Loading...
Error
 

Скачать торрент Лучшая игра 2013 года - итоги

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

neiro

post 07-Фев-14 18:55

ХА!
а вот лучшие игры это как раз The Last of Us и GTA5 по версии в большинстве мировых изданий и у меня тоже.
так что кто соснул?-это не консоли точно(ну разве что икс бокс)
пекарей жалко с их топом,хотя сам на половину пекарь -(

Xsander xxx

post 07-Фев-14 20:49 (спустя 1 час 53 минуты)

Конечно же биошок и Brothers - A Tale of Two Sons!!!

RicoChico

post 08-Фев-14 01:43 (спустя 4 часа)

Мда.. Сразу видно на чём здесь люди играют.

Xsander xxx

post 08-Фев-14 08:38 (спустя 6 часов)

:down: :down: :down:

KonSTAN

post 08-Фев-14 11:37 (спустя 2 часа 59 минут)

The last of us и GTA V - лучшие в прошлом году.
Когда шло голосование в опросе их не было, поэтому пришлось выбирать из того, что было но Биошок и Ассасин лично я не выбирал.
Биошок интересен в первые 2 часа, но потом начинается неинтереснейший шутер. Единственный плюс Биошока в том, что он запускался абсолютно на любом железе: от старого до нового

sargarus

post 09-Фев-14 03:31 (спустя 15 часов)

Не буду утверждать, что The last of us и Heavy Rain - плохие или хорошие игры, потому как не играл, но даже если они обалденные, это еще не повод мешать другие хорошие игры с гамном (тем более, если мерить их только тем, что они вышли на консолях, а ПК-шникам типа как всегда ничего хорошего не досталось).
Bioshock:Infinite может служить детектором тех, кто действительно умный и образованный человек и имеет вкус (именно всего вместе, если чего-то хоть малость не достает, то это может служить препятствием для нормальной оценки этой игры) или же тех, кто этим обделен. Я считаю, что многим он не понравился лишь потому, что люди не знакомы с современными научными теориями, которые в данной игре обернули в довольно красивую обертку и подали в довольно удобоваримой для понимания форме. Заметьте - в теории эти не обязательно верить или соглашаться с ними.
Тут некоторые говорили, что те, кому нравится Биошок, просто не читали нормальных книг. Очень было бы интересно знать какие же книги такие отписывающиеся считают нормальными... Хотя я уверен, что многие из них зачитываются Глуховским, Лукьяненко и Перумовым или им подобными.
И еще - GTA V может быть трижды просто замечательной игрой, но она никогда и близко не будет соперничать сюжетом с тем же третьим Bioshock'ом. Только хотя бы потому, что сама игра из-за своей направленности просто не может быть более серьезной и философски глубокой, чем есть. И если вы с этим не согласны - то мнение о ваших интеллектуальных способностях можно составить сразу же.
P.S. да, мне понравился Биошок. А другого от тех, кто раньше работал в Looking Glass Studios и ожидать не стоило. Школьники не поймут.

blessy

post 09-Фев-14 12:44 (спустя 9 часов)

И ни в одной номинации нету GTA V? Это как вообще?

Arkane

post 09-Фев-14 13:54 (спустя 1 час 10 минут)

blessy
Здесь только игры, выходившие на ПК.
sargarus
Почти полностью согласен - я не был знаком со всякими научными теориями, но я считаю игру лучшей для ПК в этом году.

SpaceBucks

post 09-Фев-14 14:02 (спустя 7 минут)

Жаль что в основном победили мультиплатформы, на консолях тоже были шедевры

kaitmen13

post 09-Фев-14 20:50 (спустя 6 часов)

Crysis 3

ЗубомОбПоребрик

post 26-Мар-14 19:46 (спустя 1 месяц 16 дней)

Какой убогий пе-ка топ.

Last of US - лучшая игра года наравне с GTA5. Все эти ассасины и томбрайдеры - унылы и вторичны.

post 28-Июн-15 13:15 (спустя 1 год 3 месяца)

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив новостей в сети


aka Rasputin
 

Текущее время: 06-Май 21:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы