прыгает на джетпаке - получить пулю в лицо из автомата куда более вероятный сценарий. Есть конечно ребята, которые и к этому пистолету прикипают, и начинают делать хорошие фраги, и всё же подавляющее большинство бегает с автоматами. Потому что это самонаведение нифига не ultimate weapon.

goodday47

post 23-Мар-14 19:11 (спустя 3 часа)

SunnyDKK, 15-20 фрагов в среднем и 30 на дробовике ?! :shock:
Это на каком режиме если не секрет ?
Я лично играю преимущественно на захвате пунктов, припоминаю только одного кадра набившего около 20-30 фрагов за раунд, да и то это был аим :lol: У меня выходит макс 10-15 фрагов, когда у остальных игроков по 5-10... Это всё средне-максимальное.
Да даже 20 я не помню чтобы кто то набивал, хоть с дробом хоть на титане всю игру гоняя.
Это при том что ты "купил - поиграл - в тот же день вернул игру" т.е. даже не понял тонкостей геймплея, а сразу зашёл и всех нагнул со счётом, который практически нереально набить ?
Брешешь ты, ой брееешееешь :)

Кстати, кого смущает что игра на сурсе - этот двиг один из самых лучших и проверенных временем в сетевых играх. Лично у меня ни разу не было вылетов\дисконнектов, кроме как из за глючного инета. Игра просто сама стабильность, и это по сути "из коробки" без тонн патчей (батлфилды вспоминаем...)

Anerile

post 23-Мар-14 19:39 (спустя 27 минут)

я понимаю что новинка горячая,но считаю что выкладывать ее нужно в разеле онлайновых игр,так как таблетки на нее не будет никогда

flashgc

post 23-Мар-14 23:08 (спустя 3 часа)

Код:

SunnyDKK, 15-20 фрагов в среднем и 30 на дробовике ?!


Это он похоже считает вместе с мобами-пехотинцами =)))

По поводу графики:
Из-за очень быстрого гейплея не замечаешь шероховатостей моделей и текстур... большую часть времени, но иногда все же очень режут некоторые моменты (например, когда запрыгиваешь в титана, текстуры на внутренней части двери ну просто мега ужасные, как будто их растянули в 4 раза и даже не применили сглаживание). Это конечно не BF4, даже не BF3, а уровень колды, но сильно не отталкивает от игры.

По поводу геймплея:
Многие игру сравнивают с COD, но она гораздо более похожа на Unreal Tornament 3, только немного более динамичная и зрелищная. Если вам нравилось играть в Unreal, то и эта игра понравится, иначе нет смысла покупать. Единственное, мне кажется, что через месяц она надоест. Да и быстро устаешь играть в нее. В BF иногда бывает я могу часа 3-4 подряд просидеть, а в эту не более часа-полтора.

Гиппенрейтер

post 23-Мар-14 23:17 (спустя 9 минут)

Ц flashgc писал(а):

а в эту не более часа-полтора.
Так Titanfall для этого и создан, благо - раунды длятся минут 15 максимум. Зашёл, пострелял, вышел. Другое дело баттла, это да. 40 минут один раунд? Без проблем. Плюс в баттле надо хоть чуть-чуть думать и напрягаться. А в Titanfall мозг просто отключается и ты несешься по стенам на сверхзвуковых скоростях и стреляешь во всё, что движется. Эта игра для расслабона после работы, так что много в неё не поиграешь. Сам тоже 1-1,5 поиграю и уже не хочется, дозу адреналина получил=)

v1806v

post 24-Мар-14 00:26 (спустя 1 час 9 минут)

Руль поддерживает ? у меня только руль а клава сломалась. пишу с планшета (

egi84

post 24-Мар-14 06:17 (спустя 5 часов)

мне вот интересно какой сегмент возраста у людей играющих в это.. ну и в подобное...

SunnyDKK

post 24-Мар-14 07:25 (спустя 1 час 7 минут)

Да 30 на Evo(вроде так) дробовике раза два точно набирал, играл и в бету, и, как уже писал выше - в релизверсию. С анриалом и Q3 мало чем похоже, разве что, попыткой повторить ту скорость геймплэя, но там целится надо было, играть опять же с командой, так же показывать высокий уровень скиллшота (Благо там была баллистика у оружия) они похожи разве что, количеством нажатий пробела и лев кнопки мыши... Вообщем я понимаю, у вас новые кумиры, а игровая индустрия шутеров в упадке, как никогда, из-за таких кроссплатформеных шутеров да и в киберспорте сейчас только МОБА из-за того же.

tony760210

post 24-Мар-14 10:52 (спустя 3 часа)

ребят, а какой ключ активации, а то ориджин запрашивает или это просто сами 50 ГБ, а игру покупать надо?

Samanasuke

post 24-Мар-14 11:37 (спустя 44 минуты)

Ц tony760210 писал(а):

ребят, а какой ключ активации, а то ориджин запрашивает или это просто сами 50 ГБ, а игру покупать надо?
Да. Игру нужно купить.

Widowss_Maker

post 24-Мар-14 12:21 (спустя 44 минуты)

SunnyDKK
egi84

Я,1987-го года рождения,и застал триумф таких "Мастодонтов"как Квака и Анрил.И могу с уверенностью сказать,что Titanfall очень и очень близка по геймплею к этим двум "ветеранам" боевых онлайновых действий.Запустив игру и поиграв в неё первых минут тридцать,поймал сам себя на том,что дух захватывает от скорости геймплея.И словно снова вернулся в 90-е.Мне,лично мне,показалось что я играл в наследницу именно Анрила и Кваки Арены.Но играть в неё могу максимум час-два.Это игра для расслабления после тяжелого трудового дня(особенно для тех кто работает с людьми)очень хорошо с её помощью выпустить пар,накопившийся за день.А на счёт критики баллистики оружия я крайне не согласен!Дробовик в Титанах стреляет не на 20 метров,как например с игольчатыми в Батле,а строго перед собой,с разлётом патронов в радиусе всего метров в пять.Из карабинов надо целиться,на бэтте имбой был смартпистол,но и его порезали к релизу.Единственно что не попробовал ещё пулемёт,так что про него ничего сказать не могу.И вообще,давайте вспомним хотя бы как стрелялось из снапы в Анриле?Неужели ты скажешь что там была скорость паления пули?Или полёт её с угасающей скоростью?Не было такого в игре никогда.И целиться особо было не надо.И не нужно такого "симуляторного"поведения патрона или оружия в онлайн шутерах.Если тебе хочется реализма,то есть Арма.Там реализма вагон и маленькая тележка,а эта игра-убийца времени,вот её основное предназначение.

Bl@Ster111

post 24-Мар-14 14:35 (спустя 2 часа 14 минут)

Непонятно одно зачем нужно было использовать устаревшй плесневеющий движок source.

goodday47

post 24-Мар-14 16:42 (спустя 2 часа 6 минут)

flashgc, Вот текстуры титана при "загрузке" в него - да, глаза режуть.. Там бы 100% полигонов добавить не мешало. С другой стороны, толком всмотреться не успеваешь, ибо мелькает это внутренне убранство всего на пару секунд, да и мелочи... Накрайняк написать разрабам, мол, подлейте полигонов :lol:
А игра не надоест и через пол года ,если не долбить в неё каждый день по 5 часов. Да и смысла, прямо говоря, нет. Пол часа на расслабиться и получить свою дозу кайфа с адреналином - и хватит.
Ну это не касается мега задротов, как тот чувак который первым поднял 10й престиж, на игру у него ушло 3 дня 8 часов и 9 минут, если не ошибаюсь :lol:
Bl@Ster111, Респаунам виднее, игру не мальчики делали )) В плане стабильности игра просто великолепна.
Widowss_Maker, Вот и я о том же, квака, анриал... Чуть не всплакнул после первых минут игры - ВОТ ОНО !! И наверное только тем кто играл в эти легенды онлайна, мягко говоря, не совсем понятны наезды на графику, "однообразный геймплей" и т.п.. Я готов простить этой игре все её мелкие "нехватки"(недостатками назвать язык не поворачивается) только за одно ощущение давно забытого чувства драйва и бешеных скоростей в онлайн мясе. Очень надеюсь что проект будут развивать и дальше... зря я чтоль сизон пасс брал :lol:
П.С. Пулемёт имхо не ахти но при стабильном пинге может и потащит. Но вот честно, не припоминаю чтобы кто то с ним бегал особо активно :) Разброс всё же + первые выстрелы его сильно колбасят, если стабилизировать непрерывным огнём ещё норм, но учитывая скорость перемещения противника и реакцию, как правило тебя успевают снести спокойно с того же МК5 или ПП. Ему, если честно, пока тактики не подобрал да и не фанат пушки в принципе.

Kojin

post 25-Мар-14 16:43 (спустя 1 день)

Игра в целом не плоха, но не стоит своих денег за то кол-во контента которое за нее предлагают(я пишу с учетом сумы включающую сизон паcсы или "givememoney" edition).К тому же неужели этим ленивым обезьянам из Rеспаун тяжело было добавить побольше режимов а ля FreeForAll, только "стЭлз пехота", Зомби т.д. :boxed:
В общем играется весело и это 100% калофдюти но с паркуром, роботами и джетпаками, и наверное из-за этих 3ех составляющих я в нее играю.А ну и глубины в этой игре столько же сколько и в колофдюти.Можно почувствовать послевкусие чего-то такого бессмысленного и беспощадного))Из самых больших плюсов пока что я заметил - это отсутствие "любителей мам" и прочего "активного срача".

Поиграть в нее есть смысл и фан, но денег она своих не стоит.

ЗЫ:Пусть я ее и купил но надеюсь ее все таки хакнут, хотя бы для того что бы было не повадно.

nefor5

post 25-Мар-14 19:00 (спустя 2 часа 16 минут)

не могу не оставить это здесь

СовестЪ

post 25-Мар-14 19:29 (спустя 28 минут)

egi84
88й год.
К чему вопрос?
У меня у знакомого, папа (50+ лет), и даже дед играют в WOT, и что?

Все предрассудки и комплексы на тему возраста, это ваши личные проблемы :)

nefor5
Скрытый текст

Текущее время: 28-Апр 01:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы