Loading...
Error
 

Скачать торрент South Park: Stick of Truth (Obsidian Entertainment) (ENG) [L] - FTS

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

g0ster

post 06-Мар-14 16:52

Проблема в миссии с готами : сфотографировался с советом не в одежде готов , задание дальше не идет , они не хотят снимок принимать . Что делать?
Скрытый текст
picpic

yakushin

post 06-Мар-14 17:36 (спустя 43 минуты)

удивительно такой проблемы с прохождением давненько не было в школе ключ найти не могу...

Угон КамаZов

post 06-Мар-14 18:38 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц yakushin писал(а):

удивительно такой проблемы с прохождением давненько не было в школе ключ найти не могу...
сам полдня не мог, а он у чела больного кряхтящего после боя слева вверху, его надо вылечить напарником Баттерсом вроде его зовут, он тогда отдаст тебе этот Ключ.

set_gt

post 06-Мар-14 18:52 (спустя 13 минут)

Где Гитлера найти? Игру прошел, а вот его не нашёл! :)

CrazyEnd

post 06-Мар-14 21:03 (спустя 2 часа 11 минут)

g0ster
Скрытый текст
Там сперва одеваешься, а потом они тебя посылают в место сбора какое-то. Вот там отцу Стена помогаешь пройти задание и в итоге только тебя примут готы.
Можно ли отдельно перепройти определенное задание? Я 2ух чимпокомонов хочу собрать для 30.

Overlord93

post 06-Мар-14 21:39 (спустя 36 минут)

Никогда не смотрел Южный парк, но игру прошел с диким удовольствием. Давно такого не было. Куча стёба, колоритные герои, боёвка - все очень хорошо вписывается в жанр. Прошёл за еврея, кстати.

Vampyre_by

post 06-Мар-14 23:38 (спустя 1 час 58 минут)

делюсь хинтом для тех, кто как и я не может быстро стучать по клавише. Черный "№; на корабле прошел положив джойс на колени, и большим пальцем начал быстро вверх-вниз, типа запила на гитаре. Со второго раза получилось

crazzzy2012

post 07-Мар-14 00:22 (спустя 43 минуты)

Помогите плиз, застрял там где Рэнди учит третей магии. Делаю как показано сверху: жму правый стик вниз, мотаю левым,отпускаю левый и правый вверх, и ни как, пишет отпусти правую палку, только вот когда ?(. Пробывал на мышке - то ж самое(.

aujaujaujauj

post 07-Мар-14 00:31 (спустя 8 минут)

Игра вообще не запускается. Антивирусом не пользуюсь. Брандик - добавил в исключения. Даже запускал от имени админа...и нифига( в чем может быть пролема?

bear10

post 07-Мар-14 13:35 (спустя 13 часов)

Пацаны, а что надо делать в школе, когда там в столовке стоят баррикады и есть возможность пройти в вентиляцию...не понимаю что вообще делать там
Скрытый текст
pic

TSSkz

post 07-Мар-14 14:05 (спустя 29 минут)

Окей ребят подскажите плиз
Задание через затеренный лес попасть в Канаду, как понял проходы в лес загораживают крысы-если так,т о как их убрать?

добавлено спустя 59 секунд:

bear10
Через вентеляцию пройти к их стороне, сломать решетку и воспользоваться "магией" это разрушит баррикады

serginhold

post 07-Мар-14 14:23 (спустя 17 минут)

Ц bear10 писал(а):

а что надо делать в школе, когда там в столовке стоят баррикады и есть возможность пройти в вентиляцию...не понимаю что вообще делать там
пёрнуть в огонь

bear10

post 07-Мар-14 14:44 (спустя 21 минута)

Разобрался, оказывается варианты пердежа можно выбирать на "Е", а я не знал :)

Rock'n'rolla

post 07-Мар-14 15:46 (спустя 1 час 1 минута)

Последний скрин - где это, когда это?? Игру прошел, такого не встретил.

TSSkz

post 07-Мар-14 16:32 (спустя 46 минут)

Окей ребят у меня еще вопрос--- после победы над
Спойлер
Скрытый текст
кенни
есть чтонибудь еще сюжетно? т.к. у меня опять глюк произошел (картинка комнаты и все) и мне интересно стоит искатьпешение проблемы и перепроходить битву с боссом?

KatanaFAN

post 07-Мар-14 19:05 (спустя 2 часа 32 минуты)

Никак не могу станцевать для готов. Уверен на 146%, что жму правильные кнопки. Кто-то сталкивался с подобной проблемой?

mikonin

post 07-Мар-14 19:11 (спустя 6 минут)

KatanaFAN, если играешь на клавиатуре, нужно использовать стрелки, а не wasd.

aujaujaujauj

post 07-Мар-14 21:27 (спустя 2 часа 15 минут)

Кто нибудь помогите пожалуйста разобраться...Игра не запускается...антивирусом не пользуюсь вообще в искл-я брандмауэра включил экзешник, даже запускал от имени админа. Не помогает ничего. Второй пак уже качаю. После нажатия на приложение, начинает думать пару сек,а после капут

Gluck342

post 08-Мар-14 02:29 (спустя 5 часов)

Подскажите, Эл Гор до конца игры мне теперь флудить будет?)

TSSkz

post 08-Мар-14 08:23 (спустя 5 часов)

Gluck342 на базу к нему сходи

Текущее время: 04-Май 12:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы