Loading...
Error
 

Скачать торрент Thief: Master Thief Edition (SQUARE ENIX/Eidos Interactive) (RUS/ENG/MULTi8) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

Fenixx

post 26-Фев-14 16:15

deadmau5 :beer2:

fedotik7

post 26-Фев-14 16:45 (спустя 30 минут)

Ц corei7user писал(а):

Народ, какой код к сейфу в дополнении? Судя по записке 68*, но ни одна из комбинаций не подошла.
Надо было все комоды обшаривать :D . Там записочка есть в одном, от ремнотника, и там написано что
Скрытый текст
цифру 8 заменили на 3, из-за неисправности второго поворотника
.

corei7user

post 26-Фев-14 17:03 (спустя 18 минут)

fedotik7
Оу, спасибо, пропустил)

leon822

post 26-Фев-14 18:12 (спустя 1 час 8 минут)

без снаряжения этот банк в скрытном режиме не пройти :mrgreen: на харде еле ноги унес оттуда :D закупил всякого инструмента и потом еще раз попробую 8)

YOgik

post 26-Фев-14 18:13 (спустя 1 минута)

название раздачи не соответствует содержанию, исправьте пожалуйста, вам уже об этом говорили.

собирающимся скачать - здесь отсутствуют файлы длц, легче скачать нормальный рип.

deadmau5

post 26-Фев-14 18:18 (спустя 5 минут)

YOgik, читаем выше, при выходе патча, будет обновлено.

leon822

post 26-Фев-14 18:22 (спустя 3 минуты)

Ц deadmau5 писал(а):

при выходе патча
ага,разрабы запилят патчик для 64 битного exe гигов так на 3-5 :D как обычно впрочем

JudalW8

post 26-Фев-14 18:52 (спустя 29 минут)

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста.
Тем кто не играл - не открывать!
4 глава(Вскрытие сейфа):
Скрытый текст
Как мне ввести ключ?Если можно всего 3 цифры.pic

Swetoslaw2142

post 26-Фев-14 20:29 (спустя 1 час 36 минут)

У меня одного багулька, в кат-сценах главный герой всегда на первом плане (даже если по ролику он должен находиться допустим за шкафом, он идет на первом плане)

Kreatin

post 26-Фев-14 23:55 (спустя 3 часа)

Ц JudalW8 писал(а):

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста.
Тем кто не играл - не открывать!
4 глава(Вскрытие сейфа):
Код от сейфа
Скрытый текст
1-й (3-1-9) 2-й (0-1-8 )

lexa3709111

post 27-Фев-14 00:15 (спустя 19 минут)

Fenixx
Ага обновят,так же как и хитмана. :D :lol:

deadmau5

post 27-Фев-14 00:54 (спустя 39 минут)

lexa3709111, сударь, вы уже достали с этим Хитманом, почему не обновляли - были причины, все люди.

lexa3709111

post 27-Фев-14 00:56 (спустя 1 минута)

А зачем тогда обещать целый год? Сразу бы сказали что не будет обновы.

jurasiks007

post 27-Фев-14 01:51 (спустя 55 минут)

У меня у одного замки открываются убого (когда нажимаешь F то появляется другой вид вскрытия замка,ты должен мышь вверх поднимать,так у меня ее нереально поднять вверх колеблется сильно,это называется улучшил ловкость :D)

AvAsTor

post 27-Фев-14 08:54 (спустя 7 часов)

как игрулина парни? не унылая бродилка?

Tyggorros

post 27-Фев-14 09:51 (спустя 57 минут)

Ц AvAsTor писал(а):

как игрулина парни? не унылая бродилка?
Ну.. бегать с шашкой наголо и валить всех на право и налево здесь не предусмотрено.. Собственно приблиз.почти тож самое, что и в ранних 3-х частях серии (ну и позже Dishonored с похожим геймплеем)

leon822

post 27-Фев-14 10:09 (спустя 17 минут)

Ц lexa3709111 писал(а):

А зачем тогда обещать целый год?
а зачем ждать собственно :shock: скачали патч и сами в 2 клика обновили :mrgreen:

fedotik7

post 27-Фев-14 10:45 (спустя 35 минут)

Ц leon822 писал(а):

без снаряжения этот банк в скрытном режиме не пройти Mr. Green на харде еле ноги унес оттуда Very Happy закупил всякого инструмента и потом еще раз попробую Cool
Да ну? На стелсе как раз легче всего и играть, если тебя никто не замечает, никого не убиваешь и не оглушаешь, т.е. не оставляешь никаких следов как это делал бы настоящий Гаррет, то и ноги уносить не от кого. Игра под стелс заточена целиком. Не представляю как на мастере можно проходить идя открыто в рукопашную.

Единственное что меня напрягает в плане поведения ГГ, так это то, что по сути та его подруга - Эрин, погибла по его вине, если бы он коготь у неё не спёр, она была бы жива. При этом у ГГ никаких сожалений и угрызений совести я пока не заметил (третью главу играть начал уже). Это довольно странно смотрится. Да, у него есть флэшбеки на эту тему, но никаких явных угрызений при этом незаметно. Может дальше его на эмоции пробьёт, хз.

Еще хотел узнать, по городу попадаются квартиры с забитыми ставнями, их довольно трудно обнаружить, по карте видно, что за ними есть помещение, однако ставни не открываются, других путей в помещение нет. Дальше дадут снарягу для вскрытия ставен или это баг?

Toma12345

post 27-Фев-14 12:47 (спустя 2 часа 2 минуты)

Подскажите я никогда не устанавливал в Steam я скачал зашел Thief -Binaries-Win64-Shipping-TheifGame пишет Нет лицензии.По сети я играть не хочу как установить игру чтобы играть в одиночьку.Что я зделал не так

Фло

post 27-Фев-14 13:00 (спустя 12 минут)

Ребят, может кто подскажет, у меня во время игры происходят микрофризы во время резких и не очень поворотах головы. Игра идёт прекрасно, фпс на самых высоких настройках замечательный, но вот эти микрофризы просто убивают. Может кто нибудь с таким сталкивался? Как решить проблему?

Текущее время: 20-Май 12:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы