Loading...
Error
 

Скачать торрент Лучшая игра 2013 года - итоги

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Arkane

post 05-Фев-14 13:20

Y_U_D_1_K
Графика - единственный плюс TR, тут я с тобой согласен.

BioShock - однозначно игра года для ПК, по-другому и быть не может)

Spidervik.007

post 05-Фев-14 13:32 (спустя 12 минут)

Arkane
Поддерживаю!

nero444

post 05-Фев-14 14:29 (спустя 57 минут)

голоса куплены издателями))) :lol:

leon822

post 05-Фев-14 14:32 (спустя 2 минуты)

Ц Dinamit31337 писал(а):

Psyhedelic
иди в лес со своими приставками я с результатами голосования согласен на 90%
:up: :beer2: согласен полностью :) Биошок и Томб Райдер лучшие игры :mrgreen: А sоsольщики пускай себе создадут опрос и там хвалят свои "эксклюзивы" :D

Кэрри Гуд

post 05-Фев-14 17:14 (спустя 2 часа 41 минута)

Ц Vitrym1992 писал(а):

Забавно: лучшая игра- в пятерке батла4. Провал года- батла опять в пятерке.
Ну а что? У каждой медали две стороны. 8)

CA$H

post 05-Фев-14 18:45 (спустя 1 час 31 минута)

Биошок хуже двух предыдуших яастей в 100000000000000000000000000 раз

ZiM4N

post 05-Фев-14 19:08 (спустя 22 минуты)

Поколение конвейерных игр - Биошок выбрали капец. Извините дети, но лучше чем Метро Ласт Лайт в прошлом году не было игр.

Xize

post 05-Фев-14 20:13 (спустя 1 час 4 минуты)

Ни в одной номинации нет GTA V. Все ясно со здешним контингентом.

wolf-mvp

post 05-Фев-14 20:26 (спустя 13 минут)

ZiM4N
Извините дети, но лучше чем Биошок в прошлом году не было игр.
Кстати удивил Company of Heroes 2 на 5-м месте. Как по мне, то не так он и плох.

Y_U_D_1_K

post 05-Фев-14 20:39 (спустя 12 минут)

Xize
за сосноли обидно?

defiance

post 05-Фев-14 21:20 (спустя 40 минут)

Биошок то лучшая игра, с его-то однотипный геймплеем и Бегай/убивай однотипных врагов...

Psyhedelic

post 05-Фев-14 22:01 (спустя 41 минута)

По геймплею Метро круче биошока это я тоже соглашусь. Да и по графе даже. Да и по сюжету :D

Гиппенрейтер

post 05-Фев-14 23:03 (спустя 1 час 2 минуты)

Почти со всем согласен. Жаль, что 2013 на RPG был не погат. Зато 2014 можно уже сейчас назвать годом RPG!

lgt

post 06-Фев-14 04:01 (спустя 4 часа)

Такое чувство, что голосовали нормальные люди, а комменты, помимо меня и еще нескольких человек (отходной путь от атаки школо-тролей...), оставила пачка малолетних дрочеров, фапающих на Лару Крофт и абсолютно ничего не понимающих в сюжете, драме, геймплее и вообще ни в чем, кроме уничтожения своего и без того небольшого мозга. Кто-то написал, что Биошок не может удивить человека, который прочитал несколько нормальных книг и посмотрел много хороших фильмов. Мой комментарий - есть опровержение слов этого недоумка, поскольку Биошок может... да что там может - обязан удивить и заставить думать и додумывать после окончания истории все подробности сюжета и дальнейшее развитие событий. Игра состоит из мелочей, пробежавший ее уровни словно стандартный шутер человек не может и не имеет права оставлять здесь тупые комментарии "Биошок? оО", поскольку своей тупостью он может отбить желание у нормальных людей пройти данный шедевр, не пропуская ничего, что имеет значение в этой истории. Оставить комментарий о том, что Bioshock Infinite - незаурядная игра с средним сюжетом и неплохим исполнением, может только самоуверенный (почем зря) человек, с завышенной оценкой качества серого вещества в своей кочерыжке. Изложение мыслей окончено, аплодисменты! Хлопаем в ладоши и улыбаемся...

brontozebra

post 06-Фев-14 08:05 (спустя 4 часа)

Выбирали сами,что уж тут негодовать :)

Павлуша

post 06-Фев-14 10:58 (спустя 2 часа 53 минуты)

мдя , консолям больше повезло в том году ... The last of us и GTA V только порвали бы весь этот "хит парад" в клочья ... + то же что и на ПС в первых местах, консольщики так-же отыграли давным давно .

Den-shi

post 06-Фев-14 15:59 (спустя 5 часов)

Не было в 13 нормальных игр,биошок глянцевый проходняк :D

Tamerlan88

post 06-Фев-14 20:52 (спустя 4 часа)

Лучший TPS Action Отсосин?? Жесть кто же голосует за этот конвейер при наличии в списке Лары... мдаа... конвейер работает на 100%

Dismal

post 07-Фев-14 09:25 (спустя 12 часов)

Сомнительные результаты. Конечно же на вкус и цвет. Но зачем было ставить в список "Лучший сюжет" , 2 сезон ходячих мертвецов? как можно судить по одному эпизоду???

D@rk Devil

post 07-Фев-14 14:11 (спустя 4 часа)

Согласен со всем, кроме лучшей игры года (Биошок).

Текущее время: 06-Май 19:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы