Loading...
Error
 

Скачать торрент HAWKEN (Meteor Entertainment) (Rus/Multi6) (2014) [L] [Steam-Rip] от Lordw007

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

MasterMist

post 08-Фев-14 22:33

Так она будет фтп и в стиме? Дата выхода в стиме какая?

Lordw007

post 08-Фев-14 22:49 (спустя 15 минут)

Внимание! только что выяснил что можно уже начать играть. (ключ не нужен для стима) просто установить игру и запустить с HawkenGame-Win32-Shipping.exe
далее ввести регистрационные данные и вперёд...


добавлено спустя 2 минуты:

Itаchi
да именно. в шапке указано всё :)

Lordw007

post 08-Фев-14 23:35 (спустя 46 минут)

simlush конечно не стима. а данные регистрации на сайте игры. в шапке ведь всё есть. на сайте тоже подробно процедура расписана (по английски)
Онлайн регистрация

добавлено спустя 3 минуты:

похоже регистрацию новых пользователей закрыли до выхода игры в стиме (11 февраля). ну зато те у кого есть уже регистрация, но нет ключа могут играть

Egermen

post 09-Фев-14 00:40 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц евгений77786 писал(а):

а где там регистрация?вход нашел а регистрацию нет.подскажите пожалуйста.
Скрытый текст

Lordw007

post 09-Фев-14 01:52 (спустя 1 час 11 минут)

добавил в шапку Русское сообщество игры HAWKEN

добавлено спустя 12 минут:

Egermen официальная информация по поводу новых аккаунтов:
Создание новых аккаунтов будет недоступно до полного выхода февральского обновления.

Причина всего этого - чтобы разработчики могли неторопливо подготовиться к полноценному запуску в Steam. К тому времени должно успешно пройти февральское обновление, и разработчики хотят, чтобы все наши существующие пилоты (коммент. автора (anichkov3): т.е. мы, уважаемые коллеги) к тому времени завершили переход к Steam. Это должно помочь уменьшить стресс от нашего сервиса.

SunnyDKK

post 09-Фев-14 06:37 (спустя 4 часа)

Игра ну очень скучная была в бете,как CoD только хуже...

Lordw007

post 09-Фев-14 11:33 (спустя 4 часа)

Krokos675 да работает. в шапке всё написано
Как поменять язык в игре
В меню настроек выбираете соответствующий пункт. Потом интересующий вас язык, например русский. Всё станет кубиками - не пугайтесь, просто перезапустите игру и всё станет как надо :)
   

DrakDeMorte

post 09-Фев-14 13:25 (спустя 1 час 52 минуты)

Какая там система фритуплэя? Чисто косметическая или продаются за деньги боевые вещи?

Lordw007

post 09-Фев-14 13:38 (спустя 13 минут)

Ц DrakDeMorte писал(а):

деньги можно заплатить
чисто для более быстрого апгрейда. а так всё за внутриигровую валюту можно купить со временем

SunnyDKK

post 09-Фев-14 13:49 (спустя 11 минут)

Ц DrakDeMorte писал(а):

Какая там система фритуплэя?
Как в белоруской поделке)

Electro_killer

post 09-Фев-14 14:31 (спустя 41 минута)

няшкен

FykyRykyTy

post 09-Фев-14 20:21 (спустя 5 часов)

Ну так укажите в шапке, что регистрация временно недоступна, битый час искал где она...а оказывается - отключена.
Цитата "New account creation will return when we have finished migrating HAWKEN to Steam." (Добавьте, что с 11 числа будет регистрация)

N0sfer

post 09-Фев-14 21:51 (спустя 1 час 29 минут)

Какова игра по сравнению с картошкотанками?

JugadorGL

post 10-Фев-14 08:39 (спустя 10 часов)

Играл в Hawken-а с начала ОБТ с декабря 2012 активно месяцев 8. Игру можно охарактеризовать как Quake + MechWarrior. Каждый мех имеет свой стиль боя. Бои очень динамичны, дизайн карт и графической составляющей отличный. Кстати не смог играть в MWO именно из-за "пласмассовости" графики, весьма вялого геймплея ( имхо ) и самое главное не было ощущения "большого дяди". Зато всё это было в няшкене, поэтому перешёл не задумываясь.
Донат в игре нужен только для 2 вещей: быстрая прокачка ( ну мы же никуда не спешим? ;) ) и покупка скинов для мехов, которые на геймплей никак не влияют.
О минусах:
1. основная масса игроков на американских серверах пинг к которым в среднем 200 (. Тут можно только надеяться, что это всё таки как-то поправят, либо на европейские сервера тоже начнёться наплыв после выхода в стим.
2. баланс команд. первоначально в игре была система аля баттл.нет близзардов. каждый игрок имел цифру пропорционально своему скилу, профи это нравилось, а вот нубьё постоянно ныло ибо не умело играть и не могло набирать очки. Из-за их постоянного нытья разработчики перешли на совершенно дибильную и никому не понятную систему которая выставляла рейтинг в зависимости от... количество ваших мехов :smurf: :smurf: :smurf: Думаю понятно, что после этого началось. Можно было попасть в команду с 5 полными нубами накупившими мехов за реал, против команды из 4-5 профи. После этого народ ( хардкорщики) начал разбегаться. На форумах поднялся ещё больший срач по поводу баланса.
Я уже полгода не играю, жду когда сделают нормальный баланс. Судя по последним патчам что-то в этом направлении постоянно делается. Ключ мне, как активному тестеру выслали, вечером после работы поставлю посмотрю, что поменялось.
Игрушку рекомендую к ознакомлению.

adidakun123321

post 11-Фев-14 12:18 (спустя 1 день 3 часа)

Тоже пробовал играть в нее но не осилил была на английском языке сейчас добавили русский опробую :D
Помогите забыл пароль мне выслали письмо на почту я пароль сбросил а как новый написать и где все облазил нигде не могу найти ?

Eldori

post 11-Фев-14 12:47 (спустя 29 минут)

Месяца три назад играл, была скучной и невзрачной, и судя по тому что через раз я попадал на одних и тех же игроков она не очень то и популярна)) Ну и то что практически везде в кастомизации натыкаешься на "за донат!", так же не очень то хорошо сказываеться на мнение о игре, для фришников слишком уж мало все-го доступно, хотя на баланс многие элементы не очень то влияют и на дефолтном "телевизоре" можна вполне неплохо нагибать, и цветовая гамма странная, все в игре либо серое, либо серо-зеленое.... Как по мне то Мехвариор на поряд интересней, хотя и проигрывает по динамике.

crazyniko

post 11-Фев-14 16:19 (спустя 3 часа)

уже 11 число почему регистрация ещё не работает.

Rick Deckard

post 11-Фев-14 17:20 (спустя 1 час)

Где ж страница игры в стиме? О_о

iPOne

post 11-Фев-14 18:45 (спустя 1 час 25 минут)

Если я не ошибаюсь, то для фри, там только "телевизор-убийца" доступен ...

Rick Deckard

post 11-Фев-14 18:58 (спустя 13 минут)

iPOne
Как бы зарабатываешь местное бабло и покупаешь. Какие проблемы?

Текущее время: 29-Мар 14:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы