Loading...
Error
 

Скачать торрент Titanfall Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L|Origin-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

goodday47

post 20-Мар-14 14:07

Хвала респаунам, читерья в игре уже второй день не встречал ! :-P
Ц Цитата:

2) Сингла нет.
3) Только за деньги.
4) Графика очень не очень.
5) Игровой процесс очень не очень.
О господи, вот засранцы респауны, совсем оборзели, игру без сингла выпускают ещё и бабки требуют, а весит то целых 50 гигов, на диалапе качать сто лет, да... абаалдеееееть :wall:
А на графику, вы, простите, стоите в игре и дрочите ? Я понимаю там скайрим какой нибудь, а здесь то вам чего не хватает ?!? При такой динамике игры в эти (очень даже неплохие) текстуры просто не успеваешь всмотреться. Игровой процесс... Ну так ради бога КОД, батла, CS 1.6 в конце концов, ЧТО ВАМ ЕЩЁ ОТ ГЕЙМПЛЕЯ В ТИТАНАХ НАДО ?! Функцию вызова отряда розовых поняшек пукающих ядерными бабочками ?? Карту призыва Везельвула с армией тьмы ?
Действительно тему можно и прикрыть, всё что можно уже расписали, всё равно на каждой странице то таблетку просят то за вес истерят.

pro100gamer

post 20-Мар-14 16:29 (спустя 2 часа 21 минута)

а таблетки не будет?=((((

olegdjus

post 20-Мар-14 17:22 (спустя 53 минуты)

Ц pro100gamer писал(а):

а таблетки не будет?=((((
на мультиплеер? Что за глупые вопросы...
Ребзо, что купить посоветуете - Титан, Батлу3 или Батлу4? Нужна сетевая игра с интересным геймплеем и графой тоже не уровня 90х годов.

vuuudj

post 20-Мар-14 18:29 (спустя 1 час 6 минут)

Батлу3. 4-я тормозит и графон там ещё хуже чем в 3-й и патчить ещё от и до надо.

дрон

post 21-Мар-14 18:15 (спустя 23 часа)

а что мне делать надо ключ а релиз уже был я 2 дня качал обидно может кто поможет

T_ONG_BAK_J

post 21-Мар-14 19:16 (спустя 1 час 1 минута)

дрон
Покупай.Тебе тут бесплатно никто и ничего не даст.

SoulRea

post 21-Мар-14 19:45 (спустя 28 минут)

Вообще подобный размер игр уже вполне можно принять за норму. Ещё на PS3 блюрей диск позволял вместить до 50 гб данных, Sony пользовались этим записывая несжатый звук, и локализации для разных языков. Xbox360 же имел только двухслойный DVD примерно на 9 гб, и именно Xbox 360 версия в последствии доставалась игрокам на PC, естественно после доработок и улучшений (учитывая что разработка для Xbox360 и Windows производится по крайней мере с тем же набором инструментов - это было удобно).

Сейчас же с приходом PS4 и Xbox One - у каждой приставки внутри блюрей плеер, а архитектура новых консолей схожа с PC. Так что можно ожидать, что игры на PC и консолях станут более идентичными. Отсюда и такой размер игры - авторы просто не стали морочиться, сжимать звук, а просто взяли за основу ресурсы для Xbox one версии, добавив текстуры по четче. В дальнейшем на такой формат перейдут большинство производителей. И да, на мой взгляд проблемой это не является - ЖД на 1ТБ сейчас обходится в 2.5 тысячи рублей, для человека зарабатывающего это вообще не проблема. Школьники же выпрашивают на день рождения, и ноют в коментах. Кстати вторым побочным эффектом от новых консолей будет полный отказ работы игр на железе с объемом оперативной памяти меньше 8ГБ. Первой ласточкой был Call of Duty: Ghosts, который не запускался на 4 гб оперативки. Под давлением общественности патчем поправили, но это скорее исключение. Думаю уже к концу этого года таких "ласточек" появится больше.

vuuudj

post 21-Мар-14 20:58 (спустя 1 час 13 минут)

SoulRea
Ты сильно неправ в распределении мощности компов по количеству. Распространенная ошибка.

СовестЪ

post 21-Мар-14 21:25 (спустя 26 минут)

Ц T_ONG_BAK_J писал(а):

Тебе тут бесплатно никто и ничего не даст
на секунду я даже забыл что я на торрент трекере это читаю :lol:

Gen1y

post 21-Мар-14 23:39 (спустя 2 часа 13 минут)

Игруха весит 50гб, потому что аудио не кодировано. (разрабы якобы не хотят нагружать ваши пекарни)

ViktorovDima

post 21-Мар-14 23:43 (спустя 4 минуты)

тяжко качать её будет(((

pytex

post 22-Мар-14 01:57 (спустя 2 часа 14 минут)

Ц Gen1y писал(а):

Игруха весит 50гб, потому что аудио не кодировано
Это ж сколько там аудио? По моим подсчетам часов 15...

добавлено спустя 13 минут:

или 3 часа?

СовестЪ

post 22-Мар-14 19:25 (спустя 17 часов)

Главный инженер Respawn, Richard Baker объяснил в интервью Eurogamer, что 35 Гигабайт из 48 занимает несжатое аудио.

Причиной для использования несжатого аудио стало желание уменьшить нагрузку на старенькие процессоры, которым пришлось бы активно работать для декомпрессии всех звуковых файлов.

“Аудио либо скачивается, либо загружается с диска, после чего во время установки происходит его декомпрессия. Возможно, мы могли бы ввести декомпрессию аудио с диска, однако нас тревожили минимальные требования и тот факт, что на двухъядерных машинах значительная часть одного из ядер использовалась бы только для декомпрессии аудио.

Таким образом, большая часть игры – это аудио. На средних и мощных PC это не должно было составлять проблему, однако мы не могли обойти стороной старое железо.”

slipnot9trol

post 22-Мар-14 19:36 (спустя 11 минут)

ребята я никогда не покупавл игры, но ету хочу купить, но незнаю где. подскажите пожалуйста ссылками

goodday47

post 22-Мар-14 19:41 (спустя 4 минуты)

slipnot9trol,

UnfalleN

post 23-Мар-14 00:28 (спустя 4 часа)

^200р не пол цены:)

SunnyDKK

post 23-Мар-14 04:51 (спустя 4 часа)

Ещё раз поделюсь впечатлениями, теперь уже от полной версии (братишка уговорил купить, правда мы её и вернули в тот же день) игра не стоит и половины своих денег, гемплэй сводится к стрельбе по бегающим целям, буквально, глаз реагирует рука стреляет, мозг не используется и на 3%. Визуальная часть отсутствует напрочь, анимация, текстуры поверхностей (к слову в том же БФе глаз радуется виду боя) физическая модель так же на уровне СS или даже хуже. Итог - распиаренный кусок, впрочем, как и вся серия КоДа, не удивился ни капли, для консольных пастрелушек, думаю сойдёт но и не более того. Потратил деньги на SimsCity и ни капли не жалею.

СовестЪ

post 23-Мар-14 11:08 (спустя 6 часов)

Ц SunnyDKK писал(а):

гемплэй сводится к стрельбе по бегающим целям, буквально, глаз реагирует рука стреляет
Извиняюсь, не могу не спросить, а в БФ стрельба только по стоячим целям происходит? Читаю ваш отзыв, и принцип геймплея "шутеров" для меня прям переворачивается)))

Widowss_Maker

post 23-Мар-14 11:59 (спустя 51 минута)

СовестЪ
Мне кажется что человек,который писал про стрельбу по движущимся целям,привык сидеть в том же Bаttlefield в кустах за снайпера,и кемперить.А в Titanfall не "покемперишь".Вот таким вот,"индивидуумам" игра очень не нравится.Но даже такие вот люди,могут покемперить,были такие замечены в игре,сидящие в кустах со смартпистолом и в маскировке.Но,к моей радости,и такие долго в игре не живут.

СовестЪ

post 23-Мар-14 12:32 (спустя 32 минуты)

Widowss_Maker
Абсолютно с тобой согласен :)
Кемперы и сюда уже приползли, хотя динамика игры не подразумевает их в принципе.

Текущее время: 11-Май 23:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы